Скидка 20% на все товары на EverBuying.net только 19 июня (Father's Day) + второй купон уже работает

код купона
EB16DAD
Действителен до: 20.06.2016

19 июня по купону EB16DAD Everbuying.net обещает скидку 20% на все товары.

Вообще, у них там с 06 по 19 июня еще какая-то дополнительная акция есть:
www.everbuying.net/promotion-2016-Father-039-s-Day-Sale-special-193.html
— но данное сообщение про купон -20% EB16DAD, он работает только 19 июня.

P.S. Как сообщают в комментариях, уже сейчас (и до 19 июня) начал действовать другой купон на -20% — EBDAD. В чем между ними разница — неизвестно.

Для минусаторов:
P.P.S. Да! Все, кто не любит данный магазин, или не получил из него последние 15 посылок, или попробовал купон сегодня и не увидел скидку, или не нашел для себя в купоне ничего полезного, поскольку магазин 19 числа поднял цены на 25% — смело минусуйте данное сообщение о скидке, ведь эти минусы с данной акции все пойдут мне в карму (!), но вам-то все равно будет приятно за «месть» магазину.
  • azzyb
  • 09 июня 2016, 05:09
Мне карта так и не пришла. Уже 2 месяца
  • exo
  • 09 июня 2016, 07:20
[offtop]
вангую, что как обычно, месье сэкономил на треке?
имею ничем не подкреплённое мнение, что по акциям скорее товары получат те, кто оплатил трековую доставку…

п.с. сам уже безтрек у них пробовал. не пришло. и с али стал реже брать безтреки для вещей дороже 5-7 баксов.
нервы и время свои надо беречь ;) они всяко дороже ;)
  • Mixnsk
  • 09 июня 2016, 07:25
Получил безтрек карточку с той акции на этих выходных. Вроде бы первый раз в жизни получил от них посылку безтрековую, всё остальное было «утеряно».
  • SERG27
  • 09 июня 2016, 11:03
греши на почту. больше 20 безтреков пришли. потеряшка только одна.
  • Mixnsk
  • 10 июня 2016, 12:25
Посылки пропадают только от них. Али, ебей, фасттеч за это время пропал только один раз.
  • azzyb
  • 09 июня 2016, 07:31
Если бы взял трек, то весь интерес потерялся бы
а что вообще решает этот трек? можно ведь и с ним потерять…
+ треки как я понял из форумав — бьютя только на территории Китая…
+ один трек могут легко закрепить на нескольких покупателей…
поэтому мне не понятна его актуальность, поясните подробнее))
+ есть же банальный возврат денег от «Pal»? или его нет там?)
треки как я понял из форумав — бьютя только на территории Китая
Вот это и называется безтрек.
Нормальные треки бьются до почтового ящика получателя.
ну как я знаю, есть и полный безтрек на товары до доллара))
как знать какой трек «нормальный»?
как заранее знать, что трек будет «нормальный»?)
  • exo
  • 09 июня 2016, 12:33
я последнее время стал продованов переспрашивать
'door to door' tracking number?
Собственно, мне плевать, что думает китаец, если я получил посылку.
Если я заплатил за трек, а мне не предоставили международный трек — китаец просто останется без денег.
Не только за доставку, но и за товар, в не зависимости от того, получил я его или нет.
Только вот при отдельной оплате трека мне всегда давали трек международного формата.
Другой вопрос, что один чудак отправил с оплаченным треком, а мне его не сказал.
В том случае просто немного подпортил ему карму отзывом…
Было у жиробасов за дополнительную стоимость заказывал трек. Как оказалось по «международным нормам» Укрпочта считает треки начинающиеся на такие буквы безтрековыми. Потому не всегда трек вообще что значит.
Трек однажды сильно усложнил мне диспут в PayPal по поводу недоставленной посылки от JD. С момента отправки прошло 4 месяца, но по треку она была еще в пути, притом последние 3 месяца находится на сортировочном пункте в Таллине. PayPal не нашел оснований для взыскания денег с продавца, и только за мое упорство в через 1,5 месяца переписки принял решение вернуть мне деньги из своего кармана.
Трек ничего не дает. Тем более что ничего не мешает недобросовестному продавцу дать левый трек до вашей страны, или отправить с треком пустой конверт на адрес вашего соседа и выдуманное имя: посылка будет доставлена в ваше почтовое отделение, но получить ее никто не сможет. И доказать недобросовестность продавца в таком случае будет почти нереально.
За те годы, что я закупаюсь в Китае (и не только) ни разу не было проблем с трековыми посылками.
А годов тех ну никак не меньше 5-6, и посылок явно больше тысячи…
А вот безтреки пропадают регулярно.
  • 09 июня 2016, 11:09
тем-то и удобней безтрек. Как только пишешь жалобу в пейпал, продаван тут же делает возврат, ибо крыть нечем.
тоесть есть кидалово? я просто до этого момента думал, что возвращается всё, а теперь оказывается, что вроде как уже и не всё?((
Кидалова нет, но для взыскания с продавца нужны четкие и весомые доказательства. В моем случае трек не стал для PayPal доказательством невыполнения продавцом обязательств по доставке товара. Формально, товар был в пути, и не исключено, что позже мог бы быть доставлен (полгода прошло — так и висит в Таллине).
Но здравый смысл работников PayPal привел к принятию решения в мою пользу:
Due to unique circumstances of this case, PayPal is issuing you this refund at no cost to your seller.
  • GWG
  • 09 июня 2016, 21:25
RB156621105CN
6.06.2013 21:21 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4

Все еще жду. Палка кинула. 180$. В моем случае требовали справки о неполучении сначала с почты, затем из полиции.
Я у них заказывал 6 позиций — все без трека (когда был прошлый -20 купон), в итоге пришли пять, за шестую сами извинились, вернули деньги и еще отсыпали немного купонов как моральная компенсация.
Так что не всё так плохо.
  • Sam-m
  • 09 июня 2016, 12:44
Может еще придет. На днях получил 32 гиговую. Ровно два месяца шла. Думал уже и не придет.
Получил от них две посылки по недавним (относительно) акциям. Долго, месяца два с лишним, шли посылки в ХМАО. Но в итоге пришли, все безтрековые. Сам конечно переживал, начитавшись про это сайт и ГБ. Думаю покупки на сумму более 500р. все же стоит делать с треком.
Трек или безтрек — если платишь по палке, все вернуть можно. Получил недавно пару микросд карт из этого магаза, первые покупки с двух аккаунтов, шли долго, два месяца, но таки дошли (бе трека)
  • shaman
  • 09 июня 2016, 08:36
Блин. Купил на днях Bluboo Picasso, за 3987 рублей. Но ждать мне было не вариант. К тому же, по такой цене, данный смарт будет продаваться только сутки ещё. Вангую — задерут ценники.
19 июля по купону EB16DAD Everbuying.net обещает скидку 20% на все товары.
Может быть все-таки 19 июня?
Да, в одном месте была опечатка, исправил.
Спасибо, плюс.
А может в календарь стОит посмотреть?
  • Tiranx
  • 09 июня 2016, 10:03
Заказываю с Эвербаинга уже более года. Заказы стоимостью от 0.01 до 196$. НИ РАЗУ не платил за трек, только на дорогие посылки магазин сам давал трек. Остальные посылки, около 20 штук безтрековых, все дошли. Да, бывает что долго отправляют и пара посылок доходили примерно за 2 месяца, но все дошли, все без проблем, все работает. Полностью доволен.
Возможно кому-то просто не везет, все бывает, сочувствую.
  • 09 июня 2016, 11:11
аналогично, пока всё удачно складывалось. И доходит быстро.
Аналогично.
Карточки на 32 ГБ получил через 58 дней.
Испытать судьбу и снова заказать аккумы, что ли? Заказанные в средине марта 18650 так ко мне не добрались, хотя деньги спустя 2 мес. магазин без проблем вернул, даже не пришлось открывать диспут на палке, а вот отправить повторно не захотели, мотивируя тем, что я при заказе применил купон с поинтами и цена была достаточно низкая =)
LiitoKala Lii-100, заказанная в один день с аккумами, добралась за месяц.
Их политика с невозвратом поинтов навсегда закрыла для меня дверь в этот магазин. Тот же ГБ без вопросов все возвращает.
  • forgot
  • 12 июня 2016, 20:04
то же самое, 3 заказа: LiitoKala Lii-100, 4 аккума, павербанк. LiitoKala Lii-100 давно получена, за остальное через тикеты вернули деньги, но пере выслать предлагали — сам отказался.
Я смотрю аккумы многим не доходят. Наверное все же зря я снова заказал их на ЕВ.
  • forgot
  • 13 июня 2016, 00:28
похоже на то, но с повторной отправкой у меня опыт еще хуже, если договаривался раньше на повторную отправку, вообще ничего не получал, даже если речь была не о аккумуляторах, при этом сроки диспутов проходили…
Только что пришло письмо на мыло
Купон EBDAD уже действует.

Скидывает 20% с перечеркнутой цены конечно.
с этим купоном лиитокала в мобильном сайте стала 2.66$
  • 09 июня 2016, 16:17
думаю, с тем купоном, что для 19-го будет та же петрушка.
комментарий скрыт

• Ramman
  • 09 июня 2016, 21:10
Я эти кроссы больше двух месяцев жду еще с прошлых акций за 29,94. Похоже уже не дождусь, они согласны вернуть деньги, но перевысылать не хотят, говорят очень низкая цена им не выгодно это делать. Да еще и трек международный не дали, хотя обещали бесплатно.
Заказал и уже выслали, трэкается…
Надеюсь дойдут…

А вам пусть вернут и заново закажите… перепроверьте что размер в наличие только…
  • Wowman
  • 09 июня 2016, 15:43
После недавнего получения безтрека через 8 месяцев, я готов ждать.
  • azay85
  • 12 июня 2016, 11:37
Получается sjcam m20 можно взять за 93$. Или flycam s6 с gearbest за 80$. что скажете?
  • Druhn
  • 19 июня 2016, 19:25
Чёт рано у китайцев 20ое число началось…
тоже самое, не успел.