Купи одну и получи вторую бесплатно (Чудесный лохотрон от продавца с eBay и клуба Много.ру)

Всем привет, решил зайти сегодня на один из сайтов, который раздаёт бонусы (которые можно потом потратить на разную ерунду), и увидел интересное предложение: Купи одну флешку на 32GB и получи вторую бесплатно. Так же в подарок обещают адаптер для microSD в USB.

Ссылка на акции eBay
Акции

Рекламировать сайт не буду, кому интересно название сайта указано в ссылке, либо пишите в мне в личку. Так же по ссылке доступно много других товаров, купив которые, можно получить ещё один бесплатно.

Флешки по 32GB USB 2.0, можно выбрать цвет.

Стоимость флешки 32ГБ AU $6,49 Приблизительно 310,34 руб.
Стоимость доставки AU $0,59 (прибл. 28,21 руб.)
При покупке через PayPal оплата прошла в рублях (какой-то косяк): 353 руб. 47к.

PS. Возможно, что данная акция доступна только россиянам.
Если какая-то акция не отображается (This item isn’t available in your location), залогинтесь и перейдите по ссылке ещё раз.

11.07.2016 получил пакет, в котором как и ожидали муськовчане 1 Флешка и 1 картридер.
У ридера немного треснут корпус.
Скорость записи флешки 6 мегабайт в секунду.
Время записи полностью флешки 82 минуты 24 секунды =)
Размер в мегабайтах: 29741
В винде отображается как 29.0 Гб
Ёмкость 31 186 485 248 байт

Первый же тест, показал всю прелесть данной флешки.

Видео: расчленёнка и характеристики

Открыл спор на PayPal, указал ссылку на видео.
Продавец на следующий день вернул деньги.

Делайте выводы, участвовать в таких акциях лохотронах или нет.
Сразу скажу карта от данного клуба тоже полное фуфло.
Рейтинг купона или акции: 0
  • V1K
  • 19 июня 2016, 21:11
По ссылке на акции —
Объявление об этом товаре (262749706011) было удалено, или товар недоступен.
Судя по описанию только картридер в подарок.
Buy 1 get 1 32GB USB Flash Memory Stick Novel U Disk Free X'mas Card reader Gift
Package Included:

1pcs x Flash Memory
1Pcs x Memory card reader (color random send )

Расходимся… )
А вообще — нужно внимательнее читать описание ;)
  • Multik
  • 08 июля 2016, 18:27
Если внимательно смотрели то там указан сайт где была акция, а на скрине написано купи 1 получи 2-ю, про адаптер там ни слова…
Посылка ещё не пришла, если что, то будет спор.
Так как все скрины сохранил.
мне кажестя что это ридер, покупая его получаешь 1 флешку в подарок
  • Rommel
  • 19 июня 2016, 21:23
Я тоже не пойму, там на английском двояко переводится, ещё один 32гб в подарок и 1 кард ридер, или к этой 32гб ещё и кард.ридер в подарок?
  • V1K
  • 19 июня 2016, 21:34
Так выше дали описание содержимого отправления —
Package Included:

1pcs x Flash Memory
1Pcs x Memory card reader (color random send )
Тут уж однозначно всё расписано.
Дык это же днище флешка с али на 4-8 гигов) Тут у половины сайта, ящики такими забиты.
  • DH_
  • 19 июня 2016, 21:44
Судя по всему, в подарок только картридер.
jd.ru/1118090.html
флешка 16 Гб за $ 2.99 плюс доставка $0.11
Флешка размером с повербанк с неактуальными 16Гб, от непорядочного продавана с скомпрометировавшей себя площадки ..., вы всё ещё покупаете на JD?… ;)
Вот обзор на эту флешку
mysku.club/blog/jd/36677.html
А вы отзывы о флешке на странице продавца читали? Зная, как JD любят «потереть» отрицательные комментарии и отзывы, многие писали отрицательные в отзывах «хорошо». И не забываем: 45 центов — это мелочь, а вот 3 бакса(почти 200 руб) отдать за морально и технически устаревший девайс — деньги на ветер .., лично я не вижу ему применения в моей повседневной жизни, считаю лучше заплатить побольше, но получить вещь устраивающую тебя по всем параметрам.
  • DSxxx
  • 19 июня 2016, 22:15
32Гб...USB 2.0… У людей много свободного времени.