Половник за доллар или другие более полезные товары для поинтов

код купона
GBLADLE

больше под катом

еще не дорогие и возможно кому то нужные вещички:
gearbest.com/home-gadgets/pp_202874.html — купон DEVRZZ — 59 центов
gearbest.com/kitchen-dining/pp_104879.html — купон CUCKOO-EGG — 10 центов
gearbest.com/kitchen-dining/pp_247300.html — купон OFFER1 или GBLADLE — 99 центов
gearbest.com/usb-flash-drives/pp_241630.html — купон — DMUSB — 10 центов
gearbest.com/action-toys/pp_189793.html — купон — pinkie — 10 центов
gearbest.com/memory-cards/pp_261098.html — купон — GB28U — 9 центов
gearbest.com/cases-covers/pp_73112.html — купон — 9HGB — 0.99 центов
gearbest.com/rc-quadcopter-parts/pp_229738.html — акция — 10 центов
  • derial
  • 05 июля 2016, 22:37
OTG Adapter на Али покупал за 0.25$ правда глянул, товар уже не доступен
я тоже брал но на жд с купонами работает исправно
Варить половник, вредно для здоровья. Топор полезнее.
правдо пишут, что за жизнь акка можно прикупить дляотзывов одно изделие? или какие там подводные камни…
или тут 1 изделие одного типа — 1 отзыв?
Один конкретный товар — один отзыв.
Покупаем два раза одинаковый товар, только один отзыв возможно оставить.
Немного не понял, если из этого списка закажу два разных товара (в одном заказе), сколько поинтов дадут? Или лучше разные заказы сделать?
покупай все по 1 твари.
  • Qyix7z
  • 06 июля 2016, 11:32
Если Вы про список в посте, то объединить их в один заказ не получится — у всех разные купоны, а применить можно только один.
Так жирбест избавляется от хлама и показывает акционерам рост количества заказов
  • Ohus
  • 05 июля 2016, 23:09
Давайте уж на XIAOMI Redmi Note 3 Pro 32GB купоны со скидками.
Хочу Mi MAX за 0.10 бакса!
любители тырить ссылки )
никто не запилил, я запилил, больше людей увидели
благодарю мил человек))
для asuearl — вам также плюсанул)
ага, mysku.club/blog/discounts/42330.html#comment1486070
шустрый вьюноша…
не только от туда
ах асприн, асприн, сколько смешных минут-часов-дней он доставлял )
  • lekalo
  • 05 июля 2016, 23:13
спасибо за информацию. Хоть ничего нужного не нашел, плюсую за акцию и в карму.
вовремя, лопасти на квадрик забрал =) Вчера пришел квадр, уже минус 2 лопасти =) Одна где-то на дереве
Спасибо! Правда ничего особо нужного нет.
  • ZondeR
  • 06 июля 2016, 00:17
на али с купоном от монеток за 10 центов половник взял, даже не знаю зачем он мне
  • Qyix7z
  • 06 июля 2016, 08:50
А если бы брали на жирбесте, то точно бы знали зачем — для поинтов :)
  • 06 июля 2016, 01:23
С одной стороны, таки да — хоть какой-то способ получить пойнты. Но… Первым пяти, написавшим отзыв начисляется удвоенное количество пойнтов. А тут, глянул первый попавшийся товар, так уже 5 отзывов есть. Даже не охота тогда и заморачиваться:(
gearbest.com/cases-covers/pp_73112.html — купон — 9HGB — 0.99 центов
$0.99 конечно же (64 руб. +пейпалкины 4%)
а что за 4%? у меня палка берет без комиссии, за 0,99 даже лень смотреть где курс выгоднее (нац.валютовская или долларовая карты)
динозавра не берите — не особенно удобен в пользовании и не стоит как на картинке — падает
балин. уже заказал.
спасибо)) мелочевку взял, половник кагбэ и не нужен был, просто ради того что прикольный
п.с. если что на фиолетовый половник код не действует
Прикольный, я потому и купил. Но непрактичный — динозавровы лапы мешают выгребать гущу со дна кастрюли. Ну и стоит очень плохо, чуть что и падает. А если в кастрюле то и вовсе не стоит.
  • 06 июля 2016, 07:29
А что скажете о очках VR? Стоят они 0.6 $?
  • VJet
  • 06 июля 2016, 08:02
просто кусок картона, который нужно сложить в коробку, в которую нужно будет поставить свою мобилу… на один раз, поиграться да и закинуть в дальний угол.
  • 06 июля 2016, 11:44
А в пластиковых очках какое преимущество? Или они такие же?
  • VJet
  • 06 июля 2016, 12:16
пластиковые очки, это какие именно? если в них, опять же, нужно вставлять мобилу, то это те же яйца, только в профиль, но чуть удобней…
а если под «пластиковыми очками» понимать самодостаточное устройство типа oculus rift, то это совсем другие цена и качество.
  • 06 июля 2016, 19:38
Вопрос был именно о пластиковых очках, в которые надо ставить мобилу.
Думаю есть ли смысл тратить на них 10-20$, или хватит картонки за 0.6$?
Крепче, удобнее, тяжелее, стильнее, мягче прокладка, через которую сильнее давит на лицо… кэп.

В пластиковых часто предусмотрены регулировки положения линз, для которых существуют как минимум две общих конструкции: а) с рычажками для смещения самих линз и б) с крутилками по бокам, которыми сразу весь дисплей выдвигается вперёд примерно на 1 сантиметр.
Кэп считает нужным пояснить «дисплей = экран телефона, вставленного в соответствующее место».
Множество моделей различаются цветом, формой, дизайном. Или не различаются. А ещё названиями.
Картонку можно вырезать самостоятельно, готовые чертежи не засекречены и собственный чертёж нарисовать тоже разрешается, но линзы выгоднее покупать в готовом виде — либо круглые, либо Френеля.
В целом это всё забавно, но практический результат зависит ещё и от софта, который крутится в телефоне. В конкретном экземпляре телефона.

Казалось бы, при чём здесь сабж (зевает).
  • kurtic
  • 06 июля 2016, 08:05
Взял все кроме стекла для iPhone. У меня его нет. Продать некому. Переделать на другой телефон тоже врядли получится. И по поинтам вроде тоже почти нет выигрыша?
Подскажите, к одному заказу сразу несколько купонов нельзя применять? Т.е. если я хочу заказать несколько позиций из акционного списка, с применением купонов, нужно делать несколько заказов?
дольше вопрос писать чем проверить. я не проверял — все отдельными заказами: ибо коды-то разные
  • kurtic
  • 06 июля 2016, 13:13
поле для ввода купона только одно.
А есть срок действия у поинтов жирбестовских?
  • 06 июля 2016, 19:01
По Правилам ГБ «GB Очки действительны на срок до 6 месяцев. ВСЕ неизрасходованные GB Очки после этого будут сброшены в 0.
GearBest.com оставляет за собой право изменять эти правила и положения.»
И у меня пойнты не сбросило, т.к. я в конце прошлого года их зарезервировал. Сейчас «You have 1535 points which equal $30.70 in store credit.»
Спасибо, а как их резервировать?
Есть и другой способ: Создаете заказ с использыванием поинтов… не оплачиваете… а когда они понадобились, просто отменяете заказ и поинты возвращаются как свежие
  • 06 июля 2016, 22:08
Это реально поможет за день до НГ. Если не ошибаюсь, на оплату заказа отводится у разных магазинов по-разному, но кажется не более месяца или даже 2-х недель. Смысла нету в этой манипуляции, если до конца года полгода ещё.
вы мне напомнили проверить сколько отводится на отмену заказа неоплаченного ))

получается отменили заказ через 2 месяца
Я наверно что то не так делаю. Магазином этим в первый раз пользуюсь. Ввел код выдаёт ошибку и цена все равно 1,8
Попробовал другие ссылки у меня работает скидка только на стекло айфона
есть большая вероятность что вы опоздали к раздаче слонов )
У меня еще сработало на DIY Cardboard 3D VR. Хоть посмотрю, что это за игрушка.