Магазину Everbuying 8 лет

В честь 8 дня рождения магазин Everbuying запускает акцию в которой можно выиграть такие телефоны как
  1. Vernee Thor
  2. Ulefone Paris
  3. HOMTOM HT3 Pro

Для участия в раздаче телефонов Вам нужно:
  • Залогиниться, чтобы получить яркую звездочку, начиная с 9 мая 09:00 UTC.
  • После того, как вы соберете 3 звезды у вас появляется шанс выиграть специальный приз с 15 мая (09:00 UTC) до 16 (09:00 UTC).
  • Если вы упустили одну или пару звезд. С 15 мая (09:00 UTC) по 16 мая (8:59 UTC) вы можете указать номер вашего заказа, который был удачно сделан в период с 9 (09:00 UTC) по 16 мая (09:00 UTC), чтобы получить одну звезду.
  • Обязательно логиньтесь в нужное время с 09:00 UTC до 10 (+3 по Москве)
прямо акция невидной щедрости))
все цены такие же
  • cdkey
  • 06 мая 2016, 13:01
ну чуток подожди, не успели ещё поднять к распродаже )))
Мда, как вижу «распродажа», прям шарахаюсь…
Правильно я понимаю, по Москве это 12-00?
  • Pigmat
  • 06 мая 2016, 16:22
time.is/UTC

Все верно
Вот бы еще купончик дали -30% на смартфоны))
Я больше бы обрадовался поинтам… раньше помнится по 100-500 давали по определенным случаям…
  • 06 мая 2016, 13:00
Я больше бы обрадовался поинтам…
да, поинтов бы дали, самое оно)))
«ещё не вечер» ©
может что-то ещё и будет…
по крайней мере давайте надеяться )))
  • pycmuk
  • 06 мая 2016, 13:06
Единый купон www.everbuying.net/mail/2016/ET0506.html
И обещали по 300 поинтов
Про пойнты ни слова не написано. Кто обещал то?
где обещали 300 поинтов?
  • 06 мая 2016, 13:59
Это видимо в приватной беседе было обещано ;)
ну там написано «lucky bags» — чтобы это не значило, но надеюсь будет новая рулетка )

ЗЫ в 2014 году по поинтам и всяким рулеткам было гораздо более богато, тинидил уже забыл когда последний раз рулетку делал или раздавал 2 бакса за регистрацию, байинкоинс на новый 2015 год делал рулетку с коинсами и летом тоже, в новый 2016 ниодной такой акции не проводили, евербаинг в прошлые годы регулярно раздавал от 100 до 300 поинтов (может больше) — в этом году ни разу ничего (не считая рулетку, где выиграть 4 дол или 50 поинтов было сложно) и гирбест, хотя и давал возможность «читерством» заработать море поинтов на тортике, но все же это не всем доступно было, а так ниразу за почти год никакой раздачи поинтов (рулетка или раздача по купону) не производили… или кризис или жмоты…
  • MySky
  • 06 мая 2016, 14:45
тинидил может и раздает до сих пор, только вот потом их аннулирует
он аннулирует нечестно заработанные, в этом я их понимаю, т.к. товары за 2 бакса с небольшим достаются покупателю за 5-10-50 центов, хотя реальная цена их выше в разы, когда один человек например берет «нечестно» 30 купонов, то убытки могут составить десятки долларов, а таких «умных» сотни и тысячи

да вы правы — некрасиво аннулировать, но так поступают многие (считаю самыми честными магазинами гирбест, евербаинг, банггуд, джейди — в плане поинтов/купонов — никто из них не заворачивал заказы, купленные за «нечестно» полученные купоны/поинты)

а со своей стороны — стороны покупателя — я их тоже осуждаю, мне завернули 5 заказов на тинидил и сказали больше не использовать при заказах эти 20 поинтов ни на одном аккаунте (правда есть обходной способ использовать аккаунты с поинтами — они не аннулированы поидее — попросить сделать заказы друзей/родных со своего пейпала)
  • MySky
  • 06 мая 2016, 15:16
они были аннулированы на новых аккаунтах, с разных ИП еще до использования, при чем даже у людей ранее там не зарегистрированных
мне не аннулировали с первой раздачи (было в конце прошлого года 2 раздачи), со второй раздачи — обнулили везде
да вы правы — некрасиво аннулировать, но так поступают многие
Если не сложно перечислите несколько китайских площадок кто еще аннулирует поинты без указания срока действия поинтов.
не поинты обнуляют, а возможность заказа с поинтами
например пандавилл
  • LTW
  • 06 мая 2016, 20:43
А деньги вернули? Мне нет. Сказали, что поинты левые, поэтому заказ отменен, деньги на ЯД они мне вернуть не могут (JD почему-то смог...) и поэтому «вернут» их… поинтами!
я при возможности оплачиваю только пейпал, всякое бывает и 180 дней защиты моих денег — мне важно, поэтому никакие богомерзкие вебмани или яндекс деньги не признаю, ибо спорить не с кем и спросить не с кого — это самый глупый способ потерять деньги
Аналогично, перевожу деньги с вебмани на карточку, теряю нормальный процент на комиссиях но при оплате палкой знаю что мои деньги хоть как то защищены.
  • 06 мая 2016, 14:14
За приватный танец)))
а сколько % по купону?
что то не понял или от общей суммы?
И что там интересного есть? :)
  • 06 мая 2016, 14:07
от $ 99,00, экономия $ 19.00,
от $ 199,00, экономия $ 40,00,
от $ 299,00, экономия $ 65.00,
от $ 399,00, экономия $ 89,00
т.е. получается скидка от 17 до 23% (чем больше заказ тем выше процент скидки)
И дополнительно можно еще сэкономить 2,4$ оплатить поинтами с нового аккаунта
Непонятно, как эти звезды ловить. Первая — за вход на сайт. Вторая — вроде можно что-то купить. Третья??
  • 06 мая 2016, 14:36
ага ага, Redmi 3 без купона — 149.75
Как ввожу этот купон, цена становится 194.61, мне делают скидку в 19, и платить надо 175.61 :) В попу такие купоны :)
  • 06 мая 2016, 14:40
И я о том, но иногда смысл есть, ножи брал с купоном — выгодно.
Нормально, можно менять мобилу))
Xiaomi RMN3 Pro за 165 по групповым и поинтов у меня накопилось уже прилично так))
купон применяется только к базовой цене (цене без скидок)
  • 06 мая 2016, 16:34
Да хоть к температуре воды на марсе, какой смысл в купонах, если тот же товар на АЛИ дешевле на процентов 30, без купонов и скидок притом? :)
  • 06 мая 2016, 17:43
Смысл в коллекционировании купонов)))
а мне зачем это писать?
я и так пояснил бессмысленность купона.
  • 06 мая 2016, 16:42
Это стандартная практика Эвера и Гербеста.
первый раз про такой слышу, а ему уже 8 лет
  • 06 мая 2016, 14:41
Это тот-же гербест но в другом фантике.
  • 06 мая 2016, 14:46
Я вот про Платона раньше не слышал, а ему уже 2444 года. И дальнобойщики тоже многие не слышали, раньше.
  • 06 мая 2016, 15:49
И танкисты.
Да ладно, неужели в дальнобойщики и танкисты отбирают по конкурсу — «Кто не знает Платона?»
  • 06 мая 2016, 16:12
многие
Ключевое слово.
Вас возьмут).
  • 06 мая 2016, 17:18
Куда возьмут? Я вас не понимаю =)
  • 06 мая 2016, 18:18
Так я не вам. Я коту. Кот интересуется как стать дальнобойщиком, возможно готовится, Платона изучает).
пусть ещё Аристотеля и Плутарха поизучает
А что, уже делают аналогичную систему для пешеходов?
  • 08 мая 2016, 01:51
Тсссс… не пали контору.
  • 06 мая 2016, 17:17
Я провел небольшую аналогию между древнегреческим мыслителем Платоном и сервисом побирающим перевозчиков под названием «Платон». Не вижу связи с танкистами если честно. Не соблаговолите объяснить? Заранее благодарен.
  • 06 мая 2016, 17:45
Ээээ, дарагой, Платон на танкистов заглядываться стал))))
  • 06 мая 2016, 18:23
Однако это может быть не безопасно).
  • 06 мая 2016, 18:22
Все просто. У каждого свой п(П)латон.
  • Fover
  • 06 мая 2016, 19:59
А еще есть Платон Щукин.
толку то от этих купонов и поинтов, они че-то нахимичили с доставкой, теперь акки 18650 не дает купить с беспл.доставкой, только с треком.по кр.мере на последней акции с купоном 15% так было(((
сейчас именно так у меня, платная доставка (очень платная, в мобильном приложении в россию 12 баксов, в украину вроде больше 30 баксов доставка, прочие страны не проверял), писал им в тп — отвечают наивно очень — «мы проверили — у вас бесплатная доставка доступна — видимо вас (меня т.е.) глючит»
почти везде так какой-то закон у них вышел
вы не правы, или еще не доделали, но в мобильном приложении гирбеста можно без трека и бесплатно заказать батарейки, но есть проблема — поинтов не миллионы )
  • 06 мая 2016, 15:54
На Гербесте не дают 2$ вступительными поинтами, но и не заставляют покупать трек за 2 бакса,
А на Эвере все наоборот, учитывая, что контора эта одна и та-же, делаем вывод — хрен редьки не слаще.
от трека легко отказаться можно в мобильной версии их сайта.
  • Druhn
  • 06 мая 2016, 16:07
Рука-лицо… Кэп, тут изначально начали говорить про невозможность отказаться от трека при заказе аккумуляторов. И тут вы такой бац:
от трека легко отказаться можно в мобильной версии их сайта.
  • 06 мая 2016, 16:16
Платный трэк зависит и от страны — в США гирбест шлёт аккумуляторы с треком, но бесплатно, если обьем заказа превышает $20. Если ниже — берут что-то символичное, 84 цента, 78 и так далее.
  • Druhn
  • 06 мая 2016, 16:41
Ну я и не про цену. Я про невозможность купить 18650 без трека. Вы можете? Ещё пару месяцев назад можно было.
И перед ответом я посмотрел место предполагаемого проживания «бегемота», но это так, к слову.
  • 07 мая 2016, 11:30
Я проверил, если товар в hk warehouse, то трек всегда включён, и отключить нельзя. Но если товар в cn warehouse, то трек отключается.
это все знают, но без трека не дает оформить заказ на акки 18650, получается масло масляное…
  • 06 мая 2016, 16:16
Дальнобойщик или танкист?)
  • 06 мая 2016, 17:49
танкист-дальнобойщик)))
  • 06 мая 2016, 18:27
Приглашаю в дефолтсити. Вся страна ждет.
что же к себе в Питер не зовешь?
с последней акции выиграл купон на 4$ И сделал заказ доплатив 1 цент. Вернули деньги — типа нет товара, купон пропал :(
я в районе 100 заказов получил, так что акция была честной! Хотя 5 заказов не отправили — мол нет товара и не будет.
  • 06 мая 2016, 18:44
Действительно монстр)
  • 06 мая 2016, 18:44
Так напишите письмо с обстоятельствами и с просьбой вернуть купон.
Про 1 цент писать не надо.
за 8 лет пора бы научиться работать.
Они и учатся. Покупатели пытаются наколоть их, они — покупателей. И это в течении 8 лет;)
надо кому то купон на евербаинге на 20% скидки на Компьютеры и сети и Инструменты для электрики, электроники, пайки и DIYEBCP
  • 06 мая 2016, 18:52
Потренировался на NEXBOX MXQ PRO TV Box с купоном цена снизилась… на 2 (два) цента))).
И это не предел!!!
  • 06 мая 2016, 19:07
Да, обычно дороже получается.
Xiaomi Mini 150Mbps USB2.0 Mi WiFi Access Point Adapter с этим купоном из мобильной версии и применив 47 поинтов удалось заказать за $2,24 )) С паршивой собаки хоть шерсти клок. + Еще некоторые флэшки, карты памяти с купоном и поинтами очень неплохо выходят.
Когда там на jd новые акции))
чуть ранее чем никогда )
Постоянно, но войти в честносозданный в 2013-ом году аккаунт оказалось не возможно. Им клиенты до одного места. Для себя сделал вывод что они сами хотят обмана со стороны клиента. То есть создал аккаунт на раз, получил халяву и забыл его навсегда. Так что если опять замутят бесплатную раздачу слонов, то можно присоединиться. А за реальные деньги, я пас.
какие там акции если жд скоро закроется. они ж просрали весь бюджет своим стартом
  • Ct13
  • 07 мая 2016, 02:18
Интересно в чем смысл их флэшдиалов, если обычная цена на жирбесте равна копейка в копейку цене на евере со скидкой? Это я mini m8s и радиомышь сравнивал.
  • Besik
  • 07 мая 2016, 09:19
Господа, подскажите пжста, какие еще купоны сейчас действуют на Эвере?
EB425 — 9% — до 9 мая
B05S03 — 10% — до 13 мая
  • Besik
  • 07 мая 2016, 18:39
купоны- скупердяйские
  • tovss
  • 07 мая 2016, 15:57
С ножевой акции получил кто ножи или нет?
Sanrenmu 6040 пришел за 15 дней. Был приятно удивлен.
EB16TA — скидка 20% на Планшеты & Аксессуары для планшетов в Everbuying.net, до 21 мая
Спасибо EB что дали подготовиться. Мой плюсомет готов и заряжен свежими плюсиками :) заодно и с капчей разобрался раз и навсегда :)
{«msg»:«Please sign in at the RIGHT TIME each day to get a Shining Star! »,«data»:"",«status»:0}
  • Hydrus
  • 09 мая 2016, 12:07
Спасибо. Испытаем удачу. На двух акках дали по одной звездочке.
Яху, выигран первый смартфон :))))))
ага, щас )))
  • k-jr
  • 15 мая 2016, 12:06
5 поинтов… достойный приз! пробовал на нескольких аккаунтах, результат одинаков
  • GRU
  • 15 мая 2016, 12:08
5 поинтов :)))
Небывалая щедрость 5 поинтов, это стоило пять дней заходить в определенное время!
  • Svasss
  • 15 мая 2016, 12:16
Аналогично, 5 поинтов ;-) прямо таки атракцион невиданной щедрости.
5 поинтов — это ж целых 0.1 $.
8 лет о таком мечтал.
УРА! 5 поинтов!
все, кажется все смартфоны кончились )))))))))

ТС, огромное тебе спасибо! =)

UPD: а нет еще, раздаются!)
  • 15 мая 2016, 12:34
два аккаунта по 5 поинтов! ура целых 10
Парни, призов намного больше, чем декларировали на главной — так что распродажа оооочень щедрая))
Повезло тем, кто регал МНОГО аккаунтов и отмечался.
  • Lev_X
  • 15 мая 2016, 15:32
тоже 5 поинтов
  • zeba1
  • 15 мая 2016, 16:40
3 акка-по 5 пойнтов.с днем рождения евер! надеюсь на 10летие поинтов по 10 дадут.
  • ATV
  • 15 мая 2016, 18:54
да уж… действительно щедро… =(

точно такая же катавасия. И стоило ли оно того — еще вопрос…
в акции было что выиграть, так что зря жалуетесь — все честно =)
p.s. призов было намного больше, чем заявлено на главной.
продам приз, недорого. в личку.
  • hudysh
  • 15 мая 2016, 17:08
Выиграл только что Blackview A8. Что это хоть за зверь такой?
Поздравляю!!! Ура, я не один такой =)
Докажи! :)
  • hudysh
  • 15 мая 2016, 20:09
Да не вопрос ;)
  • nu11ed
  • 15 мая 2016, 19:06
7 аккаунтов — везде 5 поинтов.
поздно вы пришли, призов уже нет.
Яху,5 поинтов выиграл -)))