Мясорубка Polaris 1707 за 1800 рублей

Электрическая мясорубка от компании Polaris с функцией «Реверс», пиковой мощностью 1700 Вт и насадкой для приготовления колбас.

Характеристики
Мощность: 1700 Вт
Производительность до 1.4 кг в минуту
Компактный дизайн – экономия места на кухне
Технология PROtect+: дополнительная защита двигателя от перегрузки
Три диска из высококачественной стали (3, 5, 7 мм)
Функция «Реверс»
Удобная ручка для переноски
Защитная блокировка
Нескользящие ножки
Металлический шнек
Насадка для приготовления колбас

ps. Чайники все получили это продолжение )
Не забываем купон от продавца применить
  • 11 мая 2016, 19:34
Кто обладает Аксион 31 или 32 как оно, реверс нужен сильно? Подумываю взять на ебае, пока есть случай взять за дешман, с купоном выходит 1800 как этот китаёз.
полезно если застрянет жилка какая нибудь. смертельно? хз
У меня М31 с реверсом и не припомню чтобы во время работы приходилось им пользоваться. По-моему эта мясорубка даже гвозди перекрутит и не заметит)
У неё один минус — шумная.
  • 11 мая 2016, 21:18
Вот я думаю будет она лучше модуля от комбайна бош мум, у меня самый первый 200вт, забугорный. Если не попрёт можно конечно на подарок, я в думках. Давно читал ветку на иксбите, хвалили аксионы и панасоники с метал редуктором, хотя в аксионах раньше были втулки, щас хз. А шум не пугает, бош орёт громче пылесоса.
  • jenya
  • 11 мая 2016, 21:32
у меня 41.02 и шумная, реверсом пользовался просто что-бы посмотреть как оно там :)
Бралась как подарок Супруге, насадки конечно почти не использовались, но из-за 300 руб заморачиваться не стал. Никакие другие брать не хочется, перекручивает всё.
  • 11 мая 2016, 21:38
41 уже чутка мощней, добавили 20вт в номинал и 200 на клин. Производительность то же выросла до 2кг вроде, так что крутящий наверное остался как у 31/32, просто добавили оборотов.
Расскажи народу как ее за 1800 взять. Надо помогать другим экономить тоже.
Тем более наше отечественное.
  • 11 мая 2016, 21:14
Так же как любой другой товар с ебая + купон. Купонов в свободном доступе нет(я не видел), только продают. Купон привязан и одноразовый, правила муськи запрещают такую халяву, так что таких купонов тут не бывает. Аксион есть у прода 123.ру(опять же реклама) он же инэт магазин. Судя по ЯДМаркету у них самая низкая цена, доставка курьером фришип.
  • 11 мая 2016, 23:01
Кто не доволен пишите в лс, тут обсуждение запрещено.
  • Fover
  • 11 мая 2016, 21:34
У меня есть Аксион (не помню какой уже) без реверса, 4-ый год полет нормальный. И мне за эти 4-ре года реверс ни разу не понадобился.
позвольте поинтересоваться, при чем тут аксион?
Данный полярис и есть аксион?

ПС. Обладаю аксион 42.
По поводу мощности конечно, претензий нет, но перемалывает далеко не все подряд.
Мягкое мясо крутил, попалась кость — сломал два пластиковых колечка одно за другим.
  • 12 мая 2016, 00:29
Одна цена(полярис закончился, аксион только с купоном), и у вас наверно 41.02, нету 42 аксиона,пруф. Нет этот китаец не есть аксион. Кость ясно, как насчёт мороженного мяса, подмороженного и жилистого? С учётом нормальных ножей(бывают тупые).
Надо было инструкцию читать.
  • NSS75
  • 11 мая 2016, 19:59
По Аксионам на Ебэе,
можно поподробнее?
Аксионы в Ситилинке недорого продаются.
  • LTW
  • 11 мая 2016, 20:26
Спасибо, купил за 1743,09 rur. В интернет-магазинах они же по 3,5-4 тр. Тут же пришло письмо с подтверждением заказа и предложением кучи чайников Polaris по две-три тысячи долларов за штуку :)
Поставь + там где обзор понравился а то другие не увидят товар. Я сам чисто из-за того что в 2 раза дешевле купил. Плюс давно хотел мясорубку домой.
del
Все, походу акция закончилась, уже стоит 4800(((
  • zvn46
  • 12 мая 2016, 04:24
Все, походу акция закончилась, уже стоит 4800(((

Еще 4 дня будут распродавать.

• 11 мая 2016, 22:40
  • delfi
  • 11 мая 2016, 22:54
И?
  • 11 мая 2016, 22:58
  • delfi
  • 11 мая 2016, 23:02
Если тебе не надо, то проходи мимо, чего писать бред?
  • 11 мая 2016, 23:06
Держите нас в курсе! :)
  • vadik
  • 11 мая 2016, 23:16
Это лот отправляют только в Россию?
Это лот отправляют только в Россию?
Товары с «AliExpress Молл» только по России, так как шлют не из Китая, а со складов РФ. Хотя может я и ошибаюсь, так как никогда там не покупал.
  • kobiak
  • 11 мая 2016, 23:18
А мультиварки никто не встречал онлайн с доставкой зарубеж?

спасибо
  • zvn46
  • 12 мая 2016, 04:23
А мультиварки никто не встречал онлайн с доставкой зарубеж?

Отправка из России по России

• kobiak
  • 12 мая 2016, 07:00
как мне доставка из росси по россии поможет, если нужно за рубеж? :(
  • jenya
  • 12 мая 2016, 08:19
market.yandex.ru/product/10506116/reviews?hid=4954975&track=tabs

Так это даже к лучшему… обсуждения очень хорошо описывают качество товара.
Купона нету этого больше?
  • kurtic
  • 12 мая 2016, 10:19
Уже нет
  • 12 мая 2016, 13:38
Юзаю такую мясорубку, покупали в оффлайне. Три года-полет нормальный.
где то читал что во внутрь жидкость попадает. Замечали?
  • 13 мая 2016, 05:44
Про попадание жидкости внутрь ничего сказать не могу так, как не замечал данной проблемы.
покупали в оффлайне
Почём, когда, где? Подскажите, пожалуйста? Офф по таким аппаратам плохо ориентируюсь
  • 13 мая 2016, 05:43
Покупал в магазине МЕТРО по акции за 42$ по курсу три года назад. Сильно не нагружаю, в основном использую для овощей.
  • Cqm
  • 16 мая 2016, 21:00
ДА это его клон и есть.
заказал там в прошлую субботу, платеж ушел- стоит статус «идет обработка».
Только почему то все отзывы пропали из этих обоих магазинов, когда акционная цена прошла… странно.

З.Ы,: Алишка мудрит — не дает выбрать мой городишко, зато район есть, надеюсь по индексу дойдет.
Заказала 11 числа.

12 числа от продавца пришло: «Дороой клиент! Спасибо за ваше внимание к нашим продуктам! Очень жаль, за секунду данный товар сразу распродан, а доступное количество не вовремя обновилось от ошибки системы, так что вам удалось делать заказ! Извиняемся за неудобства и неприятность!
Нам нужно 3-7 дней пополнить сток.
Ниже есть два варианта для Вас:
1. Если Вы еще желаете данного товара, прошу продлить срок обработки товара на 7 дней для нас, будет первоочередная отправка для вас! Благодарю! Прилагаю скриншот о шагах продливания.
2. Если вы не хотите подождать, могли бы отменить данный заказ с этой причной “другие причны”или “мне не нравится.” чтобы деньги пришли на ваш счет быстро?
Очень ждем вашего ответа!
Огромное спасибо! Всего наилучшего!
С уважением
Ольга»

Заметила это сообщение не сразу, а вчера вечером, ничего не отвечала, у посылки вчера появился статус отправлено и дали трек, который не бьется. Выходит еще ничего не отправили.
Не знаю как у вас мне уже трек дали и он обновился.
  • 13 мая 2016, 19:14
Жалко, но такое бывает и вполне нормально, товаров ограниченно а желающих море.
п.с. я короче всё таки взял аксион, был выбор между 31.03( реверс+овощи резка) и 32.04(нет реверса + сокожим/колбасница), мне насадки вообще не нужны(0.1 версии не было) разница в цене 600р(а это пол цены мясорубки). Я решил что реверс и другая насадка(так же не нужная) не стоят пол цены агрегата. Взял 32.04 за 1200р, жду курьера СДЭК =) Обзор со вскрытием и видео с мясом надо?
ссылку надо в личку хотя бы и обзор. Ну и рассказ о цене 1200 при цене 3600.
  • 14 мая 2016, 15:54
Выше уже всё описал, на 123 она стоит 2420 (32.04) + купон на ебай, итог 1200
Странно, что «забыл» написать о том, как сейчас выгодно покупать на ебей…
Не дождался от вас ответа и купил за 1150+ 100(сами знаете за что) Аксион 32.04.
На кой она мне теперь. Есть владельцы?
  • 14 мая 2016, 15:56
Моя в пути ещё, если не понравится уйдёт на подарок, за такие деньги риск не велик
  • LTW
  • 14 мая 2016, 11:14
ничего не отвечала, у посылки вчера появился статус отправлено
у меня начало было такое же, как у Вас, но письмо я заметил и ответил: «Я желаю товар и продлю время обработки». Но не продлил, т.к. еще 4 дня на обработку было и надеялся, что поторопятся и отправят. А сейчас получил вот такой ответ: «Спасибо:)))) Продливайте». Эх, не надо было ввязываться в эту переписку, глядишь, уже отправили бы, как Вам.
Мне 13 числа все-таки отправили. Статус появился Поступила на почту, Истра.
Так что всё нормально =) Буду ждать.
  • 18 мая 2016, 02:55
моя распаковка мясорубки Polaris PMG 1707
заказ от 11 числа, трек не отслеживается, это нормально? у кого еще так?
  • 18 мая 2016, 10:07
у меня отслеживался на всём пути
  • Bzik
  • 21 мая 2016, 17:44
Заказал 12 числа, трек дали 16, отслеживаться начал 20.
а я никуда не успел(. по двум ссылкам цена больше 4
Скоро новая будет распродажа.
Один человек на Али который писал что все плохо и поставил 2 звезды
вдруг исправил оценку и на 4 и написал все норма. Вот верь потом отзывам.
Напишите кто уже успел крутануть фарша. Свою увижу еще не скоро мясорубку.
  • 21 мая 2016, 21:58
Крутанул правда не фарша а овощей все хорошо но она не очень мощная и горлышко для подачи узковато чуть больше бы, а так все нормально вроде.
Видимо основная ее проблема то что фарш поднимается по шнеку вверх
и застревает в платиковой шестеренке. И это происходит из-за малой мощности или жилистого мяса.
  • 04 июня 2016, 19:31
Upd. Проверил мясорубку с жилистым мясом она не справилась!