Xiaomi Mi Band 1S Heart Rate 13.99 (с поинтами 11.89 $)

Неплохая цена на Mi Band 1S для тех у кого завалялись поинты на banggood (максимум можно применить 210).
Посмотрел, кажется ниже цены нет. UPD: на гербесте чуть дешевле — на 10 центов (сравнение без учета поинтов)
Читал тут что у многих залежались поинты, да и как показалось по комментариям банггуд тут уважают побольше чем гербест или евербаинг. Поэтому подумал что найдутся те кому будет интересна цена.
Рейтинг купона или акции: 0
  • 01 июня 2016, 19:40
Посмотрел, кажется ниже цены нет.
mysku.club/blog/discounts/41183.html
  • 01 июня 2016, 19:57
я имел ввиду тех у кого висят поинты на бангуде. ибо в отличии от гербест на бангуде поинты легче фармить
  • 01 июня 2016, 20:05
Ну а это тут причем? Цена ниже есть и причем значительно ниже.
Перефразируйте или уберите эту надпись.
  • 01 июня 2016, 20:07
Цена ниже есть и причем значительно ниже.
это где же цена «значительно» ниже? на гербест на 10 центов что ли )))?
  • 01 июня 2016, 20:11

ну да, почти 10
  • 01 июня 2016, 20:10
Ну и к вопросу о пойнтах.
жырбест
20(или 10?) за подтверждения заказа, 10 за отзыв+20за фото к отзывы+50за видео.
50 пойнтов — 1 бакс. Даже 1$ заказ вам генерирует 1$ скидки.

И это не говоря о письме счастья на овер 600 пойнтов.

Цена за браслет с пойнтами $9.73
  • 01 июня 2016, 20:12
Читал тут что у многих залежались поинты,… Поэтому подумал что найдутся те кому будет интересна цена.
вот в чем суть
лично у меня нет поинтов на гербест, а на банггуд валяются, с прошлых раздач. и я же не один такой. вот и ищу что можно выгодно купить применив их поинты. надеюсь понятно выразился
И это не говоря о письме счастья на овер 600 пойнтов.
если есть, то конечно
  • 01 июня 2016, 20:37
Расчет красивый. Что за письмо счастья?
  • Hazex
  • 01 июня 2016, 21:09
Мне как-то давно приходило письмо, мол, оставьте о нас позитивные отзывы на 3 каких-то сайтах. Сделал. Дали 900 поинтов. Месяц назад писал в тп гирбеста — сказали, что акция завершена.
  • 02 июня 2016, 05:58
Понятно.
Ну вобщем, с горбатого беста, без писем счастья, получилось за 10.9$. Тоже неплохо.
писать о письмах щастья, которые уже получить не возможно, не красиво ) если есть возможность получить такое письмо — пишите как это делать, а то получается снова выплывает дартаньян с 2000 подаренными поинтами на гирбесте, но как и когда получил он их — не говорит, доверия к тами личностям нет совсем
  • Druhn
  • 01 июня 2016, 19:51
Показалось.
  • 01 июня 2016, 20:44
Автор, вы бы разобрались в каких случаях частица не пишется слитно!
  • 01 июня 2016, 20:47
исправил)
  • 02 июня 2016, 08:32
Маладэц!
Вышел Xiaomi Mi Band 2 с OLED-дисплеем, поэтому и распродают Xiaomi Mi Band 1S.

• 02 июня 2016, 15:47

Даже не знаю, свой ношу на шее, дисплей мне, вроде, без надобности. Ну, разве что, когда тоже баксов за 11 будут продавать.
Да, кнопочка. И сейчас раскрою свой хитроплан. На jd через неделю начнут продавать эти браслеты. И в это же время будут скидки sale.jd.com/act/1GaRKYbq04xFJSr.html. Думаю, ты меня понял :)
  • 03 июня 2016, 05:11
Хитроплан одобрен!