Воскресная скидка на FastTech.com

код купона
DEALS
Действителен до: 08.05.2016

В Воскресение, 8 мая при вводе купона DEALS появится скидка до 15%, о чём говорит нам главная страница магазина.
Мало ли кто-нибудь забыл или не успел купить 1 мая. Вот, фаст нас опять радует. Думаю, что этот магазин не нуждается в представлении.
Так, например 15% скидка действует на некоторые боксмоды, пару фонариков и телефонов.
В прошлый раз урвал по этой скидке Joyetech Cuboid 150W :)
Правда, на днях Фасттек отписался, что на таможне посылку развернули назад. Заказывал доставку TNT-Post, а в ней кроме бокса (и нескольких чехлов) были и аккумы, вот из-за них и развернули. Попросил аккумы отправить наземной почтой (которой можно), а остальное — TNT-Post, вроде согласились и даже уже опять отправили…
Аккумуляторы Вам отправили?
Мне написали что нет доступного способа отправки
и предложили отменить заказ :(
Да, аккумы отправили отдельно через China Post Surface Mail.
Хм… Повезло…
Но будьте осторожны и внимательны, может они всё-таки хитрят :(
Ну посмотрим. Треки вроде трекаются :)
  • Qyix7z
  • 04 мая 2016, 20:36
А-ха-ха, фаст прекрати. Я уже не знаю что заказать, чтобы скидку использовать :)
  • 04 мая 2016, 22:13
уже не знаю что заказать, чтобы скидку использовать :)
— от Вас скидка не зависит :). Это магазин решает что скинуть.
Скидка на любой товар?
Скидка на любой товар?
— нет. Только то что на картинке.
На pico mini нет скидки, жаль.
А где посмотреть на что скидки? Или только на те семь позиций, что по ссылке автора?
— да.
  • alansl
  • 04 мая 2016, 22:06
Ждал что снова будет скидка на инфокус но скорее всего нет.
  • 04 мая 2016, 22:12
Эта скидка у них каждое воскресенье так то. И ТОЛЬКО на те товары которые на картинке -3-7 штук. сейчас это фонарик за 100 и 160 баков, к примеру :)). Оно надо :))? Кстати, с распродажи 1 мая не выслали еще товар… хотя было написано -«в наличии. Отправка планируется 3 мая». Сейчас надпись — ЕТА 2 дня. Вот и верь им…
  • 04 мая 2016, 22:35
Мне выслали, дали левый трек, утверждают что это USPS :)
  • 04 мая 2016, 22:53
Мне выслали, дали левый трек, утверждают что это USPS :)
-читал уже… а почему левый? Доплачивали за трек?
  • 05 мая 2016, 08:12
Да конечно, доплачивал. левый в том плане, что формат нестандартный, но они 100% эту ветку читают — не более чем через час от этого поста, получил вот такое сообщение:

Dear Alex,

RE: New tracking for your FastTech order A050148346.

Thank you for ordering at FastTech.

A new tracking number has been assigned to your recently shipped package: LS8489850--CN.
  • DSxxx
  • 06 мая 2016, 11:06
ОтличныйСервисЯЩитаю :-)
  • 06 мая 2016, 11:55
Вот только он тоже не трекается :)
  • 06 мая 2016, 21:58
Вот только он тоже не трекается :)
рано еще…
  • 06 мая 2016, 22:57
Нет, не рано.
Этот трек, в формате UPU две бкувы — цифры — две буквы. И как только он активирован в системе, сразу же трекается. Не трекается в том случае, если хозяин просто распечатал конверт с треком, но посылку в почту не относил.
  • 07 мая 2016, 11:08
Нет, не рано.
— стандартное предупреждение всех продов — ждите появления в системе трека до 10 дней. На практике дней 5 проходит.
  • 07 мая 2016, 12:20
Я сам продаю, так что знаю что это такое. Это просто отмазка, что они лепят вам.
  • 07 мая 2016, 12:26
Я сам продаю, так что знаю что это такое.
-тогда Вам должна быть известно это тем более.Что трекаться трек будет через 3-5 дней. Причем задним числом.
Это просто отмазка, что они лепят вам.
— мне не лепят, я правила игры знаю.
  • 07 мая 2016, 14:43
Мне всё прекрасно известно, а вот вам как вижу — нет.
  • 12 мая 2016, 22:23
Мне всё прекрасно известно, а вот вам как вижу — нет.
— если Вам известно «что трекаться трек будет через 3-5 дней.» что спорите то :))?
  • 13 мая 2016, 11:08
Поясню, на примере USPS, но в почте китая точно так же.

Вот я купил т.н. шиппинг лейблы, условно говоря, бумажки с трекинг кодом. Есть два варианта:

1. Я вам присылаю этот код, но на сайте он не будет трекатся, так как я его еще не активировал.

2. Я активирую этот код на сайте, а потом присылаю вам — он будет трекатся мгновенно — SHIPPING LABEL CREATED.

Так что эти сказки про 3-5 дней, просто время потянуть хотят. Да чего спорить, вот скажем дали вам трек 1 го числа, а он не трекается еще. Когда посылка приедет, посмотрите дату на штампе — узнаете, когда реально отправили.

п.с. фасттеч опять прислал новый трэк, т.е. реально еще не отправляли :)
  • zvn46
  • 05 мая 2016, 04:21
Вот и верь им…

Выслали как обещали, 3 мая. Никаких проблем.

• 05 мая 2016, 10:42
Выслали как обещали, 3 мая.
— уже 5 мая. Товар по прежнему не отправлен… ничего личного, просто факт :).
  • 12 мая 2016, 22:25
Выслали как обещали, 3 мая.
— уже 5 мая. Товар по прежнему не отправлен… ничего личного, просто факт :).
— 13 мая. Отправили типа 10. Трек пока не бьется. 3 мая обещали, 13 упаковали. Так… мысли вслух. Раньше было гораздо лучше.
Жаль, SSD приличных нет у них со скидкой, я б взял
Закзал по новогодней скидке 20 % пару повербанков сяоми 10000, Sweden Post промурыжыли у себя их два месяца и вернули в китай. Фаст теч деньги то вернул, а скидки в 20 % уже нет и посылают искать купоны у себя на форуме(
  • krysa
  • 05 мая 2016, 15:05
Та же фигня случилась и со мной(
  • st512
  • 05 мая 2016, 19:51
аналогично, плюнул, купил у месных барыг, эвик, сабтанк и акк… дорого, но быстро)
  • zirka
  • 05 мая 2016, 17:29
заказывал зарядку и мелочевку к аккумам в один день с разницей в два часа. просил обьединить в один заказ.
не захотели. отправили безтреком оба заказа.
Второй заказ потерялся, с 7 марта еще не приехал. Первый получил за 18 дней. Техподдержка игнорила мои запросы через форму магазина ( время ответа увеличивалось 2-6-12-48-72 часа), через 5 дней пришлось открыть спор на палке.
Раньше такого не было.
Не чего дешевого из электроники не нашел ( Может кто уже нашел выгодные затары?)
  • 05 мая 2016, 22:14
Может кто уже нашел выгодные затары?)
-чаво?
  • DSxxx