InFocus m560 m808 v5 с 32Gb за $107.99

Вчера наткнулся на странно дешевый InFocus m808 в конфигурации с 32Gb.
То есть он продается по обычной цене 16Gb версии — $107.99, что примерно на 10$ меньше обычной цены.
Ошибка ли это магазина или «слив» остатков? — не знаю, но себе заказал.
цвет версии 32Gb только Rose Gold.

ps комрады, напоминаю — это не обзор, а возможность сэкономить около 10$.
Рейтинг купона или акции: 0
какой то левый продавец… у телефона 20 заказов, 0 отзывов
  • 10 июня 2016, 14:03
Ну так не получили наверно ещё, в пути они у них. Я б купил но уже имею золото 16 ГБ. Купил бы несмотря на цвет розовое золото, чисто женский цвет, но всё равно в чехле его носить всё время и зато флешка не нужна будет. Своя память и быстрее и батареи меньший жор, так пишут на 4 пда.
  • 10 июня 2016, 14:04
Сегодня пришло письмо, на эвере 16гб версия 99,99

ЗЫ Не могу решить, что взять, infocus или Lenovo K3 Note за 97$
Приоритет — камера, батарея и дизайн. У Леново задняя крышка сильно убого выглядит. Беда…
Внешний вид меняется чехлами, бамперами, аэрографией, гравировкой и прочим. А вот софт и поддержка сообщества для качественной и стабильной работы у Lenovo K3 Note намного лучше, чем у всех infocus вместе взятых.
Хотя, конечно, приоритеты у всех разные :-)
  • 10 июня 2016, 14:35
Согласен.
  • 10 июня 2016, 15:35
У вас был инфокус?
  • 10 июня 2016, 16:41
У меня нет. А что?
  • 10 июня 2016, 17:10
У меня м2 и м560. В своей ценовой категории совершеннее трудно представить.
На м2 прошивок полный океан. На м560 пока стоковые вышли на 5-ку и 6-ку. Надеюсь соберут умельцы с форума лучший кастом где будет решена всего лишь одна проблема этого телефона — жор батареи (7%)в режиме глубокого сна.
Напротив, — легко. Любой смарт с 1 или 3 кнопками.
  • 10 июня 2016, 17:30
К наэкранным кнопкам привыкаешь как к воздуху.
  • 10 июня 2016, 17:44
На счёт океана это Вы круто загнули)) Если не считать «кастомов». Инфокус как выпустил две глючные бэтки 5.0.2, так и забил на поддержку.
  • 10 июня 2016, 19:09
Miui 6 и 7 на м2.
  • 11 июня 2016, 09:39
Земляк, это «кастомы». На телефоне с неполным гигом памяти MIUI это убожество — в зависимости от настроек очистки памяти либо дикие лаги, либо вылет фоновых приложений.
«Умельцы» жор не исправят если он на системном уровне.
  • 11 июня 2016, 10:15
И что предлагаешь земляк за эти деньги, Lenovo k3, ZTE Blade A1 ??
Кстати на m560 снизил жор батареи до 2 % за ночь, благодаря умельцам.
  • 11 июня 2016, 10:38
Я ничего не предлагаю. Просто вижу что телефоны Infocus хоть и очень качественные в плане сборки, но весьма не сбалансированные. Тот же М2 — топовая периферия (экран, все диапазоны, отличные камеры...) натянутая на слабый процессор и гиг памяти и отсутствие поддержки (даже обращался через их утилиту фидбека — ноль).
Телефоны в этой ценовой категории компромисс на компромиссе (редми3 чуть дороже не плох, но экран, выбор симка или флешка...). То что бы стал брать себе дороже $150.
На M2 тоже был жор батареи. Решается отключением встроенных приложений программой Debloater и «Data Usage — Restrict background data» в настройках смартфона.
  • rmps
  • 12 июня 2016, 13:00
На любой популярный в китае телефон со съёмной крышкой найдутся интересные стеклянные/металлические/деревянные варианты
  • 11 июня 2016, 11:26
Я пытался заказать именно этот телефон у этого магазина. Промурыжили меня с неделю не отправляя, потом стали говорить что стоков нет, хотя продолжали продавать. В итоге выдали фейковый трек, и потом сразу (удивительно) вернули деньги через пэйпол. Только купоны и время пропали…
странно, мне трек дали через сутки после платежа… посмотрим…
какой пайпал на Али?
  • 11 июня 2016, 17:02
В переписке спросили мой пэйпол чтобы вернуть типа деньги… Мне это не особо понравилось поскольку отклоняется от стандартной процедуры возвращения денег, но никаких отрицательных последствий для себя я не смог найти и сообщил мой аккаунт.
Теоретически, если это не рефаунд на пэйпале, то они могут платеж потребовать обратно. Писали в статьях про мошенничество. С другой стороны, возможно так они свою историю на али держат чистой от рефаундов.
  • 11 июня 2016, 19:26
Да, я что-то подобное тоже вроде как читал… но они могут что-то требовать только в рамках определенного периода. месяц кажись. а на али у меня посылка все еще типа «едет». Т.е. теоретически это я могу еще один рефанд попро потребовать через али когда она не приедет… не то чтоб я собирался так делать, но…