USB провод 3in1 за 10 центов )

Проводок за 10 центов 3 в 1 (microUSB, Lightning, Apple 30 pin). Для набивания поинтов самое то. Судя по обзорам на муське и т.д. почти не рабочий) Но конвертнуть 10 центов в доллар поинтами поможет)
Халява закончилась!!
  • k-jr
  • 27 июня 2016, 16:42
особенно радует указанная regular price :)
  • 27 июня 2016, 16:45
бывают на такой мусор некоторые сайты и продавцы пишут мол скидка 99% при скидочной цене, например, 1$))) вот это еще прикольнее)
  • melkii
  • 27 июня 2016, 16:45
такуюже брал в ФиксПрайсе, гамно редкосное. Сломалась через месяц
  • 27 июня 2016, 16:47
Инструкция пользователя данного провода:
1) сфотографировать
2) на сайте магазина нажать Подветрдить
3) написать отзыв с фото (можно видео о_О)
4) выкинуть провод в мусор
5) получить кучу поинтов)
  • derial
  • 27 июня 2016, 17:12
а можно же и видео снять
  • ilkose
  • 27 июня 2016, 18:03
Бесплатные разъемы же под самоделки
Ну-ну поделки…
  • ilkose
  • 27 июня 2016, 20:34
А что? Платки заряда lion валяются, боксы под 18650 есть, провод отрезал, припаял- халявная зарядка.
Еще вариант- два тройника 220в с usb в доме, берем штекер от этого кабеля, кусочек алюминиевого порожка, светодиодной линейки- бесплатный светильник прикроватный.
Аналогично взял полгода назад. Все работает прекрасно, использую с павербанкой, проблем нет. Да и При той цене, что заявлена — даже если он месяц отработает — уже вполне устраивает :-)
Согласен. Мне такой с повербанком подарили. И месяц не проработал.
  • 27 июня 2016, 16:48
осталось 44шт
  • 27 июня 2016, 16:49
Спасибо, прикупил. Зачем-то аж 3 штуки… ;)
  • 27 июня 2016, 16:50
3$ поинтами однако)
Отзыв по всем трем штукам писать разве можно с одного акка?
  • 27 июня 2016, 16:52
если заказы раздельные то вроде да
ну или 3 акка)
нет, хоть 100 купи, отзыв 1 будет (на 1 акке)
Осторожно! Это мусор! Если мы будем засорять почту подобными посылками то сроки доставки нормальных посылок будут увеличиваться. По моему мнению это своего рода тролинг почтовых работников.
  • k-jr
  • 27 июня 2016, 17:01
согласен.
но есть одна проблема: если уж гирбест их выставил за такую цену, они все равно уже попадут на почту. и хоть мы закажем, хоть не мы — уже без разницы, мир стал хуже.
получается что агентом сил зла выступает гирбест, а не купившие )
  • 27 июня 2016, 17:01
ой да ладно выдумывать то) там всего было 100 штук или около того. при обороте в несколько десятков тысяч посылок 100 будут что-то значить?) не наводите панику) или вы почтовый работник?)
Сто штук там, сто тут, 50 еще и т д а в итоге- мильен :)
Лично по своему почтовому отделению заметил огромное увеличение ко-ва посылок в последнее время. Если раньше стояло человека 2 за посылками среди очереди на регистрацию и коммуналку. И мало кто кроме меня выносил пакетов по 7-8 за раз… то теперь, по ходу, весь скупили.
  • Akzi
  • 27 июня 2016, 18:18
просто в крупных городах плотность населения адовая. в своем редко когда очередь есть. а забираю раз в неделю пачку посылок. а каательно этого кабеля. х наверно. внутри провода бы увидеть. а так пока в фаворите с фикс прайса зарядка с разными разьемами. если только для питания то для всяких переделок для встраивания зарядок юзаю тот кабель, а штекер с другого места
Пишут что
Sorry,flash sale is over
  • 27 июня 2016, 17:08
Всё нормально — это Муська-эффект :)
Надо уже сделать нотификатор на комп, чтобы всплывало окошко о новой халяве опубликованной на муське.
  • 27 июня 2016, 17:40
Лучше бы сделали «Обзор понравился» но мобильной версии, эх…
Спасибо взял за 0.08. В хозяйстве пригодится
  • Snemiz
  • 27 июня 2016, 17:11
Спасибо, купил один. Что-то в последнее время, эти китайцы перестали нормально поинты зачислять, бывает приходят только за отзыв 10GB, а за фото и видео, нет.
  • 27 июня 2016, 17:21
купить дерьмо…
получить пойнты…
использовать пойнты для покупки очередного дерьма…
  • Snemiz
  • 27 июня 2016, 17:25
Гениально! А чтож вы тут делаете тогда?
  • 27 июня 2016, 17:46
наблюдаю за вами
  • 27 июня 2016, 17:25
ну мы вам сочувствуем в том, что вам приходится покупать дерьмо и зарабатывать поинты на очередное дерьмо. вы бы поменяли привычки что-ли
  • 27 июня 2016, 17:50
Не уважаемый, я не покупаю дерьмо и не зарабатываю пойнты. У меня хватает денег, чтобы покупать без извращений. Чего и Вам желаю :)
  • 27 июня 2016, 18:09
что же вы делаете на сайте покупок из Китая (в 99% из Китая)? не надо тут бахвальства, пожалуйста. покупать что-то по полной цене и иметь возможность купить тоже самое, но со скидкой (поинты) и не воспользоваться этим я считаю идиотизмом) независимо от цены покупки. вот сейчас я хочу купить робот-пылесос. и со всех своих копеечных покупок я наберу поинтами скидку долларов в 10-15. а это ощутимая цифра.на эти 10-15 баксов можно купить доп аксессуары к тому жепылесосу или еще чего.
  • 27 июня 2016, 19:32
что же вы делаете на сайте покупок из Китая (в 99% из Китая)?
Я должен разрешения спрашивать?
не надо тут бахвальства
Где же тут бахвальство? Бахвальство- когда сумму озвучивают:)
Ну, если есть море времени, чтобы с этим возиться… копеечка к копеечке…
Можно было просто пройти мимо…
Ему настолько пофигу, что он просто не может об этом молчать. Ну, самоутверждается человек, пущай, может больше нет в жизни радостей.
  • 27 июня 2016, 17:24
усе. финита ля камедия
ну и приобретались в оффлайне за 30-50р подобные «хвосты для ирхоне», через 1-2 месяца выходят из строя, возникают головные боли: 1.остаться на связи, 2. бросить дела и искать шнурок для зарядки, 3. ждать когда повториться апокалипсис. или за 90+ рублей приобрести более надежный шнурок и в тканевой оплетке. думаю что во многих городах найти такие оффлайновые цены не проблема. у меня микроусб шнур от предыдущей нокии (используется примерно 7 лет) телефон Lenovo P770, зарядка оригинальная(из китая с алиэкспресса), зарядка живет в розетке всю свою сознательную жизнь, кроме как взять с собой в командировку и иногда на работу. поэтому обзоры на подобной направленности девайсы смотрю спокойно, потому что есть запас шнуров, зарядку не присматриваю пока, кроме банки мощи
  • 27 июня 2016, 18:04
этот провод покупается содной целью-получить поинты. все.
Покупал похожий в фиксе, как некоторые другие муськовчане.
Но я брал с собой повербанк, юсб доктор и резистор. Из 5ти оказался 1 годный, естесно проверял именно microUSB шнурок.