Lenovo ZUK Z1 за 169$

Lenovo ZUK Z1 Смартфон С поддержкой LTE (4G) сетй 3G RAM+64G ROM.

На странице товара написано следующее:
«Ликвидация!!!! Смартфон прошел регистрацию для импорта,проблемы доставки не будет,будьте уверены!!»

Отличный смарт за смешные деньги
Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 июня 2016, 06:38
Ликвидация!!!
Я надеюсь, ликвидируется жиди?
  • Sl8er
  • 26 июня 2016, 07:11
Всё смешалось: кони, люди...
(4G) сетй 3G RAM
Может вспомним, в чём ёмкость памяти исчисляется и как это обозначение правильно пишется? Подскажу: 3 GB RAM + 64 GB ROM
  • GNazi
  • 26 июня 2016, 07:18
  • Sl8er
  • 26 июня 2016, 07:34
Чего-то подобного я и ожидал. Если правильная и точная информация — это не важно, тогда не стоит вообще напрягаться копипастом, достаточно пары слов: продаётся какая-то фигня, за какую-то сумму. Кому надо, тот поймёт. Вы же так рассуждаете?
  • GNazi
  • 26 июня 2016, 07:50
  • 26 июня 2016, 09:23
Весьма странно. Ваш ник и аватар говорят, что должно быть важно.
Во-первых он давно уже столько стоит.
Во-вторых на него еще можно было использовать купон 30$ (за цену от 150$)

Я его заказал еще в начале его продажи по цене в 169, ибо купон получить не удалось, а что будут еще такие купоны — не мог предвидеть. В итоге смарт уже отправлен 20.06.16 мне службой SPSR-to-float. Однако до сих пор не отслеживается на сайте мониторинга посылок spsr. Ожидаю доставку смарта на след. неделе
  • 26 июня 2016, 08:46
Однако до сих пор не отслеживается
Ожидаю доставку смарта на след. неделе
Весьма оптимистично :)
По опыту еще с распродаж того года весь товар этой доставкой доходил в течении 10-12 дней
  • 26 июня 2016, 09:20
Ваш опыт — это «ошибка выжившего»
Вот мой:

Тот же спср.
Мой опыт тоже не претендует на полноту, но полезно знать, что бывает не все так радужно.
Ни продавец (жд-коллекшен), ни сам жд никак не реагировали месяц на мои вопросы «когда отправка», потом отписались в стиле «дорогой друг, все хорошо, не волнуйся».
Цена- прям обхохотался!