Небезызвестный HDMI кабель снова в продаже по акции за 21 рубль

HDMI кабель, который ранее имел большую популярность среди мусковчан снова в продаже по привлекательной цене в 33 цента или 21 рубль. Получавшие отмечали неплохое качество кабеля за свою цену. Количество товара ограничено. Спешите купить.
Тоже самое на ali не попадалось?
По поводу количества:
Действует ограничение — 1 покупатель может заказать только 1 товар за промежуток в 10 дней
Защита от чаек)
ху из «чайко»?)
  • Bolsen
  • 10 июня 2016, 02:38
генпрокуроро
не сталкивался, буду знать)
теперь поясните как эта защита работает за/против чаек?)

UPD
стоп… это же обзор кабеля, а не соседних часов с камерой))
а причём тут вообще прокуротуро?
вообще запуталсо))
  • agran
  • 15 июня 2016, 00:26
Чайка — на сленге любитель халявы.
«Защита от чаек)» = «Защита от халявщиков)»

ну и Чайка — фамилия генпрокурора.
Ответ Bolsen — шутка.
А как с qiwi оплатить?
Никак, там пейпал
привязать к paypal виртуальную карту qiwi и оплатить
необязательно
  • 09 июня 2016, 22:03
не привязать к пайпал виртуалку киви, она обезличенная
  • skif31
  • 09 июня 2016, 23:45
я привязал. Не знал что обезличенная
  • eth0
  • 10 июня 2016, 02:40
фух, хорошо, что узнал это уже после того как привязал, а то наверняка бы не получилось :)
  • 10 июня 2016, 08:05
skif31, eth0 ну молодцы. а теперь давайте вы отвяжете свои карты, выпустите новые виртуалки у киви и попытаетесь их привязать. если получится с меня по 5$ вам.
  • lotik
  • 10 июня 2016, 11:23
ИНН, или номер паспорта вводишь и всё!
  • 10 июня 2016, 20:24
фантазируете или хотите поучаствовать? ))))
  • eth0
  • 12 июня 2016, 10:44
С какого момента это началось? Привязывал свою qiwi карту осенью 2015.
Пробовать желания нет, а вдруг… 5$ недостаточная мотивация рискнуть лишиться карточки которая еще будет действовать пару лет :)
на Ebay можно платить киви. Будет выбор при покупке, чем платить, палкой или киви.
  • himki
  • 09 июня 2016, 17:28
ещё прошлый, купленный 30 апреля, не получил :(
Но, спасибо, плюсанул
эмм, заказывал прошлый раз я и тесть в один день, мне пришел дней за 10, тестю полтора месяца топал…
  • bas757
  • 09 июня 2016, 17:30
Я получил этот кабель по предыдущей акции. Работает исправно, правда коротковат.
В смысле, не 1,80м?
Строго 1.8м.
  • bas757
  • 09 июня 2016, 17:55
Да, если не короче.
Измерил свой кабель с прошлой акции и вышло ровно 181 см.
Прошлые акции были наваристее. Не то, что нонеча
  • skif31
  • 09 июня 2016, 23:46
у меня 179
Подтверждаю все ровно и работает исправно, заказал и сейчас.
Чтож вы делаете…

зыж заказал :)
  • 09 июня 2016, 17:35
Спасибо, купил.
  • Sprite
  • 09 июня 2016, 17:36
Не знаю зачем он мне, но заказал, дешего же)))
Мне и прошлый раз не надо было, теперь вот не хватает, истчо раз заказал )
  • Aloha_
  • 09 июня 2016, 17:36
А метра 3 нет недорогого случайно?
  • 09 июня 2016, 17:38
Все кабели приходят пакетами из Германии, а внутри пакет из Китая))
Жаль версия 1.3, заказал на всякий…
Тоже заказал еще один, хотя зачем? ))) Как бельевая веревка сгодится, можно рыбу для вяленья подвешивать, кусты подвязывать и т.д. В общем сгодится.
А можно в виде гуманитарной помощи задарить нуждающимся друзьям. У меня в городе самый дешевый 300-400р стоит.
  • dens17
  • 09 июня 2016, 18:13
За весь Новокузнецк не скажу, но в е2е4, TechnoPoint — от 150руб. Я весной в е2е4 брал за 415 руб. HDMI кабель, но версии 2.0
Даже если 150, это в 7(!) раз дороже)) Я заказывал за 21 или 23 рубля, не помню точно уже.
15 или 16, не?

Не понятно, там большой штекер или маленький?
Пришел с прошлого раза с двумя большими разъёмами HDMI
  • alansl
  • 09 июня 2016, 17:51

Почему на странице заказа такая сумма, хотя палка взяла как положено — 20 с небольшим руб.
  • kurtic
  • 09 июня 2016, 18:01
Покупал в начале мая наверное такой же, за 48р. Удивил очень тонкий шнур, как у наушников, но при этом все работает.
  • Levich
  • 09 июня 2016, 18:06
покупал хороший кабель в офл. так он толщиной с мизинец… очень толстый и тяжелый… все как по технологии (несколько экранов помехозащитных внутри и т.д) + даже ничуть не окислились разъемы за пару лет…
Несколько лет назад брал монстеровский HDMI, тыщщи за 3, повелся на толщину и золата, гнезда он из-за этой самой толщины выворачивал изрядно, слава б-гу издох, я правда сначала подумал на порты телека и дрова ноута(это ж монстер, монстер не может сломаться), но нифига, а вот дешевые тоненькие все пашут и удобнее гораздо
Спасибо, взял до кучи, а-то родственники потихоньку вытягивают — знают, что у меня всегда есть :)
Item location: Shenzhen, China
Shipping to: Russian Federation
далеко не все смогут купить.
  • 09 июня 2016, 18:35
Спасибо, приобрел.
Только рейтинг продавца в 97% внушает некоторые опасения.
Как телефоны у продов на али с 94% это нормально, а здесь 97% и Вам все еще мало?
  • 09 июня 2016, 20:20
Рейтинг считается по разному.
Поэтому для Али 97% неплохо, а для Ибея маловато.
  • 09 июня 2016, 21:10
нормальный продавец, все приходит
  • omi455
  • 09 июня 2016, 19:13
нормальный продаван, уже три штуки пришли, правда первый покупал за 75,99 рублей, остальные по 21,99. Сейчас ещё закажу, зачем? Пусть будят.
Нда… Ну ОООЧЕНЬ большой для вас риск.
  • 09 июня 2016, 20:21
Тут дело не в деньгах, а в потерянном времени и обманутых ожиданиях.
Сто лет уже ничего не покапал на Ебее, цена в рублях и всё. Не могу найти, где переключить на $$.
Поставляет только в Россию, другую страну в доставке выбрать не получается. Оплата в рублях. Может эти кабели у него уже в России лежат, и доставка какая-то курьерская…
  • 09 июня 2016, 21:11
С Китая через Германию
Похоже, что продавец выставил такую валюту. Зашёл через впн в режиме инкогнито, тоже в рублях.
  • xDimus
  • 09 июня 2016, 21:52
Если нажать "See other items" то в списке он будет с ценой 0,33$
Первый пришел давненько, лежит в ящике, заказал еще один — пусть вдвоем полежат.
Ух, хорошо что ссылка на моем телефоне не открывается, значит одной ненужной хренью дома меньше будет.
это пять ;))
Покупал 2шт, пришел таки только один, тонкий и ловит помехи, что очень странно) как будто с аналоговой антенны передает сигнал)))) короче выкинуть не жалко, а покупать снова не охота))
Зачем я его купил 0.0?
Неплохо бы указать, что акция только для России.
а мну уже задумался, куда же его применить можно будет на своих старых железках, а тут ещё и фиг купишь, печалька((
  • Lanc
  • 09 июня 2016, 21:37
по прошлой акции получил кабель. исправно работает
  • Nymus
  • 09 июня 2016, 21:43
Я получил такой, кабель очень тонкий, но странное дело что спокойно работает в разрешении 2560х1440, хотя по характеристикам должен быть не выше 1920х1080… Кто его разбирал, на чем там сэкономили, на экранировании?
Вчера получил. Норм. Пригодится.
  • agran
  • 09 июня 2016, 22:22
Заказал 30 апреля, пришёл только вчера. Шёл месяц и 10 дней. Закинули прямо в почтовый ящик. Длиной 180 см. На вид — приличное качество.
Тонкий он какой-то, но работает. Факт.
Получил уже 2 таких кабеля по этой цене, все хорошо, работает)
  • lekalo
  • 10 июня 2016, 00:20
спасибо, плюсанул
  • MLook
  • 10 июня 2016, 00:36
Тоже получил с прошлого раза, не проверял, но на вид сделан нормально, коннекторы в защитных колпачках.
Доставили прямо в ящик, шутки ради, заказал еще один.
Подумать только, я за 5м шнурок года 3-4 назад, отдавал аж 500 руб, при этом аналоги 5м стоили несколько тысяч, сейчас HDMI шнурок по цене чашки растворимого кофе, я помню, на заре так сказать становления интерфейса, можно было отдать за такой шнурок половину месячной зарплаты :)
Спасибо, но у меня их уже 2, первый за 11 рублей. второй за 21
  • itdes
  • 10 июня 2016, 03:01
Заказал, пакет пропал. Продавец выслал еще раз. Тот тоже пропал. В итоге я написал ему, что третий раз высылать уже не стоит, счастливо оставаться, мол. И через день с разницей в день пришли оба, и оба нерабочие.
  • mbird
  • 10 июня 2016, 05:11
Чего-то у меня цена выше (69,99 руб.).
  • Deep
  • 10 июня 2016, 05:41
Акция кончилась видимо. Надо ждать новой.
  • TGeka
  • 10 июня 2016, 07:27
Есть вроверенные лоты с длиной поболее? Поделитесь ссылочками плиз.
Опять та же история — не успел! )))
Надо какое-то правило для себя завести, заходить на муську по вечерам
Только что: сделал продавцу оффер в 20 рублей (Make Offer) — он принял.
Спасибо за подсказку, аналогично за 20 рублей принял!
  • bm_s
  • 10 июня 2016, 12:19
кто меньше?
это что такое?)
как чувствовал, что стоит это уточнить)) интересная фишка ;)
пока только с али получил две посылки, и две едут, опыта совсем минимально…
точнее с «ебей» его вообще нет, мне и «аукро» хватало с головой по месту, чтобы каждый месяц влетать в кредит на ещё одну зарплату))
ещё точнее я бы уже и не против был бы купить у «ебей» «опус 100», но меня грузит разбираться с «paipal», я там помню и регился даже, но что-то мне не понравилось, что я притормозил процесс на какой-то ступени)
нужно будет зависнуть там на недельку ;))
плохо что даже предложив цену, он вряд ли завяжется вне зоны RU
заметил у этого кабеля странность
если его подключать к пк и монитору (монитор lg ips237l) выключении пк мигает на мониторе надпись «кабель не подключен» (видимо связь потерял с пк и мигать начал этим сообщением), далее помигав минуту он выключается совсем (при включении пк нужно включать монитор), с нормальным кабелем (комплектный к монитору был и китайский 2метровый плоский из банггуда) после выключения пк монитор сообщает что переходит в энергосберегающий режим и «засыпает», при включении пк — просыпается и работает как обычно (включать монитор не нужно), так же при выключении монитора пк сообщает звуковым сигналом что устройство отключено (как бы кабель хдми вынули из пк — монитор отключили физически), при включении монитора — находит новое устройство — монитор, а с нормальным кабелем — такого тоже не происходит

в общем разочарован я этим кабелем немного ) но цена нормальная и думаю на телевизор пойдет
  • zaycen
  • 10 июня 2016, 16:52
этим кабелем как верёвкой самое то пользоваться
ну если помрёт, то можно конечно и «заверёвить» ;))
  • dens17
  • 10 июня 2016, 14:21
Обычно в таких кабелях даже не все контакты распаивают. Проверка — прозвонить мультиметром разъёмы, согласно схемы ( на щупы через кембрик, резинку, термоусадку присоединить иголки ).
Брал по предыдущей акции за 60р, не понравился, ноутбук-монитор еще работает(для них можно взять), а двб приставка-телевизор уже с косяками, временами идет моргание и пропадания изображения на секунду. На дорогом 5м кабеле, все ок.
атака конкурентофф?)) по содержанию постов обзора вроде почти все довольны были и тут вдруг на тебе )) это видимо переплата тройная так сказывается ;)
99 рублей уже
  • 01 июля 2016, 18:02
Получил сегодня, принесли в почтовый ящик, кабель рабочий, длина соответствует.

• dim565
  • 07 июля 2016, 18:09
Тоже получил. Итого доставка 26 дней. Пока не на чем проверить, но первый кабель от этого же продавца работает без проблем.
Тоже получил. В этот раз в ящик не положили, пришлось на почту идти, ибо на почте пакету зачем-то присвоили трек номер RBxxxxxxxxxRU, хотя китаец изначально отправлял с треком SGLBZxxxxxxxxx.