Мультиметр HoldPeak HP-890CN (True RMS) опять за $20.9

Кто не успел купить с прошлой акции мультиметр, в томтопе опять акция и цена стала 22 доллара. Нужно применить купон «VE5OFF» (дает скидку в 5%) и цена становиться 20,9 доллара. Мультиметр HoldPeak HP-890CN (True RMS)
ebay.com/itm/161813561480
с купоном 15/25 дешевле чем в томтопе (правда еще нужно найти копеешную добивку до 25, не думаю что сложно будет)
  • 25 мая 2016, 22:02
не все знают про купоны на ebay, хотя бы ссылку на прецедент или руководство.
поищите по сайту, в некоторых обзорах касательно ибей — писали люди
купоны 15/25, стоят где то 1-2 доллара, экономия сами видите )
я не продаю купоны, я просто говорю, что такое возможно и конечно лучше использовать эту возможность, НО на свой страх и риск, вам никто не вернет деньги за купон, если вдруг ибей забанит аккаунт с купоном, т.к. купоны выдавались (по слухам) только для пиндосии… в общем рискуйте )
  • 25 мая 2016, 23:01
Риск ради 3 долларов?
на томтопе поди доставка платная…
  • 25 мая 2016, 23:17
В Россию бесплатно, сегодня заказал по ссылке из вчерашнего поста или позавчерашнего. С купоном и поинтами вышло чуть меньше 20$
Доставка бесплатная, на прошлой акции заказывал, сегодня получать пойду на почту
  • BaTniK
  • 26 мая 2016, 18:23
Мне курьер принес посылочку!
Нет, бесплатная. Заказывал ещё в прошлую, примерно месячной давности акцию за 20,9$. Ехало 2 недели, принёс курьер.
в каком смысле ради 3 долларов? 10 дол на ибей (с купоном) и 20 дол на томтопе?
  • 25 мая 2016, 23:41
Да, ошибся, не так прочитал
  • LaeX
  • 25 мая 2016, 22:57
и я хочу почитать :)
Пожалуйста поделитесь информацией, а что, реально можно применить купон на два и более заказа?
вроде купонов уже нет на ибее
Похоже и правда все, но ходят слухи, что летом могут опять появится.

PS как раз сегодня привезли, купленный по такому купону (за 10.27$ получился). Курьер из пониэкспресс привез прямо домой
Мне в субботу СДЕКом доставят) Тоже с купон брал
  • 25 мая 2016, 22:01
И что, он будет лучше моего «Ресанта» DT 9208A?
А что вообще может быть хуже ресанты?
  • 25 мая 2016, 23:03
m.ulmart.ru/goods/reviews/339342

Судя по отзывам — многим
  • 26 мая 2016, 09:44
Ужаснулся отзывам, но я покупал давно, может поэтому там все в порядке.
  • 26 мая 2016, 10:04
Ну да, тоже смутило. Хотя тут как повезет, какая партия. + каждому нужно под свои нужды, одним хватает, другие хотят от устройства за 1000 рублей — функционала устройства за 50000
А с каких пор 9208 и его клоны стали иметь на борту True RMS?
  • udaff
  • 25 мая 2016, 22:02
И чем он лучше Vici99? Там хоть аналоговая шкала есть
  • 26 мая 2016, 09:41
Точно гораздо быстрее и возможно точнее!
такая аналоговая шкала как у vc99 — она именно что «чтобы было», потому что с ее частотой обновления — нафиг она не нужна такая — как оказалось. ну и тормоз он изряднейший — хоть в смысле автовыбора, хоть в смысле собственно измерений — даже после допиливания заменой конденсаторов. да фигли там — у него даже пищалка жутко тормозит «из коробки».
  • udaff
  • 26 мая 2016, 15:43
что посоветуете из недорогих с аналоговой шкалой?
ut61e. всё остальное либо без шкалы, либо тормоз потому что собран на том же чипе что и vc99.
Доставка во сколько станет, кто скажет? РБ или РФ.
бесплатная доставка
Мне с прошлой акции курьерской доставкой за неделю-полторы где-то прямо домой приехало, я аж офигел. Совершенно неожиданно было, с учетом, что обещалась простая безтрековая. Прибор бомба. Но все же разобрал, и получше промазал силиконом крутилку (просто на всякий случай, дорожки для скользящих контактов уже были смазаны, а я подмазал механизм шторки) и ось подставки, которая уж совсем неохотно открывалась.
Тоже недавно заказывал, курьером доставили.
Хоть и есть appa 109, но не удержался. Вовремя (хотя как смотреть...) премию дали. :)
На ебее брал за 24$ все нормально)
  • Pula
  • 25 мая 2016, 23:54
Ребят, посоветуете данный мультиметр? Чисто для домашнего использования
  • 26 мая 2016, 00:21
Потянет :)
  • AndryL
  • 26 мая 2016, 01:56
С «перебором»…
)) Я вот то-же купил, имея несколько неплохих других. Поигрался и лежит), весчь очень хорошая но нафига она для домашки, не представляю… если есть необходимость, или предпосылки этим заниматься, то да! а так, и самого дешевого обычно достаточно. Ну, или если сть финанс. возможность покупать более лучшее, то однозначно, да!
За эту цену — однозначно.
Его хватит с огромным реально перебором.
Смотрите обзоры,
здоровый он для дому и дорогой
Ерунда какая-то. Не получается оплатить палкой.
Пишет:

We're sorry. An error occurred and we're on the case. Please try again later.
Details:
Error Message: exception occurred when express checkout for order
Please Try Again
Перепробовал IE, хром и лисицу. Результат один. Удалось сделать заказ с телефона.
Фигня какая-то… Через палку пробую оплатить, зависает на этапе PLACE ORDER и край. Больше ни одна кнопка не работает. Оплата судя по всему тоже не прошла.
Всё верно, у меня было точно так. С мобильника на этом этапе система запросила добавить к адресу доставки название региона и номер мобильника. Тогда оплата прошла.
Точно, добавил адрес и прошло. Интересная система, ведь палка сама дает адрес…
Таже фигня, но я так мыслю, что это из-за бесплатной доставки, если выбрать платную то прокатит
Заказал на ебее, вышло 21€
  • said5
  • 26 мая 2016, 08:30
Вот 25.65 $ Доставили до двери через sprs
  • 26 мая 2016, 09:42
ОПЯТЬ?! %)
почему бы и нет? :)
прибор по отзывам хороший, ценник приятный :)
едва удерживаюсь от покупки -ещё не получил «чудо» прибор с умопомрачительным брендом ))) gearbest.com/measurement-analysis/pp_164703.html
я не знаю, хорош ли он, но одно название перманентно вызывает приступ позитива :)
Я в прошлый кон не успел взять со скидкой.
Дней 5 назад магазин уронил цену с $27 до $24. Я уже брать собирался, а вчера-позавчера цена упала до $22. Ну, а сегодня тут купон на скидку увидел. Ну и взял.
  • md5ffx
  • 26 мая 2016, 10:10
спасибо заказал)
В РБ доставка +9,67$. Вот только что пробовал. Все ожидания котику под…
  • akaivp
  • 26 мая 2016, 11:01
Только что проверил, в Беларусь есть бесплатная «Super Saver Shipping» без трека.
А на клещи бывают распродажи?
Интересует замер постоянного тока до 1000А
Хотя бы такие
www.tomtop.com/holdpeak-hp203r-digital-lcd-dualdisplay-clamp-meter-multimeter-dcac-voltage-current-resistance-capacitance-diode-continuity-tester-with-test-lead-auto-range-e0831.html
за 33 доллара с бесплатной доставкой нужны?
Пока думал цена стала

24.99
разобрали уже. Думаю что в ближайшее время акция повторится
Все равно скидка
40% OFF пишут
C чем связан такой ажиотаж с данным мультиметром? Уже не первый раз про него публикация
соотношение цена-качество. он достаточно точный и быстрый, и при этом очень дешевый.
  • 28 мая 2016, 13:30
Здесь все написано.
не подскажете на что можно ограбить томтоп с этими 220 поинтами (товар можно любой с итоговой ценой и доставкой менее 1 доллара и реальной ценой на али более 2 долларов, для россии)? ссылки лучше прямые давайте )
  • akaivp
  • 03 июня 2016, 08:28