Хорошая цена на один из лучших 3-канальных комнатных вертолётов

код купона
CX2

Это самый лучший из 3-канальных комнатных вертолётов с ИК-управлением. Практически неубиваем. Обычно стоит 21-25 долларов. Предлагают с купоном за 15,99$ включая доставку. У меня такой был с год назад. Летает адекватно. Заряжается быстро (минут 25). В-общем, рекомендую.
  • rlmf
  • 22 июня 2016, 14:45
Вот4х канальный не намного дороже (19$). Для тех кому 3,5 канала с ик уже мало, как мне. Как мне кажется 3х канальные больше чем «взлетел\упал\что-то сломалось» не умеют=(
Он без передатчика.
  • Ct13
  • 22 июня 2016, 16:35
Кто ж минусит каждое ваше сообщение? Заколебался править уже
Спасибо :) Есть у меня тут пара заклятых друзей с десятком аккаунтов на брата… Карму плюсанул :)
  • t0xy
  • 22 июня 2016, 15:18
а чем им можно рулить? турнигой можно? а то я заказал её для квадрика, пока едет
Скорее всего как раз турнигой и можно.
Да. 100%
  • Savrik
  • 22 июня 2016, 21:51
Пульт от V912 рулит 911-м. 911-й кстати, мне гораздо больше нравился)
Ну и другие пульты типа турниги биндятся без вопросов
Так и есть :) Протокол FlySky
подскажите, а двумя одновременно вертолетами получится управлять, двумя пультами? каждый вертолет понимает только свой пульт, или любой первый попавшийся?
Да, конечно. Это же всё-таки 2,4 ГГц
  • dimkin
  • 22 июня 2016, 16:32
Ребёнок ушатал за 3 зарядки такой — лопнула пластмассина, держащая грузики и погнулась ось.
Купили 5ю симу квадрик. вот она неубиваемая — уж год жива
На дурака можно и что угодно сломать :)
А какую именно модель, а то даже 5-х развелось несколько Квадрокоптер Syma X5C, 5X, X5C-1 и еще вроде парочку разновидностей. Или в принципе без разницы?
  • dimkin
  • 25 июня 2016, 00:37
X5C-1, правда камера так и осталась в коробке.
Дома обдолбаны все стены и мебель, на улице — асфальт и газоны :)
  • Rzzz
  • 22 июня 2016, 20:25
Рискну наполучать минусов, но трехканальный ИК в принципе не может быть «одним из лучших». Это вообще несерьёзно.
Вы невнимательно читали. Дословно: «Это самый лучший из 3-канальных комнатных вертолётов с ИК-управлением.»
Ещё есть вопросы? Вот далеко не самый лучший 6-канальный под моим управлением:
  • Sl8er
  • 23 июня 2016, 02:25
Тьфу ты, сослепу померещилось 3-ханальный, аж перекрестился.;))
  • azay85
  • 23 июня 2016, 08:27
на GB хоршие квадрики чуть дороже WLtoys V686J-25$ и JJRC H12C(без камеры)-20$. можете плюсануть))