Скидка 30$ на VR очки

код купона
LCXVR30

На почту пришёл купон на скидку 30$ на данные VR очки.

получается 110$ в итоге.

Дисплей встроенный 5.5 дюймов Full-HD и начинка имеется вроде не плохая с батареей на 4000mah.

Дешевле не нашёл цену за full-hd очки.

Можно сказать — смартфон в виде очков)
Рейтинг купона или акции: 0
это VR очки.

а 3D очки это вот эти:
Там первая же картинка Код — Arealer
Скидывает 30 ЕВРО
  • Snemiz
  • 28 июня 2016, 21:45
Вот мне интересно, как просмотры этого «чудо», будет сказываться на зрении?
Для 3D — взрослым не более 2 часов, детям до 12 лет не более 40 минут в день. Поскольку кристалик, во время просмотра, настраивается на маленькое фокусное расстояние и «напрягяется» + для левого и правого глаза разное фокусное расстояние, что приводит к ухудшению зрения и развитию косоглазия. Детям до 7 лет вообще не рекомендуется. Для поляризационных время просмотра, приблизительно, больше на 50% (вертикальная и горизонтальные поляризация для левого и правого глаза). При просмотре через VR также маленькое фокусное расстояние… рекомендуемое время не знаю.
  • -DH-
  • 28 июня 2016, 21:59
Интересно, у него реальное разрешение 1920 на 1080? Почему-то не верится. И это на каждый глаз или на оба?
Скорее всего на каждый глаз получается 960х1080
«CPU: Allwinner H8 Octa-Core Cortex-A7CPU, up to 2.0GHz.
GPU: Power VR SGX544 PowerVR SGX544GPU, up to 700MHz.
RAM: 2GB LP DDR3; ROM: 16GB (EMMC).
Expand Memory: Micro SD Card (Maximum support 32GB).
Wireless Connection:
Lens Parameters:
Lens Diameter: 45mm»
  • DH_
  • 28 июня 2016, 22:56
Или все-таки оба глаза смотрят на одну картинку? (В этом случае, мне кажется, больше вреда зрению.)
Нет HDMI. Для Фантома-3-4 не пойдут. И нет видеоприёмника. Для FPV лучше вот эти: banggood.com/Eachine-Goggles-One-5-Inch-5_8G-40CH-Raceband-HD-1080p-72-Degree-HDMI-FPV-Goggles-Video-Glasses-p-1043694.html
Это совсем разные вещи