Скидки на матовые стекла CHYI для смартфонов + купон 2$ от 2.01$ (закончились)

Для любителей матовых стекол — есть на распродаже на али такой вариант: 2 стекла CHYI (1 матовое + 1 обычное) по привлекательной цене + доставка в РФ до 0.5$. — купон 2 от 2.01$.
Нет больше купонов!

Для примера: Стекла для Xiaomi Redmi 3: 4,79$ (за 2 разных) + 0.34$ (доставка) = 5,13$ И КУПОН -2$ = 3.13$
А если еще и через мобильное приложение покупать, то цена выйдет 2.33$ !!!
Но есть НО. Магазин новый, без рейтинга. Так что на свой страх и риск. Хотя позиционирует себя как фирменный магазин Chyi. Может выходит на рынок — делает себе рейтинг. До этого матовые стекла Chyi все в других магазинах покупали по 5-6$ за штуку. Я сам брал по распродаже за 3$. Решайте сами. Стекла нормальные, есть олеофобка. Не Ниллкин конечно, но все равно хорошо. На 4pda можно отзывы по ним почитать в профильных темах ваших смартов. А для любителей матовых стекол — почти нет альтернативы. На мой XRN 2 только эта фирма и делает.
По цене с купоном — конкурентов нет (матовых). Остается вопрос надежности продавца… Ну, всегда же можно спор открыть.
Сильно не пинайте, если не все предложения продавца того стоят. Я искал на Redmi 3, нашел. Заказал. Решил поделиться.
Рискнём… Как раз жене тел этот купил. Спс.
Я тоже подруге этот смарт посоветовал. Теперь аксессуары на него ищу :)
Вчера выиграл свой первый спор на али, так что обнаглел и… тоже рискнул. заказал.
Ну все, купоны разобрали. За 2 часа до этого топика всего 30 купонов взяли а тут за 10 минут смели оставшиеся 70 и никто даже не отписался.
Хоть для каких смартов-то брали?
MI4
  • alansl
  • 13 мая 2016, 21:36
На InFocus M560 было?
нет.
Взял на Xiaomi Redmi 2
За ссылку на годную акцию + в карму!!!
Xiaomi Redmi 2

Спасибо топикстартеру!
ТС — спасибо, что поделились. Жаль не успел ухватить купончик :)
  • Besik
  • 13 мая 2016, 22:56
На второй редми в поиске по этому магазину выскакивает цена 2.40. При открытии ссылки цена становится 4.79.
По-моему нас дурит узкоиллюминаторный господин. Сначала поднял цену, а затем раздал купоны.
ПыСы: Прохожу мимо.
  • Zel_ik
  • 13 мая 2016, 23:06
4.79 это за два стекла
  • Besik
  • 13 мая 2016, 23:17
О как! а я думал монголоид облимонить нас хотел.
В таком случае, хочу спросить… Что это за бренд Chyi? Как у них стекла?
  • spo
  • 13 мая 2016, 23:29
Если клеить стекло сразу после снятия защитной транспортировочной пленки с экрана, можно ведь пропустить этап протирания-обезжиривания-пылеудаления или лучше сделать?
Можно. Но лучше сделать. У меня однажды по бокам так плохо приклеилось
  • spo
  • 14 мая 2016, 07:47
Спасибо
  • Fan
  • 14 мая 2016, 09:03
на XRN 3PRO подходит?
  • Fan
  • 14 мая 2016, 09:08
https://aliexpress.com/item/item/9H-Matte-Tempered-Glass-Screen-Protector-For-XiaoMi-RedMi-Note-3-hongmi-Note3-5-5inch-CHYI/32557095016.html заказал 20 дней назад здесь, магаз тоже похож на брендовый, по треку не понятно пока, лишь бы не потеряшка
Не, это проверенный магазин у вас. Я сам в Spring Box и брал на XRN 2, только были еще больше скидки там. Он до этого в основном и торговал матовыми стеклами на али.
И трек кстати его отслеживался по России у меня.
Это нормальный магазин. Матовые стёкла заказываю у них. И качество хорошее, и доставка быстрая. Последний заказ делал 28 апреля и получил 11 мая.Заказывал два разных стекла-отправили через Финляндию.Трек отслеживался на всём пути.Но вот цены в магазине постоянно скачут. Например, я брал для RMN2 за 167р и MI4 за 490р.- сейчас каждое 320р.
  • VlaS
  • 14 мая 2016, 11:22