Летающая ерунда)

код купона
JRHYA

Зимой эту штуку можно было купить всего за 1 цент, сейчас она стоит 10 центов с купоном JRHYA. Тоже неплохая цена!
До какого действует не знаю

Вот еще несколько товаров по 10 центов

gearbest.com/key-chains/pp_337601.html
купон- JRWSR
  • 16 июня 2016, 15:39
бедная почта…
Бедная страна — ведь весь этот хлам окажется на помойке, отравляя окружающую среду…
  • 16 июня 2016, 15:46
скорее бедные полки, коробки, кладовки… только пыли хорошо — чуть дольше в квартирах задержится.
  • 16 июня 2016, 15:46
Остается еще надежда на то что жиртрест, по своему обыкновению, не пришлет и половине)))
страна и правда бедная, открыл ютуб сегодня, а там предлогают посмотреть разные ролики на главной
посмотрел, как люди в мусорках роются и в деревнях покупают просроченный хлеб за копейки

сижу тут в европах и думаю, кто же врет?
→ как люди в мусорках роются и в деревнях покупают просроченный хлеб за копейки

Доставь видео, можно в ЛС. Извините за оффтоп.
Вы или говно на вентилятор накидываете шахтерской подборкой(лопата такая) или мозг включите. Снег и Медведев со своим мэмом? На стене дома около номера, чей гербик? Русяцяцкий? Вы уверены что ролик снят в России? Постановочный ролик снятый в Украине тащите сюда. Мусорный бак на тротуаре под знаками ДД, ну, ну.
скорее первое
а стене дома около номера, чей гербик? Русяцяцкий?
то клей остался, наносили крестом.
Вы или говно на вентилятор накидываете шахтерской подборкой
я тупо смотрю ролики в ютубе
Постановочный ролик снятый в Украине тащите сюда.
ну что постановочный, то понятно
а насчет украины не знаю, я не особо разглядывал
просто смотрю полезное в ютубе, а иногда он мне подсовывает фуфло
я тупо смотрю ролики в ютубе
This.

А ютуб он сообразительный, подсовывает именно то, чем вы интересуетесь.
  • 16 июня 2016, 20:14
«Вместе они должны были образовать фразу «УСТУПИ ДОРОГУ». В какой-то момент кто-то из детей отошел в сторону, другие опустили плакатики с буквами. В итоге получилось так. Возможно, таким образом дети выразили неодобрение тем, которые не уступают».»
Доставь видео..
Думаю, он имел в виду вот это
  • 16 июня 2016, 19:49
В деревне просроченный хлеб можно скормить животным. Если это конечно экономически целесообразно. В любом случае не на помойку отправится.

Еще ютуб предлагает посмотреть те видео которые пользуются популярностью в регионе пользователя. По-моему даже «те видео которые не пользуются спросом в другом регионе». Т.е. в Украине «Україна понад усе», в Финляндии «Россия угрожает военным вторжением», в России «укры выкопали море». (Если язык русский конечно)
В деревне просроченный хлеб можно скормить животным.
больше всего мне это напоминает картинку

тупо держать свинью, кормить ее гавном и убирать гавно, потом жрать это гавно, когда можно не иметь свинью, не тратить на нее время, а посадить годный овощей и фруктовые деревья

(Если язык русский конечно)
ну да, выставил себе такие настройки, а то в другом браузере скрипты гугла забанены и настройки ютуба не сохраняются
раньше показывал всякое гавно на немецком, каких-то дергающихся даунов, мельтешащих на экране как в музтв было лет 20 назад
хотя по началу такое же на русском показывало, потом стал показывать каналы, которые я недавно смотрел и новые ролики на них или что я еще там не смотрел
  • 17 июня 2016, 00:57
Ну хлеб может и корова съесть (хотя сомневаюсь что ее можно так кормить) и любая птица. Куры вообще все подряд едят (петух может мышь одним движением прибить, вторым проглотить).

А про вегетарианство в деревнях и не знают (я б тоже с удовольствием не знал бы).
Ну хлеб может и корова съесть (хотя сомневаюсь что ее можно так кормить)
ну в бензиновую машину можно и соляры залить, только я вот не сомневаюсь, что так делать нельзя

кстати несколько лет одному человеку из украины занимал 900 евров на новую корову, а то прошлая внезапно сдохла
до сих пор отдать не может, т.к. денег нет

после такого ты врят ли будеш кормить корову просроченным хлебом
>>>>посмотрел, как люди в мусорках роются

Человек любит халяву, это во всех странах так. Например в тех-же штатах люди готовы друг друга поубивать из-за копеечной по сути скидки на распродажах.

ps: То что они вынимают из бака мне лично напомнило блоки сигарет, какие то продолговатые коробки.
на самом деле они забавно улетают ввысь — торговцы кидают у метро.
сам купил такую на новый год ребенку, до сих пор не распаковал еще :-)
  • 16 июня 2016, 15:48
я с Али заказал лот на 12 штук кажется рублей за 150. подороже чем тут конечно, зато много, можно не жалеть (они рвутся), и без мороки.
во-во тоже к НГ заказал пришло в феврале
причем 25 % с разряженными батарейками
в итоге так и лежит — вечера-то уже светлые а ночью дети спят :)
ждем осени
  • 16 июня 2016, 16:13
Как определили, что на 25% разряжена?
  • AlexxM
  • 16 июня 2016, 16:38
25% из леталок разряжены. а не 25% заряда улетело)
  • 16 июня 2016, 19:43
Невнимально прочитала)
Надо было топик назвать "Летающая JRHYA"
Спасибо)))
Не знаю только для чего это все, ну пусть будет)
  • 17 июня 2016, 01:36
Вы все купили?
  • 16 июня 2016, 16:07
GB в последнее время перестал присылать дешёвые заказы, уже 2 заказа идут 4 месяца.
Мало того, даже заказ с дополнительно оплаченным трек номером отправили неизвестной службой tea-post и трек номер на сайтах отслеживания не работает, а на сайте этой tea-post уже месяц висит «Shenzhen,Shipment operation completed at facility Shenzhen». Сейчас спор на палке открыт. Зарёкся больше ничего не покупать у Жирбеста.
Наказывайте через Палку. Сейчас к тому же срок защиты увеличили.
  • 16 июня 2016, 16:29
Только через палку и оплачиваю в GB.
  • xavier
  • 16 июня 2016, 16:12
Вы спор сразу на палке открывали или с Жирбестом предварительно контактировали?
Можно примерный текст?
  • 16 июня 2016, 16:31
Как показал опыт, общаться на прямую с GB это пустая трата времени, ответы всегда одинаковые «Прогуляйтесь на свою почту». Поэтому только через палку и лучше сразу претензию открывать на палке, чтобы время не тратить.
  • bm_s
  • 16 июня 2016, 16:34
и с эвером также
  • 16 июня 2016, 17:10
Попробуйте писать админам их группы вконтакте. Отвечали оперативно + с ними по русски можно общаться.
Два дня назад написал в поддержку что не пришел TV бокс, попросили проверить адрес и сходить на почту. Написал им что на почте был и продублировал адрес. Предложили возврат на внутренний счет или повторная отправка. Трек не оплачивал и страховку тоже. Зависит на какого менеджера попадете.
  • 16 июня 2016, 20:47
Когда я покупаю товар и дополнительно оплачиваю 1.9$ за трек, а магазин отправляет без трека и не известно какой компанией, а спустя 1.5 месяца посылки всё нет, то терпение заканчивается. Мало того, несколько не дорогих товары вообще не пришли, но открывать спор на палке из-за нескольких $ не буду.
с нашей почтой что-то тоже происходит, с али мелочевки две посылки потеряли, за все годы первый раз, раньше всё доходило 100%
  • 17 июня 2016, 07:48
В том то и дело, что с Али в последнее время нет проблем, приходит максимум за месяц даже копеечная мелочевка, значит почта работает нормально.
  • xavier
  • 16 июня 2016, 16:10
а потом за подтверждение получения GearBest еще должен накинуть 0,2$,
халява еще и с профитом? =)
  • 16 июня 2016, 17:28
Если еще отзыв на товар оставить, еще + 0,1$. C фото + 0,2$.
За видео обзор товара еще больше, только я ни разу не заморачивался.
  • VlaS
  • 16 июня 2016, 16:13
прошлым летом в Турции уличные продаваны барыжили этими штучками по 5 ойро за одну, ниже 2 ойро не сторговывались. Ребенок мужественно пережил отказ, а зимой попросил заказать пригоршню себе и на подарки. на али цена была несколько больше. но несравнима с «розничной», теперь фигнюшки штуковины лежат и ждут своего часа.
B да, в Питере сейчас и еще месяц, не меньше, они бесполезны — их интересно запускать в темноте
  • 16 июня 2016, 16:18
Штурмовика на ключи прикупил. За 2 000 рублей (белорусских)- почему бы и нет :)?
Держите нас в курсе ;) относительно своих других покупок ))
  • 16 июня 2016, 16:54
Обязательно. Вот сейчас пойду батон прикуплю за 9900. Остальной список вам в личку выслать? )
Чего уж в личку. Сюда давайте ))
  • Robo
  • 16 июня 2016, 22:25
Фото батона дайте. Вдруг мне тоже такой нужен, закажу
  • fabb
  • 16 июня 2016, 22:51
Как ты там, братан? Мы волнуемся.
Зато теперь я знаю сколько стоит батон в Беларуси.
  • bm_s
  • 16 июня 2016, 16:30
Брелок идет за $0.69. Как сделать 10?
  • 16 июня 2016, 16:34
Купоном JRWSR
  • Nkk
  • 16 июня 2016, 16:33
Как говорится, «не болтайте ерундой»!

Multi — function Outdoor Knife Saber Card Multi Tool for Camping, Hiking etc
довольно-таки интересная «ерунда», друг несколько лет пользуется.
  • 16 июня 2016, 20:02
У меня уже год лежит с другой 'ерундой' из китая) Не придумала, как её можно использовать
  • Nestor
  • 16 июня 2016, 16:57
Летающая ерунда это серьёзно :-)
Который зимой продавали за 1 цент, у меня не полетел :(
  • BestMC
  • 16 июня 2016, 17:14
А «крылья» подогнули?
  • Nemmox
  • 16 июня 2016, 17:15
Хуже было бы, если бы оно улетело и не вернулось.
  • 16 июня 2016, 17:19
Р идер взял за 10 центов
Ой ну и зря. Накроет эта китайская дрянь, вашу карту медным тазом )) я такие ридеры подарочные сразу в помойку отравляю.
  • 16 июня 2016, 17:36
Хм… серьезно? Ридер убьет карту? У меня точно такой же только с логотипом ДНС. Все работает
  • MACTEP
  • 16 июня 2016, 21:53
Зарекаться не стоит. Очень даже убивают. Пока что вам просто везет
у меня именно этот с жирбеста за 22 цента брал, подпортил карту, еле восстановил.
Оффтоп: приходила эта фигня за 1 цент!
Обьясните куда этот купон вбивать. Впервые делаю покупки на этом сайте…
  • 16 июня 2016, 18:14
В корзине поле Promotion Code
Спасибо
  • 16 июня 2016, 18:19
не знаю зачем но купил все…
  • 16 июня 2016, 18:13
Это болезнь :-)
Шопоголизм
Вы, наверно, новичок.
Я уже привык и не купил почти ничего, кроме отверточек (пост в самом низу).
  • Sam17a
  • 16 июня 2016, 18:21
Плюс за обзор и уже только за само название.
  • 16 июня 2016, 20:03
Пожалуйста)) Не нашлась, как по-другому её назвать)
  • tutuka
  • 16 июня 2016, 18:21
уже не работает код.попробовал заказать 10 штучек. неверный код.
Если кто не понимает зачем это брать:
За 0.1$ заказываем фигню, по приходу подтверждаем и оставляем отзыв с фото, за это получаем GB-Поинты на сумму в ~2$. Пригодятся.
  • Stress
  • 16 июня 2016, 18:52
заказал 4 ридера, указал код, оплата палкой — а итоговая сумма 1.24 бакса — что сделал не так?

add — видимо купон действует только на 1 единицу товара!
  • SPB-SL
  • 16 июня 2016, 20:52
Да, это ограничение против коммерсов. Гербест на этих продажах не зарабатывает, а пиарит контору и зарабатывает отзывы.
  • Ka1n38
  • 16 июня 2016, 22:03
Ну что уж мелочиться, коробку этих ридеров нужно было сразу брать))
  • SanSan
  • 16 июня 2016, 22:07
заказал десяток леталок, к оплате один енот!
  • rybaka
  • 17 июня 2016, 10:11
На леталки код больше не бьётся. Код ю энтеред ис ИНВАЛИД. Как всегда… Ну что ж — обойдусь остальным хламом ;)
  • rybaka
  • 17 июня 2016, 10:13
Таки да:
The Promotion Code can only be used 1 time per customer account.
Так что 1 шт. в 1 руки. Ох, как же столько мультаккаунтов сделать за полчасика....))))
Спасибо, заказал себе имперского штурмовика за 10 центов ^__^
  • zein86
  • 16 июня 2016, 22:27
а цена за сs-322 никак не сбивается:?
  • biotox
  • 16 июня 2016, 23:52
Спасибо за купон, первый раз сделал заказ на гербесте — заказал открывалку. За 10 центов если не вышлют — жалеть не буду.
  • Apxun
  • 17 июня 2016, 09:54
открывалку. За 10 центов
Аналогично! За 0.99$ (в основном такая цена) жаба душила!
P.S. Заказ НЕ первый…
Спасибо за купон!
  • kurtic
  • 17 июня 2016, 09:07
Эти товары по этой акции можно заказать только в одном экземпляре.
Купон на адаптеры для сим-карт уже не работает.
Флешсел цена на маркер уже кончилась.
Остальное заказал. Первый заказ на GB.
  • alex64
  • 17 июня 2016, 10:05
на «вертолётик» купон больше не действует, жаль…
детям нравится. надо будет ещё поискать да накупить.
  • qwerty
  • Rommel
  • 17 июня 2016, 11:54
Спасибо!
спасибо
О, наконец что-то полезное!
Отверточки завсегда пригодятся
плюсанул
  • Stress
  • 17 июня 2016, 17:13
thanks a lot
  • qwerty
  • 17 июня 2016, 18:37
кстати, не знаю, как сейчас, но когда я брал, то не было ограничения «один экземпляр в одни руки». и в заглавный пост темы, если автор читает, можно вынести — таки, думаю, что большинству нужнее летающей JRHYA'и
  • Qyix7z
  • 18 июня 2016, 12:48
This coupon has reached its usage number limit
Грусть, тоска, пичаль :(
Не успел.
Спасибо.
Еще две ерунды по 0.1. Первая не совсем бесполезная — 12 батареек.
gearbest.com/action-toys/pp_189793.html
Купон — pinkie
gearbest.com/usb-flash-drives/pp_241630.html
Купон- DMUSB
пару недель назад в городском празднике дочке купил за 150₽, хватило на пару дней…
Кому-нибудь отменяли заказы? Точнее делали возврат? У меня, почему-то по отверткам, штурмовику и двум заказам с «летающей ерундой» стоит статус «Refunded» и деньги на карту вернулись
либо заказали больше 1 товара на 1 аккаунт, либо товар кончился и они решили вернуть деньги тем кому не досталось )
Только что вернули за ридер и отвёртки. Закончились, наверное.
Они реально начали отменять все мои заказы. Вчера сделал заказ на otg адаптер для флешек и светящиеся ерундовины, а чуть позже оформил заказ на лампу Xiaomi(новая версия, с кнопкой). С пойнтами вышло за 1.97$. Но сегодня все 3 заказа отменили и сделали рефунд. Ладно эта вся хрень, но лампу то за что?
что вы нам то плачитесь, напишите в гб-суппорт
они адекватные, ответят сегодня/завтра почему отменили лампу
остальное отменили — потому что уже лимит вышел думаю, т.е. вам не досталось за 10 центов эта хрень, а они прокосячили что не отменили купон

мне например еще ни на одном аккаунте не отправили кардридер (4 аккаунта= 4 шт), остальное все отправили, на одном аккаунте отменили — я заказал 20 июня 3 последних товара по купону, купоны появились 18 июня, видимо за 2 дня все распродали