Фонарь Convoy S2+ Cree XML U2 - 1B за $9.99

Всем привет!
Отличный фонарь Convoy S2+ с диодом XM-L U2 — 1B и 7135 x 6 по очень хорошей цене $9.99.
На счет поинтов — не знаю, у меня все закончились.
Всего 35 штук.
Наверное, нужно поторопиться!
Было уже. Постоянный сэйл, видимо. Про 35 штук — замануха, чтобы народ торопился расстаться со своими кровными.
На моей памяти это уже третье такое объявление здесь за последние несколько месяцев, пиар ГБ? (Хотя я сам купил его когда первое объявление было)
  • yazha
  • 10 сентября 2016, 23:53
Не постоянный, сейчас(10.09) он стоит 11.59!
вот обзор на это

mysku.club/blog/discounts/41907.html
Раз третий точно уже вижу на муське эту распродажу, а вообще его где-то месяца 2 уже точно по этой цене продают.Одно «но» в этом фонарике, что нету режима памяти.
  • SL-SPB
  • 01 июля 2016, 15:09
А защита от переразряда незащищенных аккумуляторов?
Только индикация.
Если оригинал, то есть. Запоминает режим через 3-4 сек работы.
Я который купил по первой акции на ГБ, помоему есть память, включается с того же места с которого выключался. Или нужно батарейку вынуть и потестить?
Как удалить, а то уже ниже плинтуса загнали господа минусаторы?
  • SL-SPB
  • 01 июля 2016, 15:25
Да пусть себе резвятся, Вам то, что от этого? Тепло или холодно?)
  • nevsky
  • 01 июля 2016, 16:15
В черновики.
  • AlinaK
  • 01 июля 2016, 19:18
Поправила. Заставляете купить ещё один. Фонарь действительно хороший, полностью довольна, с ноунеймаии даже рядом не стоял!
Да ладно, дешманские «зум» фонари в полцены конвоя вполне хорошие.
Еще пара таких «новостей» и даже комментировать не сможешь. :)
Опять подделки продают?
Подделки.? Можно пруф?
  • Marqus
  • 02 июля 2016, 16:06
брал у них такой- плата другая была, отличная от саймоновского фонаря, стробоскоп и сос не выключался!!!
память о предыдущем режиме имелась
  • 01 июля 2016, 16:48
Хочу к сентябрю (перед отъездом в тайгу) купить фонарь. Не могу разобраться, какой мощнее — с одним или несколько диодов, с одним или тремя рефлекторами… Конечно «долгоиграющий». Покупать буду за свои деньги, не за служебные. Поэтому хотелось-бы ограничиться суммой в 70 USD. Сейчас использую старый «Феникс» и «МагЛайт» и налобный «Петцль». Но начитался… и понял — надо шагать в ногу со временем… Посоветуйте пожалуйста.
Посмотрите Zebralight 600-й серии, они чуть дороже, но весьма хороши. Я раньше пользовался налобным петцелем с вынесенным батарейным блоком, зебра светит в разы ярче, а на средних режимах работает очень долго. на самом ярком (сравнимо с автомобильными фарами) время работы тоже приличное, несколько часов.
  • 01 июля 2016, 18:21
А мощный какой? С 3-мя или одним диодом?
зебры все идут с одним диодом, это компактный налобник.
  • 01 июля 2016, 18:57
Налобник не очень нужен. Петцль варио устраивает вполне. Интерес к мощным ручным.
рассчитывайте, что эти мелкие на полной мощности могут оказаться в разы ярче Вашего петцеля. если нужно еще ярче, то посмотрите что-то из серии EagleTac MX30, это ручные фонари, намного ярче зебры, но существенно дороже.
  • 01 июля 2016, 19:46
Нашёл в городе EagleTac. Завтра еду смотреть. Потом напишу. Спасибо.
  • Zuskin
  • 01 июля 2016, 21:01
извините вставлю свои 5коп
если брать долгоиграющий фонарик то по мне Nitecore EC4 в тоже время он не большой как 2 конвоя
если налобник нательник Eagle Eyes F10
если света в 1000 люмен мало можно посмотреть в сторону NiteCore EC4S 2160люмен
На GB сейчас Skilhunt H02 по 26,59 (11 шт. осталось) gearbest.com/led-flashlights/pp_131033.html
Обзор был тут mysku.club/blog/china-stores/30001.html и цена, вроде, неплохая.
  • 01 июля 2016, 21:52
Понравился! Nitecore EC4s который. И в цену укладывается… Спасибо.
  • sav13
  • 01 июля 2016, 20:07
Если в пещеры не ходить и рыбу не лучить, то особого мощный фонарь в тайге не нужен. Гораздо важнее длительность работы. Я еще всегда беру ремешок на голову к обычному фонарю. Им можно фонарь прикрепить на дерево и сделать ночное освещение стола.
Фонарь с ЗУМомо нужен только для ВАУ эффекта осветить противоположный берег реки или еще что-нибудь.
Главное, чтобы фонарь был надежный. Я много лет ходил с обычным Ультрафайером на одно 18650. Сейчас такой конвой, как из обзора таскаю. Устраивает на 100%
  • 01 июля 2016, 21:29
Рыбу не лучу, в пещерах не бываю. За 30 лет вахт смог составить впечатление, что необходимо, что нужно и чего хотелось-бы. И в тайге и на болотах и на реках-озерах в степи и на плато… И увеличение нужно не для ВАУ… Не обязательно, но попробую. Какое ночное освещение стола? Для посиделок? Смеркается — готовлю ночлег, ужин и спать. Рассвело — вставай.
От туристов, охотников, гостей много чего остается. Из фонарей только батарейки оставляю, а фонари вроде крепкие красивые, а на проверку дрянь. Такая-же с ножами история.
Convoy c8 нет?
  • 02 июля 2016, 10:11
Спасибо конечно, но он ничем не лучше моего старого «Феникса 32»…
  • Fover
  • 01 июля 2016, 16:53
Оффтоп: никто не знает где можно купить UV светодиод, пилюлю и драйвер для конвоя с2?
  • boutko
  • 01 июля 2016, 17:35
Здесь посмотреть можно ru.aliexpress.com/store/330416
Пилюля и драйвер используются обычные от конвоя (лишние стабилизаторы выпаиваются, оставляются 2x7135), двухвыводная звезда от 119-ой серии, но только проблема в том, что один светодиод в розницу с доставкой (или в РФ) уже дороже фонаря в сборе с ГБ (или от Саймона напрямую), если вы не собираетесь их покупать партиями по 10+шт. Правда варианты (раз и два) имеются, но это всё ухищрения (можете почитать об этом на фонарёвке).
проще купить Convoy S2+ с УФ ничией 365нм за пятнашку на Геаре…
недавно стоил 1к, поднялся до 1.5к.
  • 01 июля 2016, 18:28
Предпочту не рисковать, а заказать в очередной раз у Саймона на али. Хоть и дороже, зато надёжней. Несколько раз уже у него заказывал разные фонари — ни разу не подводил.
Хороший фонарь, за эти деньги в Гербесте, у Саймона тушка, дороже фонаря стоит
Можно купить фонарь здесь, а запчасти где хотите, хотя он светит не плохо
  • 01 июля 2016, 22:34
Есть ли смысл брать как тушку, чтобы потом колхозить, подбирая и заказывая нужные компоненты? Это больше по душе тем, кто любит ковыряться в начинке, держа в руках паяльник. Для простых обывателей, вряд ли разница в цене доставит удовольствие делать лишние телодвижения с заказами. Многие предпочитают брать уже готовое изделие с нужным диодом и драйвером.
Чем плох по большому этот фонарик?
  • 01 июля 2016, 22:50
Плох или хорош данный фонарик ( в сравнении в тем, что у Саймона) — можно лишь поставив их рядом, проведя испытания и изучив начинку. Будет ли возможная подделка конкурировать с Саймоновский вариантом или нет — опять же, покажут испытания. У кого есть лишние деньги — могут попробовать провести тесты и сравнения. В ином случае — выбор будет за пользователем. Либо дешевле, но под сомнением качества, либо качественный вариант но подороже.
Видел эту акцию, но решил заказать у Саймона на 2.8 А сT6 3B диодом, думаю, родной диод очень синюшный
Ребят, возьмите за правило теги подробней заполнять, искать удобней будет:
Категория: Фонарики и светодиодные лампы
mysku.club/catalog/8.html
__ даже если не обзор, в комментариях всегда много полезной информации!
  • bas757
  • 11 августа 2016, 13:44
Вот что пришло по акции. Не знаю оригинал или нет.
  • and_88
  • 25 августа 2016, 15:25
Жду такой же. Как режимы? Работают, запоминает? Ток какой ест?
  • and_88
  • 27 августа 2016, 21:59
Пришёл фонарь! Начинка как у bas757. Все режимы работают, всё запоминает. Примерный замер тока: min- 50mA, mid-800mA, hi-1300mA. Качество отличное. Термопаста на диоде есть. Шел 3 месяца((.
  • marat979
  • 07 сентября 2016, 11:39
Ну ладно хоть пришел :)
  • yazha
  • 10 сентября 2016, 23:47
Пришел и гулять с собакой одно удовольствие, светит далеко вперед и равномерно.
Собачка раньше боялась темноты…

Аккумулятор поставил на 3400 мАч
у меня 11.59
у меня тоже почему-то 11.59
  • gramilla
  • 14 сентября 2016, 22:06
Уже разобрали добавленные фонари, видимо добавляют время от времени
И мне такой фонарик пришел. Думаю 100% — оригинал.
Только голова и хвост на тело наоборот были прикручены.
Присутствуют 2 группы режимов:
1. min 5% > med 40% > max 100%
2. min 5% > med 40% > max 100% > Strobe> SOS
Переключается фонарь из одной группы в другую следующим образом:
1.Включить фонарь на минимальном режиме
2.Ждать 5 секунд. После 5 секунд фонарик быстро «моргнет».
3.Как только фонарик моргнул, сделать полунажатие на кнопку
Всё. Теперь фонарь переключился в 3 или 5 режимный вариант в зависимости от того какой стоял до этого.
  • age56
  • 09 октября 2016, 13:13
Отличный фонарь! Брал тут gearbest.com/led-flashlights/pp_44144.html с поинтами за $6.99

ВКЛЮЧЕНИЕ И ВЫКЛЮЧЕНИЕ
Включения или выключения фонаря осуществляется полным нажатием кнопки, при этом слышен характерный щелчок.
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМОВ РАБОТЫ
При включенном фонаре каждое неполное нажатие кнопки переключает режимы работы фонаря в следующей последовательности: Низкий 5%; Средний 40%; Максимальный 100%; Строб; SOS; Низкий 5%; Средний 40% и т.д.
Примечание: если несколько секунд не нажимать кнопку включается блокировка от случайного нажатия. В случае возникновения необходимости переключить режим работы нужно выполнить одно неполное нажатие для разблокировки, а затем уже неполными нажатиями кнопки установить требуемый режим работы фонаря.
ОТКЛЮЧЕНИЕ/ВКЛЮЧЕНИЕ РЕЖИМА СТРОБ И SOS
Для отключения или включения режимов Строб и SOS, требуется переключить фонарь в Низкий режим.
Примерно через 5 секунд свечения фонарь один раз моргнет, после этого необходимо сразу же нажать на кнопку (допускается неполное или полное нажатие).
ПАМЯТЬ РЕЖИМА РАБОТЫ
Фонарь запоминает последний режим работы, если в нем проработал более 3-х секунд.
ИНДИКАЦИЯ НИЗКОГО УРОВНЯ ЗАРЯДА
При разряженном аккумуляторе фонарь начинает слабо светить.
Когда напряжения на аккумуляторе снижается до значения 2.9V-3.1V свет фонаря начинает мигать.
тоже пришёл. утром забрал, вечером уже не включается. до этого включал всего раза 3-4.
чё там могло помереть вообще?
а так понравился фонарик.
Этот тоже синюшный?
только снаружи. как на фотке выше. светил белым прятным