летающая JRHYA. снова. Товары для поинтов

gearbest.com/memory-cards/pp_261098.html — GB28U — 0.09$
gearbest.com/action-toys/pp_188818.html — JRHYA — 0.10$
gearbest.com/action-toys/pp_189793.html — pinkie — 0.10$
gearbest.com/accessories/pp_242579.html — 10 центов
еще товары по 1 центу (но товар можно брать только 1шт на аккаунт, выбирайте что вам нужнее):
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_198954.html
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_164612.html
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_167437.html
gearbest.com/electronic-cigarettes/pp_166440.html
подборку составил mysku.club/profile/asuearl/
  • MySky
  • 30 июня 2016, 17:40
Мне еще прошлая не пришла, да и друг на али заквзывал целый пакет, в котором вроде как штук 50 было за 5 баксов, так что с одноцентовой акцией не сравнитсо.
можно ссылку на 50 штук за 5 $
  • k-jr
  • 30 июня 2016, 17:52
тут тоже сейчас получается 50 штук за $5. Но тут можно взять и больше, и меньше — гибче получается.
я вот взял 30 штук, пусть дети разбазаривают по друзьям.

Одноцентовая акция — по одному вертолетику в руки, там чисто на поинты. А по текущей акции и нормально прикупить получается.
сравнитсо — это на каком языке?
  • ask3r
  • 01 июля 2016, 03:35
на-падонкафском видимо. Но тогда правильнее «сравниццо».
Так вроде уже установили, что большинство людей за 1-10 центов на GB покупают поинты, а не товары. По сути, даже не важно придет или нет. Фото можно в инете найти и дать оценку товару :)
  • 30 июня 2016, 17:55
  • 30 июня 2016, 18:25
Извиняюсь спросить, а что здесь такие «богатеи» как Вы, делаете? Только не надо писать, что наблюдаете за нищебродами.
  • 30 июня 2016, 18:27
Чемпионат мира по нищебродству объявляется открытым.
На старт, внимание, марш!!))
Пы.Сы. Активнее товарищи, подходим и записываемся в сборную
Не извиняйтесь, я капитан сборной, Вас я тоже записал в команду).
ну так и есть )) вы же в одной из тем, там где человек скупал какие-то глючные боксы, лажали обозреваемый, а когда магаз выставил халявную цену — не побрезговали )))
кстати, дошел уже может ??
  • 30 июня 2016, 20:36
Кстати, деньги от Томтоп за глючный 905-й получил, за доставку РР деньги компенсировал.
805-й успешно работает под ОЕ.
805 на 3.2 обживаю, потом отправится кумовьев развлекать ;-)
  • 30 июня 2016, 21:01
на 3.2 обживаю
че накатили туда?
полный рефанд? если да — то и норм.
а на будущее, я думаю вы уже поняли, надо почитать обзоры и брать проверенные модели. если дороговато — подождать акций, подсобрать поинты и отличные модели выходят 30-40 баксов. да, это дороже, чем 20-25, но эта разница стоит того, чтоб не портить нервы и не рукожопить вечерами с прошивками и курением форумов т.п.
  • 30 июня 2016, 23:47
Грабли это святое)
Конечно полный рефаунд и 100% возврат оплаты отправки.
Если рассуждать по Вашему сценарию, то новые вещи брать вообще нельзя.
Просто я раньше брал MXV он был замечательный ТВ бокс, но вот ОЕ на нем в тот момент не запускался, была проблема с кнопкой на корпусе приставки.
Как я уже писал, на купленный на ТомТоп ТВ бокс, по моему кроме меня никто не жаловался, просто мне не повезло, а так бокс достойный.
А, ну если это брак, то да, может быть и с хорошей моделью такое
Дешёвая JRHYA должна быть дешёвой. Если вас интересует именно дорогая ламповая модная JRHYA, то готов вам её продать. Учтите, что ламповая JRHYA не должна быть дешёвой, иначе это простая JRHYA, но, так и быть, продам вам свою ламповую JRHYA за пятьсот денег! Обращайтесь пожалуйста только по спецсвязи, бо JRHYA того заслуживает и все обращения обычными способами предыдущего хозяина не интересуют.
  • 30 июня 2016, 18:29
+++++ У меня аж мозг вскипел)
Беру всю сразу.
  • i_sin
  • 01 июля 2016, 01:35
  • kurtic
  • 30 июня 2016, 18:50
Взял первые три. Остальные у меня в корзину не добавились.
  • fabb
  • 30 июня 2016, 19:02
Зашел на почту — выдали мелкий пакет не спрашивая фамилию и паспорт.

• valius
  • 30 июня 2016, 19:32
у нас мелкий пакет всегда выдают без документов, кто пришел забрать, тому и отдают. А если пакет влазит в почтовый ящик, то там его и найдете.
Снова пришлось покупать всякую хрень..))
Ой, лагает бедный то как.
  • Siapa
  • 30 июня 2016, 19:40
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте
Специально зарегился чтобы отличиться?
больной чтоли?
какая лазейка, ты чего?)
Магазин делает «лазейки» не по ошибке, а для привлечения внимания потенциальных покупателей.
К.О.

Если тебе кажется, что ты перехитрил китайца — то наоборот.
Мудрость.
  • Siapa
  • 30 июня 2016, 21:09
Да-да, а потом отменяет заказы и пишет, что акция с поинтами закончена! А все потому, что куча людей уже знает про то, как можно получить поинты, и начинает тупить и выкладывать на всеобщее обозрение, а мозгами не думает!
Можете минусить сколько угодно, но потом не плачьте, что поинтов больше не дают…
То есть допустим я сейчас заплатил шесть рублей за вот эту вот JRHYню, а потом магазин внезапно отменяет такой заказ и возвращает шесть рублей обратно? Так и ладненько, кто кого кому рекламирует, магазин себя мне или наоборот. Я просто пожму плечами и дальше буду продолжать не пользоваться этим магазином.

Или допустим магазин подкорректирует правила начисления очков за копеешные покупки, чётко проведя границу между копеешными и некопеешными? Так и обратно предыдущий абзац.

Или хочется, чтобы только лично тебе (ну то есть в смысле только избранным, особо талантливым покупателям из узко ограниченного круга привилегированных лиц) начисляли очки НАХАЛЯВУ, а больше никому не начисляли? Тогда ой, но может быть всё-таки обратно первый абзац.

В конце предложения можно ставить просто точку, одну. Такой «упрощённый» вариант тоже допускается общепринятой грамматикой.

***
Кстати я придумал реальное применение JRHYне и захотел купить ещё несколько штук, подумав. Или даже побольше штук.
Ну то есть как реальное — сугубо развлекательное конечно, ни разу не практическое.
Но тогда уже наверное выгоднее брать их сразу мешок подешевле, чем штучно по 0,10… а я ещё и не знаю, как оно получится в натуре.
Итого как раз нормальная покупка для эксперимента попробовать.
  • 01 июля 2016, 07:45
Кстати я придумал реальное применение JRHYне
Поделитесь идеей, плз. Вдруг мне тоже надо :)
  • 01 июля 2016, 09:00
Какой Вы… э-э… скрытный :)
  • Robo
  • 30 июня 2016, 20:06
про Картридер по ссылке
it can't work on windows 10
Имхо это просто из описания взяли, не задумываясь. Если оно под Win7 работает, то с чего бы ему под десяткой не работать?
  • 01 июля 2016, 07:48
Он скорей всего просто не работает. А у товарища кроме вин10 нифига нет, но у друга товарища рабочий картридер запускается на 7. Поэтому товарисч делает вывод о неработоспособности под вин10 :)
  • 30 июня 2016, 20:56
Предупрежу, на всякий случай — если на момент написания отзыва на товар, он закончится, review отправить уже скорее всего не получится. Так что если эту байду полностью распродадут, можно поинтов не увидеть
И это было бы грамотным ходом, но тогда теряется смысл понятия «поинты» в частности и рекламы в целом.
А по идее магазину интересно стимулировать покупателя к совершению следующей покупки. Уже за деньги.
Или хотя бы просто отвлечь внимание от конкурентов, привлекая его к себе.
  • 30 июня 2016, 23:11
Смысл может и теряется, но У меня с некоторыми товарами именно так и произошло — только снял фото видео и собрался оставить отзыв, как натыкался на табличку что отзыв на непродающийся товар — не нужен
Так и покупателю же меньше дурацкой работы — вымучивать из себя бессмысленные отзывы о бессмысленных покупках за вожделенные ОЧКИ.
Начислят хоть что-нибудь за минимально разумные действия да и ладно, не начислят значит не куплю здесь что-нибудь нужное потом со скидкой, а куплю то же самое в другом шопе со скидкой.

Но в целом хорош и даже социально полезен посыл «не покупайте совсем не нужные посылки».
Я такой посыл одобряю, приветствую и поддерживаю.
haughty, жалко, что не могу 100 плюсов поставить за этот ваш комментарий (даже, несмотря на грамматические и орфографические ошибки).
Но в карму плюсанул.
Так-то наличными предпочитаю, а словом «карма» называются не (с )только плюсики в компьютере. Что мне с плюсиков…

За грамотность беспокоиться не надо, русским языком я владею, но есть ещё такое понятие, как «авторская орфография» в конкретном контексте по ситуации.
если вы считаете что поинты все же должны вам выдать — напишите в тп, дадут 30-50 поинтов

Я такой посыл одобряю, приветствую и поддерживаю.
тут нет «ненужных покупок», есть полезные и очень полезные ))
полезные — дают поинты, очень полезные — не выбросил после получения ))
  • 30 июня 2016, 23:28
Фиг с ними, обойдусь:)
Я отзывы то хотел оставить на хорошие товары а не на купленные для поинтов так что не страшно — товары то у меня
Эхх (предыдущему оратору с черноватым юмором и пониманием, что люди взрослые)…

я на евербаинге ленюсь отозваться за очки даже о батарейках, по которым надо (было) предостеречь «они в принципе нормальные, но осторожно они ТОЛСТЫЕ, плохо лезут в отсек, зато хорошо портят его внутреннюю форму и красоту». Потому что не нравится как сама идея «премодерации» отзыва специально обученным персоналом, так и непредсказуемость её результата.
А вот на экспрессе всегда отзываюсь бесплатно и по делу с разумно возможными подробностями. Хотя бы стараюсь.
какие батарейки у вас растолстели?
Исходная форма как изначально была чуть толще обычных, так и осталась неизменной. Это не состояние, а свойство предмета. К состоянию претензий нет.
Воркэраунд: оторвать внешнюю термоусадку.
Глобальное решение: доработать сам батарейный отсек.

Батарейки для пятой симы, порылся в аккаунтах нашёл ссылку www.everbuying.net/product915713.html
В настоящее время солдаут, но здравый смысл подсказывает, что даже если это были последние в мире такие батарейки, то возможно производство новой партии и продажа через любой из сабжёвых сайтов.

И даже по деньгам не самая удачная покупка оказалась, и отгружали долго — с алиэкспресс потом намутил чуть дешевле, но не успел попросить отменить ордер.

А вот этими я пока доволен и суммой к оплате особенно доволен. Но тоже не отзывался.
Хоть и были сомнения в правильности размера (они бывают подешевле не лезущие в отсек и подороже нормальные), на геарбесте читал отзывы смотрел фото прикидывал вероятность, ассортимент общий спасибо кэп. И тоже солдаут, так и смысл отзываться.
Очки для максимизации скидки на них кстати не набивались бесплатной покупкой мусора и даже не выпрашивались, а были подарены за общение о косяках с публикацией картинок. Причём ещё так забавно с их стороны как бы торговля шла: «я вам предлагаю в подарок 100 очков нормально? я дальше общаться, они уже 250 предлагать, я спрашиваю так начисляйте сколько хотите если хотите, от меня какое действие ожидается или давай ещё пообщаемся». А косяки так и остались чсх (ну я так полагаю).
поинты это хорошо )))
Странные все эти последние распродажи Жирбеста…
Все гребут, дабы получить в итоге поинты. Не проще ли было раздавать всем страждущим сразу по 100… 300 поинтов, не утруждая хромую на все 4 ноги почту?
Вспомнилось легендарное:
КТО гребёт СДАЕТ ПРОДУКТ ВТОРИЧНЫЙ, ТОТ ПИТАЕТСЯ ОТЛИЧНО
Раздают же по 80.
Дать попробовать новому клиенту реальный процесс покупки.

На самом деле вкуснейшие клиенты — новички в онлайншопинге, а ещё лучше новички вообще в пользовании компьютером.
В процентах это весьма значительная, если не наибольшая часть платежеспособного общества.
Один такой клиент может принести прибыли за один раз в ХХ раз больше, чем прошаренный халявщик приносит за год (или хотя бы частично компенсировать убытки от халявщика) — но… как заманить такого клиента в интернет-магазин? И не просто в магазин, а в свой магазин?
1000 продал. 10 отправил.100 вернул по спорам. Прикиньте прибыль от некуя не делания.
МММ отдыхает.
кто вам сказал что 10 из 1000 отправил?
я ВСЕ заказы за 1 цент или больше (халява, условно) вижу в отправленных, я понимаю что могут «недойти», но говорить что именно эти заказы не отправили — я не стану, я все же верю магазину

и кстати уже ДВА раза магазин показал себя с лучшей стороны, первый раз я заказывал товар, который позже исчез из продажи, отзыв не оставить, поинты не получить, я обратился в тп и попросил все же выдать поинты, я как бы имею на это право… выдали 50 поинтов, второй раз уже другая проблема, заказ не получил более 65 дней — выслали снова, правда еще не получил, но посылка трекается (почта TEA)

тем кому не везет со стоками и прочим подобным — да такое я тоже видел, но в конце концов высылали товар, правда с задержкой более месяца, я не слишком тороплюсь — подождать для меня не проблема )
  • rlmf
  • 01 июля 2016, 00:20
купил резинок с вертолетом, они прикольные. надеюсь как комм партию не завернут обратно. за 15 штук:) спасибо:)
  • 01 июля 2016, 01:08
Вот кстати, что нашёл, может и сгодиться кому. Губной-пампинг за 0.99$ gearbest.com/makeup-brushes-tools/pp_309318.html С картинки этой, угараю чего-то.
  • 01 июля 2016, 01:53
Деффка перекошенная какая-то, как будто у нее флюс)
  • 01 июля 2016, 07:56
Если в рот в такую хрень вставлять, то и не так может перекосить :)
ребят а это нормально? что справа висит оплатить хотя все оплатил skrinshoter.ru/s/010716/aVNpWJ.png
не нормально
было тоже такое, не оплатил в тот раз, хотя процесс как бы прошел
проверьте — деньги не списали скорее всего
  • Fover
  • 01 июля 2016, 10:51
Спасибо, купил еще одну летающую хрень. Ломаются они быстро.
Может вы мне поможете? не могу оплатить картой пишет Sorry, your card is unable to authorised. Please try another card or choose a different payment method. (Error Code:430450), причём до этого сделал 5 заказов с этой карты, пробовал через paypal, ни один браузер не открывает страницу. Что делать?
  • 01 июля 2016, 14:48
Rock Metal Lens Protector Camera Protective Ring Cover for 4.7 inch iPhone 6 — 0.10$ gearbest.com/cases-covers/pp_131039.html?wid=1
  • 01 июля 2016, 15:18
Если положить в корзину ценник меняется на $2.48
  • 01 июля 2016, 15:21
Несколько минут назад закончились.
  • 01 июля 2016, 15:30
Значит буду гонять со старым стеклом. В прошлом году покупал в офлайне за 12 баксов).
  • 01 июля 2016, 15:31
Так это не стекло, а металлическое кольцо для защиты камеры.
  • 01 июля 2016, 15:50
Я и не заметил, тогда пофиг, там родное стекло сапфировое, поцарапать его не просто))
К сведению. Поинтов за обзоры теперь дают немного меньше.

The review points rule has changed now:
Review with text 10points
Review with text+picture 10+20 points (totally 30 points)
Review with text+video 10+50 points (totally 60 points)
Review with text+picture+video 10+50 points (totally 60 points)
А какие внутри этой штуки gearbest.com/action-toys/pp_189793.html батарейки? Что-то с ходу не нашел.