5$ скидка на набор начинающего электрика

код купона
60wtools
Действителен до: 24.06.2016

Нашел купон на набор для новичков
В комплекте:
— Паяльник 60W
Мультиметр Excel XL830L (обзор уже был на mysku )
— 2 отвертки
— подставка для паяльника
— «Отсос» для олова
— канифоль
— тряпочка для чистки жала
— немного припоя
— пинцет
— переходник под нашу вилку

Купон действует до 24/06/16

На али набор без мультиметра стоит 11.60
С купоном получается 16.55$
Рейтинг купона или акции: 0
Цена уж сильно завышена. Паяльник — откровенный мусор, такой же лежит в FixPrice за 50 рублей. Пользы от переходника «под нашу розетку» — ровно ноль. Один пень шнур сразу перепаивать. Мультиметр, ну для очень начинающего, и цена ему максимум $3,5 на Али. Ну за отсос, который оправится в помойку через месяц еще $1. Комплект из 6 пинцетов, берется в том же FixPrice за 50 рублей.
  • rommo
  • 16 июня 2016, 15:27
Fixprice уже по 51 рублю.
И покажите мне розетку куда этот переходник подойдет
  • bowe
  • 17 июня 2016, 14:21
подтверждаю. мало в какую нашу розетку именно этот переходник влезет
Люди делятся на два типа: Умные и Сильные. Вторые найдут куда «влязет» а первые эту хню не купят.
  • Tisa
  • 16 июня 2016, 16:22
Это для электриков из похожего анекдота:
"- Дядя, я не настоящий сварщик я просто маску нашел..."

Ну а с другой стороны некоторым мужчинам нравится когда дама одевается в горничную/медсестру/etc… А это мужской «костюм» электрика! Эдакий брутальный в кепке и с беломориной в зубах "- Чё у Вас тут надо припаять?!"

Поэтому $5 за костюм для эротичных утех не дорого )))) На большее он врядли годиться, а там еще и «оловоотсос» есть — Фрейд в восторге.
  • bowe
  • 17 июня 2016, 14:22
оловоотсос сделать большего диаметра, паяльник до 50 градусов и не с таким острым жалом (чтобы не повредил слизистую) — набор для интересных утех готов. можно еще металлические прищепки (только чтобы не сильно соски сжимали) с проводками и повышающий dc-dc на 18650, чтобы щипал, но сердце не остановилось.
кажется, я не туда пишу…
Там не только в жале дело… Там еще винты в стороны торчат.