Красивый ножик, вроде недорого 5,89

я не фанат ножей, и не разбираюсь в них. пускай прокомментируют профи. просто внешне понравился. за доставку попросят 1.99, хотя на странице товара — бесплатно. можете поругаться :). купоны не действуют. но можно скинуть 1,5 доллара( 25 поинтов) ( при регистрации- дают 100) :)\
магазина нет в списке скидочных, пришлось ставить «али». сорри.
Рейтинг купона или акции: 0
  • AlVM
  • 20 июня 2016, 20:42
Пластилиновый китаец сомнительного качества с коротким клинком.
Я бы не стал подобное брать.
Лучше добавить пару тройку баксов и взять что-то из санремок 7 серии.
  • 20 июня 2016, 21:29
Пластилиновый китаец сомнительного качества с коротким клинком.
есть такой, или на всякий случай, из за цены?:)
Лучше добавить пару тройку баксов и взять что-то из санремок 7 серии
так посоветуйте. :)
  • AlVM
  • 21 июня 2016, 09:04
Сталь указана на странице товара.
Посоветовать могу модели Srm 7010, 7007, 7073. Ну и другие модели можно посмотреть.
У Sanrenmu — качество хорошее, сталь 8Cr13mov.
У данного ножа — сталь 3Cr13 — это низкоуглеродистая, мягкая сталь склонная к заминам режущей кромки.
  • Besik
  • 21 июня 2016, 08:21
Пластилиновый китаец сомнительного качества с коротким клинком.
… а эмблема медведя на клинке ни о чем не говорит!?? сирогоров табарган ёпт-)))
  • ploop
  • 20 июня 2016, 20:53
В оффлайне у нас точно такие по 200 рублей. Ну не знаю, может у сабжа сталь получше, хотя сомневаюсь.
  • 20 июня 2016, 20:58
магазина нет в списке скидочных, пришлось ставить «али». сорри
Не надо сорри, надо просто указать «Магазины Китая». Или указать на тот же GB, где цена этого товара $5,19.
И таки да, клинок из стали 3Cr13 сложно назвать рабочим, хотя с виду, прям таки, «байевой нош»;)) В итоге, при попытка «рисануться» ним вполне можно поймать какую-нибудь просто заточенную отвёртку под ребро от неадеквата и вчистую проиграть «конкурс» «У кого жабокол красивше».
  • 20 июня 2016, 21:26
просто указать «Магазины Китая»
нет такого в «скидках».
  • 20 июня 2016, 21:47
Если уж на то пошло, так и скидки никакой нет. Я ж говорил, в Гирбесте регулярная цена на этот же нож $5,19.
  • 21 июня 2016, 01:15
Гирбесте регулярная цена на этот же нож $5,19.
за это и плюсик от меня
а я им хлебушек собрался… а вон оно как. им «рисоваться» надо :)… как ножечек то?
  • 21 июня 2016, 02:06
а я им хлебушек собрался…
Для пугания хлебушка сгодится, а вот для нарезки… И геометрия клинка не та, и длина маловата. Так, построгать чего, карандашики позаточить.
  • Fover
  • 20 июня 2016, 21:09
Оффтоп:
dealsmachine = гирбест = эвербаинг
оффлайн цена почти такая же, если не дешевле.Если заеду на днях в тот магазин-сфотографирую
300 рублей(4 с копейками долл).Сегодня видел тут 57.916468,60.135047.Камеры с собой не было-ехал с работы(на работе камеры запрещены)
+200р и можно взять Ganzo G727M с пойнтами на GB
  • 26 июня 2016, 08:03
все, решил мозг не рвать. взял такой же красивый в ларьке за 250 рупий с чехлом. для колбаски- хлебушка хватит. но тему не закрываю- всегда приятно узнать что- то новое. :) всем спасибо кто не обгадил. :))