Vernee Thor от TopTeck за $99.99

В настоящее время идет распродажа в ТопТеке(он же, ЕМНИП, ТомТоп на Алиэкспрессе)
Vernee Thor за $99.99
обычная цена $119.99, продавец дает скидку $20

ps комрады, напоминаю — это не обзор, а возможность сэкономить 20$.
  • k-jr
  • 10 июня 2016, 10:32
Приглядывался к аппарату, но экспресс-листание 4pda заставляет задуматься. Я так понимаю проблемы с тачем, датчиком приближения, царапающееся стекло, плохой звук внешнего динамика, есть нарекания на качество приема…
на 4pda два лагеря. Одни чем то недовольны, вторые считают покупку совершенно оправданной и проблем не испытывают.
Заказывал коллеге по предзаказу, вроде всем доволен. Сам тестировал его вечер: не понравился только сканер отпечатка, маркая задняя крышка и качество камеры при плохом освещении.В остальном все отлично.
…быстрой зарядки нет (хотя производителем об этом было заявлено), за такую цену могли бы индикатор событий добавить… В общем, сомнительный аппарат за такую цену.
  • pano
  • 10 июня 2016, 11:05
за 100 долларов лучше нет по этим параметрам
говорю как обладатель и пользуюсь почти месяц
ну не знаю… я заказал inFocus m808 2/32 FHD за 108$
причем повторно, т.к. мой первый потерялся где-то по пути от экспорта к импорту.
  • 10 июня 2016, 21:01
Нет сканера отпечатка, меньше озу, меньше батарея, внешне не фонтан — надпись infocus с двух сторон, что сразу показывает китайщину
Нет сканера отпечатка
это можно вообще не писать — это не + и не — . просто ненужный датчик.
меньше озу
....2....3… в данном случае — вопрос оптимизации. не более.
внешне не фонтан
про фломастеры помните?
  • 10 июня 2016, 22:42
Ну так могли бы свое мнение не писать, чего уж там.

Мне не нравится, когда надпись, которая режет глаз и показывает китайщину, мне нужен датчик. ОЗУ -если так рассуждать, то можно инфокус сравнять и с айфоном. Смешно. Да и чего часть доводов обошли стороной? ) не такая уж и альтернатива получается
могли бы свое мнение не писать
и чего часть доводов обошли стороной?
ааапредитттесь… пжалста )))))))))))))
  • 11 июня 2016, 02:14
Когда кончились аргументы…
ну, это как вам угодно )
  • pano
  • 10 июня 2016, 11:04
стекло не царапается, сам царапал, на Ютубе видео еще от пользователей, ножом царапали — никаких царапин

у кого царапины есть может у них от песка?
датчик и звук динамика вроде тоже норм

звук динамика обычный, неплохой, но и не отличный
  • vldim
  • 10 июня 2016, 11:03
Сомнительно, что с такими неплохими характеристиками и такой ценой, у данного аппарата все впорядке с качеством.
Как обыно у китайфонов, заявлено все отлично… на деле все работает через одно место.

Аккумулятор слабый, экран быстро царапается и без олеофобного покрытия.
  • 10 июня 2016, 11:06
Да нормально он работает, уже месяц как наблюдаю.
печально, что оценивается сам телефон, а не возможность купить его со скидкой :(
Прежде, чем купить что-либо, даже со скидкой, надо оценить то, что покупаешь. Или я не прав?
конечно! просто данная публикация — не обзор :), а народ минусит ее именно за сам гаджет, а не за информацию о скидке :(
Ну, плюсуют обычно те, кто купил по выложенной акции.
Как появятся комменты типа: «о, классно, давно хотел купить, забираю», тогда и будут лайки
ну пусть будет так )))
  • Zoolog
  • 10 июня 2016, 13:55
Минусятся почти все сообщения об акциях. Выгодные и не очень.
Поэтому я их и не выкладываю.
я вот недавно на гирбесте увидел неплохой проектор ДЛП, размером чуть больше юника 50, но все равно мелкий карманный, с андроидом на борту и по яркости раза в 3 лучше упомянутого. цена на распродаже была 140 баксов, учитывая что юник «тупой» (прошивка мало чего воспроизводит) и не такой яркий и стоит 120 — то ИМХО хорошая штука выходила.
Как начали минусь… и непонятно за что. ну не нравится — пройди мимо. может кому-то интересно было бы. или из-за отношения к ГБ. короче, подумал что пошли бы они лесом минусаторы эти, удалил пост
Причем, неясно почему.
Помню, пост про BT колонку со скидкой — и море гневных читателей (https://mysku.club/blog/discounts/39899.html)
А я купил и доволен. Колонка хорошая.
Может у кого бонусы есть на tomtop, то завтра-послезавтра thor будет за 98 долларов. Соответственно с поинтами дешевле. Купон напишу позже.
Можно подробности? Код уже опубликован в соседнем посте, но цена на тело 119.99.
Купон TopThor. Не забываем что дают 2 доллара при регистрации через приложение для телефона.
Честно говоря я так и не понял что за свежий подвал этот Vernee? Из ниоткуда появился, сказал мол раньше делал OEM, но кому и как делал так и неизвестно. Следующий смартфон вообще бешено дорогой забацали, наверно подумали что они новый OnePlus. По качеству inFocus вне конкуренции.
  • rmps
  • 10 июня 2016, 18:43
Ну вот этот тор — это какой-то несостоявшийся элефон, который народу обещали ещё чуть ли не год назад
  • 2d2
  • 10 июня 2016, 19:16
Vernee это инкарнация конторы Bluboo. Откуда то взялись инвесторы и отсыпали немного денег на создание и продвижение аппаратов под новым названием.
Vernee это инкарнация конторы Bluboo
откуда такая информация? На сколько я знаю Bluboo никакого отношения к Vernee не имеет
Vernee это ...
… может это наши соотечественники решили посмеяться: «Верни то(по)р» )))))))))))))
С такой батареей… уж лучше сяоми редми3, чуть дороже)
  • 10 июня 2016, 20:18
Нормальная батарея, причем полностью соответствующая заявленной емкости.
Обоснуйте, чем неизвестные 2000, лучше честных 4000?
ну вот где такие умные берутся? :) Какие 2000 неизвестных? В торе 2800 известных.
Прежде чем писать, неплохо было сначала изучить информацию по телефону.
  • 10 июня 2016, 20:48
Да легко.
2787мАч после почти месяца активного пользования и при токе разряда 0.5С.
А теперь можно аналогичную информацию насчет честных 4000?

А как вообще эта контора Vernee? Сейчас появились предзаказы на VERNEE APOLLO LITE — начинка там -бомба! Заманчиво… Поначалу положил глаз на Umi super, вовремя опомнился, народ стал получать и описывать какой он супер-пупер!