Скидка на парилку для начинающих Eleaf iJust 2 Kit

На Али самый дешевый набор стоит $26,5
здесь при заказе через мобилку (-5%) и с безтрековой доставкой = $19,90 / ~1300руб.
скидка не ахти, но вдруг кому нужно, да и дешевле уже ни где нет…
Сам вот думаю, приобщаться к моде или не стоит…
Рейтинг купона или акции: 0
На евербаинге еще дешевле (купон ebdad+поинты за регистрацию+скидос за мобильную версию)
  • 15 июня 2016, 16:01
На евербаинге еще дешевле
благодарствую! вышло 962р без трека ))
это вы за счет поинтов такой цены добились? А то у меня 100 поинтов, цена спустилась только до 1200-1250 через мобильное приложение и купоном на 20%
поинтов можно еще 20 заработать (видимо в каждой теме про евер нужно писать как заработать поинты) — 10 поинтов за подтверждение почты и 10 поинтов за аватарку — еще чуток можно скинуть

но 962 (или около того) возможно получить только с помощью большего кол-ва поинтов — примерно 320 поинтов нужно для максимальной скидки
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• krysa
  • 16 июня 2016, 07:09
+1 Всегда считал что электронные сигареты придумали для желающих соскочить с никотина. Еще бы для алкоголиков что-то такое изобрели)
  • 15 июня 2016, 15:31
Сам вот думаю, приобщаться к моде или не стоит…
Если курите, то стоит, если нет — нафик
  • 15 июня 2016, 15:51
можно ж безникотиновую жижу дымить…
я почти не курящий, раз в месяц для вкуса 1-2 сигаретки.
мне в курении нравится именно сам процесс, почему бы тогда не дуть глицериновый пар из ингалятора?)
  • 15 июня 2016, 16:03
мне в курении нравится именно сам процесс
Мне тоже, я заменил парением. Но у меня зависимость. А 1-2 сигаретки в месяц — не зависимость, а баловство :)
Начнете парить, втянетесь, будете тратиться на жижу и девайсы. Оно Вам надо?
  • 15 июня 2016, 16:08
Начнете парить, втянетесь
я так же про табак думал еще с института, так и не стал курильщиком — всё те же 1-3 сигаретки в месяц)
тьфу-тьфу…
будете тратиться на жижу и девайсы
должно же быть в жизни какое -то бестолковое хобби)
а что вам так нравится в курении?)

ЗЫ мне кажется лучше собирать марки или открытки, чем курить — тоже бестолковое хобби )) хотя это мое конечно мнение и оно может не совпадать с мнением окружающих )
  • 15 июня 2016, 16:49
пускать дымок, колечки… времяубивалка…
я слишком ленив и порочен, чтоб собирать марки))
А по делу, кто понимающий, как набор? Стоит своих денег или лучше что подороже но покачественней?
сам по себе набор хорош, батарея держит хорошо разные намотки в баках… на жирбесте даже видео русскоязычное есть как минимум… единственный минус — встроенный аккумулятор… со временем разбирать/перепаивать нужно будет… немного неудобство вызывает в отличии от других модов со сменными 18650.
о «подороже но покачественней» — это минимум в 2 раза дороже выйдет от этой цены — сам мод, аккум и испаритель
  • 15 июня 2016, 17:26
«о временем разбирать/перепаивать нужно будет»
Думаю, к тому времени, если втянется в вейпинг, джаст будет давно уже продан и куплено что-то посерьёзнее.
  • Herts
  • 15 июня 2016, 17:40
Там по сути стоит тот же 18650, в замене самая проблема — именно необходимость паять
  • SPB-SL
  • 15 июня 2016, 23:39
«подороже но покачественней» — это минимум в 2 раза дороже
Но при этом вы можете получить значительно более совершенное устройство, уже с контролем мощности и температуры и нормальную обслуживаемую базу.
  • 16 июня 2016, 01:04
Насколько я знаком с айджастами, разбирать его и перепаивать придется в первую очередь кнопку, а не аккум.
  • 16 июня 2016, 01:11
Своих денег стоит.
Лучше подороже и качественнее.
Но, «качественнее» скорее всего будет обслуживаемым двухспиральным баком. Новички обычно панически боятся обслуживаемых баков, поэтому айджаст — неплохой выбор для новичка.
Кстати, там в комплекте есть дополнительный испаритель? Надеюсь правильно назвал эту деталь) У друга такой же, и на сколько помню, в комплекте шел еще один испаритель
  • 15 июня 2016, 19:43
В комплекте 1 испаритель на 0.3 Ом
На долго его хватает?
  • 15 июня 2016, 23:24
Смотря сколько и что парить. Жена за полгода ни одного не сменила. Я за неделю — две убивал. Каким-нибудь шоколадным вкусом можно было за три дня.
Но это было давно, пару лет назад. Может сейчас сменные испарители дольше живут. Я уже давно сам мотаю
  • ser100
  • 15 июня 2016, 23:26
Вряд ли надолго. И вообще брать парилку без термоконтроля это уже неинтересно. Лучше добавить чуть-чуть и купить за $31 eGo ONE VT 2300mA TC, в комплекте три спирали — простая, никель и титан.
  • SPB-SL
  • 15 июня 2016, 23:48
А если еще добавить 2 бакса, то за 33$ можно уже в взять Eleaf iStick Pico TC 75W Mod Kit
а это уже весьма и весьма современное и функциональное устройство, правда дополнительно нужен еще «высокотоковый» литиевый аккумулятор 18650.
  • 16 июня 2016, 01:08
В первую очередь, суть та же — толстая и более-менее нормально работающая егошка.

А во вторую, для термоконтроля нужен хотя бы нормальный батарейный блок. На «егошках» он работает весьма неочевидным образом, даже после чтения мануала его не понимает 99 из 100 человек.

Уж лучше айстик пико тогда взять.
  • Write
  • 16 июня 2016, 00:45
В среднем неделя, максимум две. Новичок может убить за час. Тем более человек курящий. Тяга кальянная- сразу в легкие, нужно привыкнуть.
  • 16 июня 2016, 23:31
За менее, чем месяц сменил 3 испарителя. Сегодня продал свой джаст и купил istick 100 tc + клон гриффина 22мм. Доволен как слон.