USD 259.99 Smart Телевизор LETV X3-40 FHD LED

С прошлого года присматривался как замену 7 летнего Шарпа. Почитал тот синий форум, решил — надо брать. Отправка в течение 14 дней. Также информацию можно почитать тут-
Рейтинг купона или акции: 0
40 дюймов хрупкого и дорогостоящего товара с JD?? Вы очень смелый и богатый человек :D
43 х дюймовый прилететь без царапинки. С JD. Главное оплачивать Paypal для собственного спокойствия.
С палкой последнее время большииие проблеммы… к сожалению…
По крайней мере я, как покупатель, заказывающий 200-300 посылок в году, крайне недоволен решениями палки в последние пол года.
Совершенно согласен, полный пофигизм с их стороны. трек есть — до свиданья. то что покупка по треку вернулась продавцу — их не парит, кейс клоузед, до свидания, апелляция только когда посылка получена. Шутники, блин.
  • bm_s
  • 18 июня 2016, 06:34
Надо без трека брать
Палка-скакалка… Кто они вообще такие? Что-то не так пишем маляву напрямую в свой банк, излагаем все факты, и в конце фраза «в связи с мошенническим действиями просим вернуть платеж».
Проверено, все работает.
  • yurdos
  • 17 июня 2016, 20:33
Спасибо за лестный отзыв. Хотел бы быть таким. Думаю, примерно сотня обладателей, рыдая, не писали отзывы о нем как некролог?)))
Дык ЖД отзывы трут неудобные. 100 раз уже проверено…
Я не о том, что там кидалово, просто я бы не рискнул…
  • bm_s
  • 18 июня 2016, 06:34
Лучше на родине поискать, оно, кстати, и дешевле выйдет.
-del-
если платить не палкой — то да, мужества и безрассудства ему не занимать
Извините, до указанного места назначения доставка не может быть произведена, пожалуйста укажите другой адрес.
Я в этом месте никогда не покупал еще. Они в Украину доставляют вообще или нет смысла регистрироваться и осматривать детальнее условия такого заказа?
Да, они и на прошлой акции в Украину не отправляли.
Видел один ютуб блогер телевизор LETV заказывал, намучелся с русификацией и вроде как толком не русифицировал. Но там было 4к 50 дюймов и 600 дол
Друг ездил в Германию за машиной в 90 годы, купил телевизор Филипс маленькой диагонали за 200 баксов. Здесь он отказался звук воспроизводить. Пришлось за переделку сто баксов отдать. Он все сокрушался почему не догадался дома его купить за 250.
BG и DK в PAL вроде на всех Филипсах переключался
В Secam проблем со звуком никогда не было. Его использовали наши и французы, ну может еще пара стран
ага, это он)
А не проще в магазин сходить и купить за эти деньги такой же китайский аппарат, только с гарантией.
ссылками подкрепите ваши мысли
  • migels
  • 17 июня 2016, 22:29
market.yandex.ru за 17к можно взять 40-43" с DVB-T2 с нормальным пультом и меню
  • 17 июня 2016, 22:41
Сайт читают не только россияне.
ссылка конкретная будет? я чтото таких цен уже и не помню, хотя помню, в 14 году покупал пару телеков томсон с двб-т2 по 10к, но сейчас цены на них уже за 20, и качество конечно жуть…
www.sulpak.kz/g/led_televizor_hisense_ledn40d51p Правда, смарта нет, придется брать тв бокс к нему, кому это нужно. Зато бренд и гарантия. Цена 270 баксов, кому непонятны тенге.
  • 18 июня 2016, 05:31
Hisens это бренд? Может они и матрицу ставят от LG? Как LeTV.
Не знаю. Но LeTV это конечно бренд мирвой.
  • 18 июня 2016, 09:21
если это сарказм, то его надо лечить: В августе 2015 года бренд (LeTV) также превзошел продажи компании Apple iPhone. Так как компания запустила свой ​​флагманский телефон Le Max в июле продажи подскочили в течение двух месяцев подряд, согласно последнему докладу Sino Market Research, дочерняя компания Германии исследовательской компании GFK. В докладе говорится, для интернет — высокого класса телефона (над США $ 472 / единица) рынка в Китае, Le Max стал лидером продаж опережает Apple, и Samsung. В августе 2015 г. LeTV для принятия 4,5% рынка онлайн смартфонов, продавая около 427000 единиц, в том числе Le 1, Le 1Pro и флагман Ле Макс.

Компания с числом сотрудников 5000 имеет рыночную капитализацию в размере около $ 12 млрд на Шэньчжэне фондовой бирже.

так что с разницей с Hisens в длительности существования в 40 лет они одного поля ягодка
А я и не отрицал, что они с одной китайской корзинки.
да-да, ссылочку на конкретную модель будьте добры.
если поставить фильтр на смарт ТВ то уже 19 минимум
Эх не судьба.
Написано что в Казахстан не отправляють.
А так хотелось купить.
Сходите в Сулпак или Технодом с этой суммой и возьмите себе такой же по характеристикам аппарат.
Ходил. С ужасом вышел, когда увидел цены на более менее нормальные телевизоры.
  • Pafos
  • 17 июня 2016, 20:28
Эх, решил сменить тоже свой 32 дюймовый самсунг, на этот телевизор, вышел в 17197 рублей, думаю оффлайн аналоги далеко от этого ценника, а с китайским пультом за такие деньги можно смириться. Интересно можно его на стену повесить, что то по снимкам непонятно, как там с крепежом. По опыту, все что было заказано за полгода с JD пришло очень добротно упаковано и к качеству никаких претензий, думаю и этот телевизор не станет исключением.
  • migels
  • 17 июня 2016, 23:42
за такой ценник можно взять оффлайн аналог с нормальным пультом, меню и с DVB-T2
  • Hyper
  • 18 июня 2016, 00:08
Да всё просто с крепежом. VESA стандарт не заявлен, значит скорее всего не поддерживается (на найденных фотографиях задней панели так-же… пусто). Проще говоря, на стену вешаем полочку, на полочку ставим телевизор ;)

Касательно «далеко» — да, далеки цены в оффлайне, но не шибко. Всевозможные Mystery (родне 2 покупали. Полгода, —в мусорку ибо нечинибельно, а везти от них в ремонт… дешевле новое купить), Supra, BBK вполне можно посчупать, да купить что подороже. Я.М в дефолт-сити показывает цену на Philips 43PFT4001 в 19200.

зы — лично я не такой богатый… $260 это не те деньги, которыми я стану рисковать и покупать достаточно хрупкую вещь. И совершенно серьёзно желаю, что бы она до вас дошла в целости и сохранности, о смелый человек! :-))
  • Hyper
  • 18 июня 2016, 10:12
Ошибся… производитель не заявил, но пользователи 4пда отметили наличие vesa 200x200… Так что одной проблемой меньше))
  • RussII
  • 18 июня 2016, 11:28
Сейчас в Московских инет магазинах, за 17500 +- из приличных можно взять только простой LG 32 дюйма.
  • dens17
  • 17 июня 2016, 20:29
Без DVB-T2 — печально, для России нужны «костыли — приставки».
  • porno
  • 17 июня 2016, 20:42
зачем «дешёвые кабельное и интернет», когда есть бесплатное эфирное цифровое?
  • porno
  • 17 июня 2016, 22:02
всего 10(в деревне) каналов и к тому же не HD,
зачем тогда 40 FHD телевизор с Wi-Fi?

там хватит и старого — кинескопного
  • 17 июня 2016, 22:43
Вам может и не нужно, а многим нужно. Так что не надо обобщать.
  • 17 июня 2016, 20:34
А где скидка то?
  • 17 июня 2016, 20:35
Он старый, вот и скидка, новый LETV X4-43 вышел же. Лучше б новый завезли, хотя тогда старые никто б не покупал)) В новом пульт шикарный, а тут как привет из 90-ых куче-кнопочный.
  • OlegEF
  • 17 июня 2016, 20:52
а есть инфа по нему? что-то не гуглится
  • Qim
  • 17 июня 2016, 20:56
А купон 30 от 150+ не применить получается?
  • 17 июня 2016, 21:15
Нет, там вообще эти купоны перестали работать((
  • vldim
  • 17 июня 2016, 21:30
А как покупать телевизор не видя как он показывает.
Плюс желательно что бы рядом стояли еще 20 моделей других производителей. Что бы сравнить картинку.
А вдруг у него дикие засветы??? )))

Рисковый Вы парень. Покупать обычный FullHD телевизор через Интернет.
Я бы купил в офлайне + miniPC + аэромышь
  • lexx
  • 17 июня 2016, 22:59
Уже нет в наличии
Телевизор без VESA-крепления, да они шутят! И как его на стенку вешать?
  • Pafos
  • 18 июня 2016, 06:24
На 4PDA пишут что можно вешать данную модель, стандартный VESA 200х200, кронштейн покупается отдельно.
  • Ajuy
  • 18 июня 2016, 00:14
Так называемый «хлам» один из ведущих производителей тв и операторов телевидения в Китае. Матрицы используются LG, Sharp и Innolux. В оффлайне цены на 40" начинаются от ~20000 руб (и это без смарт и тем более андроида).
По качеству сопоставимо с телевизорами Xiaomi. Кстати, MiTV 40" на Али сейчас за ~20000 можно взять.
  • 18 июня 2016, 05:37
МиТВ на Али продается с корейской прошивкой. Поэтому взять можно, а что дальше… и на 4пда решения нет. Пока…
Там есть английский.
Продавец отписался:
Wilde Dreami: It's English. We promise that we will ship the product within 7 days. And it will take 2-10 days delivering to Russia. We will send you a framework and you have to install yourself. But please don't worry, we will send you a video of instruction.
  • 18 июня 2016, 08:12
а вы сможете на эту прошивку накатить googleplay? или будете смотреть фильмы на корейском языке с английскими субтитрами?
да, можно поставить
to vlavik
Какая глупость.
Причем здесь корейский язык и английские субтитры?
Вы как себе представляете, скачанный фильм с русской звуковой дорожкой, на телевизоре Xiaomi будет воспроизводиться
корейском языке с английскими субтитрами?
У вас будет телевизор с английским интерфейсом и Андроидом на борту.
Делайте, что хотите.
брал перед новым годом 43", выходило где то около 21 т.р… доволен как слон, за подобные деньги у нас и близко ничего нет.
Не знаю как на 40, на 43 vesa есть. из недостатков только отсутствие DVB-T2. В качестве плюшки до фига и больше преднастроенных китайских каналов из которых парочка в избранно (концерты MUSE, Metallica и т.д.)
  • t0xy
  • 18 июня 2016, 09:21
55 бы, 40 чёт нет смысла, но аппарат интересный
На Али есть ми2 40дюймов с доставкой из России 299 уе. Шансов, что доедет не в ведре, как бы больше.
  • 18 июня 2016, 13:04
Пруф в студию! Самый дешёвый там 350 долларов, при такой цене конечно хороший вариант. но уже не дотягивает до ЛиТв который почти на 100 баксов дешевле выходит.
to Rommel

Xiaomi MI TV 2 40" подорожал на 50$, был ровно 299$
  • lexx
  • 18 июня 2016, 13:48
ссылку в студию
Да, вчера ещё был 299
  • Wowman
  • 18 июня 2016, 17:13
Как я понял разъёма CAM для смарт карт нету?
  • ZNA
  • 19 июня 2016, 20:09
Рассказываю хак: ищите на авито Мвидео купоны, по 1000 рублей каждый. Не более 10 за раз можно применить.
Их продают люди за 200-300 рублей. В итоге за 2-3 тысячи получаете скидку в 10 тысяч в Мвидео.

Дальше покупаете в мвидео 43-46 дюймов с гарантией и нормальной фирмы

Я так купил зимой 55 дюймов Philips FullHD с Ambylight 8 серии за 35 тысяч в магазине за углом. На купон потратил 1000 рублей (повезло)
А купонами там же только часть покупки(20-30%) можно оплатить или всю?
  • ZNA
  • 23 июня 2016, 16:52
50 процентов, не более 10 тысяч
Что всё равно приятно для некоторых позиций. Например 20-25 тысяч стоят много телеков LG-Samsung-Philips, с применением купонов к оплате всего 10-15 тысяч…