Желтый набор Jackly за $3.17 (на Али от $7.59)

Повторяется акция на набор Jackly для точных работ. 32 предмета, доставка бесплатная. Вроде как оригинальный Jackly, судя по предыдущим отзывам купивших в этом магазине. Дешево и сердито. Свой правда, с прошлой акции, я до сих пор не получил, но это наверное вина почтовой службы.
Чем-то не устроила акция? Дизлайки незачем ставить, проходи мимо.
Я получил. Не особо понравилось что очень тугая защелка коробки и что сама отвертка коротковата. При такой толстой ручке и малой длине, часто не удается подобраться к шурупам. А в остальном хороший набор с большим количеством бит, из которых будет использоваться максимум 5-6 штук (у меня)
Рекомендую обратить внимание на JACKLY 10 in 1 kit. Раньше я раз в год покупал такие «желтые» наборы XX в 1, т. к. биты в них мягкие и 3-4 наиболее нужных выходили из строя. Оказалось, что набора 10 в 1 для моих нужд достаточно, места занимает меньше, биты (субъективно) гораздо крепче.
Если кто подскажет, где можно таких бит (Torx, PH, H) купить отдельно — вообще будет здорово.
  • 06 июня 2016, 22:08
Те что мягкие, скорее всего не Jackly, т.к. было бы нелепо продавать в более дешевых наборах, биты лучшего качества.
Чем поиск не устраивает?
Жакли, жакми — и те, и эти были. Биты белого металла у меня служили меньше, чем тёмного. Может, так совпало, и сейчас уже с сравнять качество (хорошо бы в лучшую сторону). А поиском именно такие биты не находятся, только коты в мешках по ценам выше набора с отверткой.
самофикс: «с сравнять» = «сравнялось»
  • 07 июня 2016, 08:52
Предположу, что цены выше, т.к. качество выше. У некоторых экземпляров указана сталь S2. Можно подобрать длину биты. Если бы не купил в прошлом году набор ЗУБР, обязательно бы заказал биты S2. Отзывы почитайте.
такая цена на этот набор у них почти постоянно
  • 06 июня 2016, 22:02
В прошлый раз, после окончания акции, цена была $6 некоторое время, потом перестал проверять. Вероятно сейчас как раз кто-то ищет.
А не лучше ли взять за $5.85 набор 45 In 1!? На него то же акция, и удлинитель есть.
  • 06 июня 2016, 22:03
Кому как, я бы не переплачивал за чуть удобнее коробку.
Коробка удобней, ручка больше и удобней, больше биток, удлинитель, пинцет черного цвета :)))
Как по мне то переплата в $2.68 того стоит.
Я так понимаю вот это за $2.99 тоже что и сабж но в другой упаковке.
Пинцет, конечно для вида, но пару раз помогал достать мелкий винтик из ноута.
Честно говоря, не разу не встречал черных пинцетов из откровенной жести.
Вот белые из наборов — откровенное гуано, а тут черный, да еще и моя любимая форма :)
Главное — ручка нормальная.
Набор не силовой, а ручка в наборе за $3.17 — с пародией на силовую.
А с таким затыльником, как у этого — много удобнее крутить винты, огда нагрузки большой нет, а оборотов бывает много…
  • beerok
  • 07 июня 2016, 08:11
Коробка, удлинитель, головки для гаек. В принципе на разницу в цене набегает.
Пользуюсь набором 45-in-1 года 3. Механизм выдвижения бит в коробке немного подразболтался, но ничего особенного. Биты твердые, ничего не съелось. Для разборки техники в глубокие дырки не залезешь, отвертка коротковата. Прикупил «9 в 1», с битами подлиннее: mysku.club/blog/ebay/24846.html
А мне показались биты все-таки мягкими. Немного покрутила шурупы, а они уже начали стачиваться
Вам прислали точно такую отвертку? Мне этот прод прислал с желтой рукояткой, покрытой черными шершавыми полосками и оранжевым битодержателем.
а кто минусит, может нормально аргументировать или лишь бы мышкой потыкать?
хороший инструмент, я такой по прошлой акции взял, нареканий нет, тем более за такие деньги.
  • Nemmox
  • 06 июня 2016, 23:15
Минусят видимо те, кого достали эти отвёртки, обзоров было по четыре в день, вспоминают былые времена ))
Наверно уже нет людей, которые бы не купили чудо отвёртку.)
Меня к стати тоже они устраивают за свою стоимость.
ну так это и не обзор же, да и вдруг кто не успел взять :)
  • 07 июня 2016, 09:00
Долго ждали набор с прошлой акции?
  • Shmoky
  • 06 июня 2016, 23:24
Пластилин?
в прошлый раз нормальные были.
  • LynXzp
  • 07 июня 2016, 01:52
Так себе, если не часто пользуешься, то норм. Но слизать биты большого труда не составит. Хотя у меня испортились только мелкие. Теми что побольше часто пользуюсь и норм, одна крестовая мелкая ушла в ноль когда раскручивал роутер, вторая пятигранная звезда — когда разбирал телефон. Пятигранную звезду кстати легко «починить» (два раза, не больше) — просто сточить кончик напильником.

Очень дешево, хороший набор на всякий случай, не для ежедневной работы.
Брал по прошлой акции — разобрал ноутбук, несколько телефонов и еще другую мелкую электронику. Замечательный набор за свою цену
  • fable
  • 07 июня 2016, 07:43
Итого общее количество открученных винтов/саморезов? Штук 15-20?
  • System
  • 07 июня 2016, 00:18
По прошлой акции заказывал себе и соседу. Соседу прищло через полтора месяца, я до сих пор жду. Создается ощущение, что в связи с ограниченным количеством товара продавец рассылает не всем.
  • Olen
  • 07 июня 2016, 00:37
Нормальный набор, за свои деньги можно сказать отличный.
Не Wiha и не Wera, но и цена в разы дешевле.
Для мелких домашних работ то что доктор прописал, но «трудные» винтики лучше не откручивать.
  • Connar
  • 07 июня 2016, 05:16
Поищите на ютубе видео. Есть оригинал е сть фейк.
  • 07 июня 2016, 05:51
Я просто продублирую свой коммент из другой темы, и оставлю здесь…

Позавчера пришел Jackly JK6032-A с dd4.

Все говорят, что это оригинал (да и ключ бьется как подлинный). Остались неоднозначные впечатления от данного набора. Биты конечно покрепче чем в ноунеймовом наборе, но все равно не очень. В частности меня больше всего интересуют мелкие Torx (ножи разбирать).
Так вот из этого набора взял T6 и разобрал/собрал парочку ножей. Бита получила уже заметную деформацию на кончике

хотя старался делать все аккуратно и без усилий. Можно конечно сказать «ну это же T6, маленькая, слабая». Но. Есть у меня в хорошем автомобильном наборе бита Torx T8 (это самая маленькая), так вот ей я разобрал много ножей, затягивал с хорошим усилием, и бита до сих пор как новая, совсем не деформировалась… Так что, второй раз этот Jackly я бы не купил, но к сожалению, более крепкий набор маленьких торксов пока не попадался :( Так что резюмирия можно сказать — качество соответствует цене по акции.
  • MACTEP
  • 07 июня 2016, 08:33
Клавиатура знакомая) Как впечатления?
Я весь город обошел, самая мягкая была из нормального ценового ряда. Только дома оказалось, что очень уж шумная :-(
  • 07 июня 2016, 09:06
Только положительные :) На работу купил 2.5 года назад, до сих пор трудится без глюков.
Хотелось простенькую, но с приятным ходом клавиш. Эта полностью удовлетворила. Из минусов, да, громковатая она, но для работы это вообще не страшно)
  • clavic
  • 07 июня 2016, 08:55
Все правильно.
Мне ни разу не попадалось качественных китайских инструментов, металл плохой.
Они все для баловства, на муське похвастать.
Ну, у меня YaXun 8017, несколько лет пользуюсь практически каждый день.
Чистокровный китаец, не какая то швейцарская подделка…
  • 07 июня 2016, 10:18
YaXun тот еще пластелин. Даже хуже сабжа. При попытке расскрутить торксом Т8 (набор YX-6090) винт на ноже — грани на бите просто начали закручиваться вокруг нее, пока не обломились. В итоге бита из «звездочки» превратилась в круглую палочку.
Ну, значит, я пластилином несколько лет кручу винтики каждый день.
  • fabb
  • 07 июня 2016, 11:32
Уже пару месяцев каждый день пользуюсь Nanch: https://aliexpress.com/item/item/22-in-1-screwdriver-precision-screwdriver-set-alloy-S2-hand-muti-tools-screwdriver-mutifunctional-iphone-repair/2054324643.html
Фоткать биты смысла нет, они как новые. В обзорах встречается мнение что хрупкие и боятся рывков по каленому и изгиба, но мне не удалось повредить, ибо для насилия предназначены силовые отвертки.
Обычная цена $25 но периодически магазин скидывает до $21, с купонами брал за $17,49.
  • 07 июня 2016, 13:33
Спору нет, классный набор. Подумывал его купить, но жаба не позволила. Помимо твердости (судя по отзывам), понравилась длина бит.
  • Lithe
  • 07 июня 2016, 09:05
Месяца три назад заказал по акции. Ничего не пришло. Цены те же, что и тогда. Похоже у них вечная акция.
Мне пришел по прошлой акции.
Не знаю оригинал ли, но в целом очень понравилось, свою цену оправдывает на 146%
  • Pet
  • 07 июня 2016, 11:59
получил по первой акции, но как и в предыдущий раз не могу оплатить нормально. сайт оплаты висит
Спасибо за информацию!
Через провайдера Баштел в РФ страшные тормоза в этом магазине (DD4).
Страница открывается десятки секунд. Через TOR browser почти нормально.
Короче, не стал рисковать
Зарегался, заказал, оплатил через qiwi — полчаса говорит, мол оплатите. Это нормально или что то пошло не так?
все, оплатилось
у меня тоде так писало, а теперь и аккаунта вовсе нет, отакое)
А есть ли данный «оригинальный» джекли набор на Али?
  • 07 июня 2016, 20:05
Есть, но как найти, это задача на внимательность. Смотрите чтоб в названии было написано что оригинал, в описании в поле бренд — jackly, на фото на коробке наклейка с проверочным кодом. Только на Али он гораздо дороже, смысла его там покупать нет.