Кому нужен планшет с виндой, да плюс андроид Onda V820w Windows 10 + Android 4.4 Tablet PC, хорошая скидочка.

Сегодня приобрел себе планшет в котором и винда есть и андроид, смотрю недорого по скидке гирбеста выходит, раньше намного дороже стоил. Сейчас $69.99. Короче я себе взял, ну и кто успел, тот и съел как говориться ;) До конца акции один день.
Рейтинг купона или акции: 0
  • V1K
  • 19 июня 2016, 19:35
Просто до этого писали про хорошую цену в комментариях,
но сейчас нет в наличии ((( до 10ки обновляется
Может опять появится в наличии (с JD такое бывает)
jd.ru/339769.html
  • 19 июня 2016, 19:46
Вот именно такой я заказывал, когда в последний раз хватило глупости связаться с Гирбестом. Ничего не прислали и деньги палка им присудила. А меня в первый же день диспута в бан в магазе кинули.
Как палка могла им присудить? Трек давали?
  • 19 июня 2016, 20:06
Без трека была. Хз как.
Странно что без трека, трек дают автоматом при дорогой покупке.
  • 19 июня 2016, 20:37
Мне предлагали за деньги. Может к акционному товару треки бесплатно не даются? Я не очень знаю их систему. Обычно на Али затариваюсь.
Я 2 акционных товара брал, все ок, и трек давали. Единственно там еще защиту можно купить как раз за эти 2 бакса где-то. А трек обязательно дают.
  • 19 июня 2016, 20:41
Ну может быть я не приметил трек. В любом случае, тогда значит они этот трек на диспуте показывали. Там путь прослеживался только по Китаю, а потом тишина больше месяца.
спорить не буду, все бывает. Но сейчас вроде как все в порядке.
  • 19 июня 2016, 20:47
Я так понимаю, что если они берут деньги, а товар не высылают, даже если это происходит не со всеми, это значит, что там уже не всё в порядке. И я не исключаю, что следующий заказ мне пришлют, и за ним еще пару. Однако, такой кидок может повториться в любой момент, и теперь я знаю, что палка мне в этом случае не поможет. Вообще, с палкой уже давно всё ясно, и если покупаешь не на Али или Е-Бейе, то рассчитывать приходится исключительно на порядочность магазина, и в этом плане к Гирбесту никакого доверия нет.
Берут деньги… плюют на палку, пока диспут не откроешь и палка деньги не вернет
  • 20 июня 2016, 13:01
Да, только палка деньги не возвращает, а решает диспут в пользу магазина. В моём случае так.
  • 19 июня 2016, 20:19
Без трека была
Харэ гнать пургу, Гербест на ВСЕ заказы от 40$ (даже если при этом 30% оплатить поинтами) дает нормальные отслеживаемые треки.
  • 19 июня 2016, 20:36
Что за выражения? С гопотой так разговаривать будешь. Я не знаю, как там сейчас на Гирбесте, какие порядки и т.д., так как с тех пор больше ни ногой туда. Где-то в районе нового 2016 года я заказывал там планшет. При оформлении предлагалось купить трек за какую-то сумму (1-2 бакса), я как всегда отказался. Во время диспута они какой-то левый трек показали, но его путь прослеживался только до центральной почты Китая (или типа того), а дальше дней 40 — тишина.
  • 19 июня 2016, 20:46
С гопотой так разговаривать будешь.
Судя по всему уже разговариваю. Вспомнил ваш давний пост:
с тех пор как я обзавелся тестером по типу Опуса, я получаю аккумуляторы бесплатно (беру фейки и делаю полный возврат), так что покупать честные аккумуляторы мне не выгодно
Полагаю с Гербестом вы не сработались).
Для тех кто в танке, еще раз, Гербест на ВСЕ заказы от 40$ (даже если при этом 30% оплатить поинтами) дает нормальные отслеживаемые треки, никакие треки за 1-2 бакса вы при этом купить не сможете, даже если захотите.
  • 19 июня 2016, 20:56
Не вижу ничего зазорного в том, чтобы проучить мошенников, которые дурят народ пачками, впаривая негодные аккумуляторы. Или, к примеру, подсовывая флешки с фейковой ёмкостью. При этом я не нарушаю никаких правил и законов, и ни один добропорядочный человек от этого не страдает. Не вижу в своих действиях никаких признаков гопоты. С планшетом же я не ждал заведомо никакого подвоха, ибо модель весьма надежная и добротная, да и с палкой шутки плохи в плане предумышленных диспутов. И свой планшет, кстати, я так и не получил — ни через 3 месяца, ни через 6.
Вы не правы. Как повезет с тем кто оформляет отправление заказа. Например вот вчера:
Ну у меня пока тьфу тьфу только положительный опыт работы с этим магазином. Почтой отправляют рашн экспресс, курьер привозит до дома.
  • 19 июня 2016, 20:26
Да, в последнее время просто удивляют даже, свой последний заказ из этого магазина (с бесплатной доставкой), я оплатил 12 июня, а сегодня 19-го июня, рано утром, он уже таможню в Москве прошел.
Мало того у меня зарядка в смартфоне новом накрылась, я им написал, они новую выслали, скоро должна прийти.
  • 19 июня 2016, 20:35
Ну просто есть ведь такая категория «покупателей» которые просто всегда пытаются нагреть магазин, специально и заранее (еще до того как совершить покупку) выискивают для этого малейший повод, а когда у них этот номер в очередной раз не проходит, начинают гон.
  • 19 июня 2016, 20:40
Т.е., по-вашему тот факт, что мне не прислали планшет, — это малейший повод? Вы сами-то на магазин случаем не работаете?))
  • 19 июня 2016, 20:50
Я вас не упоминал, но вы откликнулись).
Пы.Сы. на пожаре, как правило, громче всех «Пожар» кричит поджигатель).
  • 19 июня 2016, 20:59
Да тут много ума не надо, чтобы сообразить, кого вы имеете в виду. Впрочем, если ваша фраза про покупателей, пытающихся нагреть магазин, не относится ко мне, то беру свои слова назад. А пословицу про «Пожар» можно применить и к вам, коли вы уж так яростно защищаете магазин, репутация которого довольно сомнительна, что замечено не только мной.
  • 19 июня 2016, 20:43
Ну, заказывать доставку до дома — это конечно прибавляет надёжности, однако убавляет выгоды от покупки (а зачастую полностью сводит её на нет).
Эта доставка бесплатная. Там выбираешь авто, и они всегда ставят рашн экспресс, так по крайней мере в моем случае, я сам был удивлен. Да в обзоре распаковки про телефон я про это рассказывал немного ) Кстати тоже по акции брал ) www.youtube.com/watch?v=EU88ScbhVAQ
  • 19 июня 2016, 21:01
Может вы живете в каком-то большом (областном?) городе, где им не затратно сделать доставку до дверей? Думаю, в регионах врядли такая услуга будет бесплатной.
Нет, живу в 100 км от области, они прямо до дома привезли.
  • 19 июня 2016, 21:15
Странно. У меня стаж уже больше 1000 посылок из Китая, никогда такого не встречал. И с Гирбеста раньше 2-3 посылки получал. Всегда обычной почтой.
я сам удивлен был не меньше, думал какая то левая китайская почта, а оно вон как. Жду посылку, думаю где-то пропала уже, и тут звонит курьер.
  • DSxxx
  • 19 июня 2016, 21:54
Как раз если курьера рядом с вашим городом нет, то курьерская служба отправляет почтой.
Ну вот, муска эффект заработал, разбирать планши начали )
близнец chuwi vi8, только что здесь с батареей? прям тайна. )
Из описания
Battery / Run Time (up to): 4 hours video playing time
Из отзывов
Attention: Those battery is not good. Hopefully you can enjoy play 2 hours without Charging
The battery is good enough for me, I get about 4-5 hours of video watching.
WEAK BATTERY
On android is working like charm, battery life is very good.
On windows the battery will not last long.
  • chaos
  • 21 июня 2016, 09:57
А если сравнить с Teclast P80h, какой лучше взять?
обьясните дураку, на нем пойдут проги со старого виндоуса7?
c 7ки должны пойти.
  • lockeron
  • 22 августа 2016, 19:02
Таки пришел мне планшет, снял видео распаковки и сделал небольшой обзор: www.youtube.com/watch?v=Imrj0v0q4t0. Планшетик реально стоит своих денег и даже больше.