Nitecore Tube за 6.04$ в приложении

Кто то тут рекламировал скидку на наключник Nitecore tube на Жирбесте, я нашел такие на Али, добавил в список желаний.
Сегодня смотрю с телефона цена изменилась… сделал заказ. Отправка правда написана в течении 8 дней.
P.S. цена в версии для пк $6.24
Отправили на следующий день (по крайней мере трек дали)
  • MySky
  • 11 июля 2016, 17:48
с пойнтами на жиробесе 4+ выходило как-то
Фонарик классный, забыл в штанах его, постирал в машинке, работает отлично :) Покупал на JD за пару долларов.
  • 11 июля 2016, 18:15
за пару баксов круто… мне он особо не нужен но взял поиграться.
P.S. сейчас на JD 9.90 и 14 $
  • 11 июля 2016, 17:58
Сейчас на everbuying с нового аккаунта (у кого нет поинтов) в мобильной версии сайта цена получается менее 5,5$ US
  • 11 июля 2016, 18:12
блин… что теперь отменять заказ? надо было вначале запостить новость, а потом заказывать. Спасибо
  • 11 июля 2016, 18:15
7мь раз отмерь, один раз отреж))
  • 11 июля 2016, 18:17
я так уже позавчера SSD mSata заказал. Сегодня отменил… импульсивные покупки… но наверно из за 50 центов не буду отменять уже. Вроде там с треком отправляют.
  • 11 июля 2016, 18:20
))) да ладно, там разница то меньше бакса.
Спасибо, за 5.3 с купоном, который дают при регистрации вышло.
  • kaban
  • 11 июля 2016, 18:32
При заказе от 2шт цена 5.74$ за штуку в приложении али.

Так же на али у этого продавца «указана» доставка шведской почтой в Россию. Что явно быстрее будет чем SF express с евера ( по крайнее мере мне они именно SFом отправляли пару раз )

Конечно никак не гарантируется, что он отправит именно шведской почтой. Можно после получения открыть спор на " ошибочный метод доставки".
Издеваетесь? И как Вы это будете доказывать? Я знаю, даже какой будет ответ продавца.Теперь, я стал понимать почему на али такой здец последнее время происходит…
  • kaban
  • 11 июля 2016, 19:10
Такой пункт есть в споре. Зачем он там?
Не знаю, что бы написал продавец, который бы не согласился со спором, но 3 моих спора они молча принимали. Вероятно цена спора не стоила времени которые они затратят на меня, и мне просто повезло.

Доказать довольно легко. Заказывая товар, вы выбираете метод доставки, к примеру, chana post registed air с международным треком. Получая фейковй трек ( либо уже видите другой метод на странице заказа ) и через 5-7 неделю конверт, я вижу на нем указана совсем другой метод доставки ( к примеру finland ecojavascript:lsCmtTree.toggleCommentForm(1493572,0);nomy ). Так же на странице заказа видно, что выбрал покупатель и чем отправил продавец.

Я не предлагаю спорить вообще всегда. Если вместо шведской почты отправит почтой Сингапура с международным треокм я не буду спорить. Но SF express на 5-7 недель, вместо чайна пост за 2-3 это ни чем не отличается, о другого обмана, такого как фейковый товара или фековые фото и описание и тд.

Им лень настроить товарные позиции на методы доставки? это не проблема покупателя. просто могут указать seller's method.
  • Robo
  • 11 июля 2016, 19:44
Какую сумму запрашиваете? Ведь доставка бесплатная.
  • 11 июля 2016, 18:50
в Украине на сайте наподобие Avito такие продают барыги начиная от 8$. интересно за сколько они заказали.
  • IDDQD
  • 11 июля 2016, 19:01
на ДЖ с купонами за 0,99$
можно чуть подробнее пожалуйста.
  • IDDQD
  • 11 июля 2016, 19:19
нельзя, кто не успел тот опоздал (в ноябре 15 можно было набрать сколько угодно)
  • 11 июля 2016, 19:27
Отвечает на заданные вопросы — не?
  • 11 июля 2016, 22:27
На jd за 10 центов! Сам купил, ношу больше полугода — намного удобнее наключников на AAA.
Так что вчера по 3 были очень...! :-)))
  • AndryL
  • 11 июля 2016, 19:29
Что же все, в этом фонаре, такого-хорошего находят?
Купил из любопытства, посветил через упаковку, да так и валяется запечатанный…
Светит как средний смартфон или чуть ярче, чем продаваемые в переходах фонарики за 50р,
или аналогично зажигалкам с фонариком, только более широкий засвет.
К чему там регулировка яркости, я вообще не пойму! И так ели светит, куда там еще регулировать то…
Некий, раздутый фанатизм, по этому наключнику.
  • mass
  • 11 июля 2016, 19:57
Полностью с вами согласен, коллега. Точно также приобрел по акции. А у меня уже есть наключники, феникс и танк. Посветил разок в темноте всеми тремя и понял, что не мое этот найткор. Какой-то несерьезный. Пласмассовый. Света не много и он светит сразу во все стороны. В том числе в глаза. Ощущение одноразовости от него. Возможно такое впечатление от того, что много уже различных брелков китайских на ключах висело с лампочками. И они создали стойкое предубеждение в недолговечности и слабом свете.
Отдал сыну, на ключах таскать. Не сказал ему сколько он стоит. Так что он беречь не станет. Погляжу на фонарик через полгодика, спрошу у сына, нравится ли ему. И будет понимание, что за зверь
Странные претензии к наключнику. А какие вам еще нужны функции от него, чтоб яичницу жарил? Светит на 45 люмен — ярче первого Fenix E05 (классического наключника на AAA), который многим раньше нравился. Гораздо лучше, чем китайская хрень-таблетка за полбакса — хотя и она шедевр китайской мысли, лаконичный и дешевый (раньше меня часто выручала). Nitecore Tube ярче, удобней, легко перезаряжаемый, продвинутый вариант той «таблетки».
Регулировка яркости не мешает, в случае чего поможет растянуть время свечения.
Ночью бьет ближе, чем рефлекторные наключники, но для ходьбы самое то, например, если идут несколько человек — широко освещает. Конечно, в «сложных погодных условиях» (осенний дождь) видимость будет хуже.
В подъездах освещает идеально. Если в лифте застрял — и 1 люмен будет достаточно, так сутки можно сидеть. :-)
  • loole
  • 11 июля 2016, 20:28
Гораздо лучше, чем китайская хрень-таблетка за полбакса
Но ведь не в 12 раз? Речь как раз об этом. А все вами перечисленное исполняет любой телефон.
Сложный вопрос. :-)
Я ту «таблетку» думал улучшить — поставить какой-нибудь светодиод с лучшим КПД и низким V, может, будет ярче и приятнее от одной 2032 (от двух 2016 считаю расточительством — емкость в разы ниже, сначала светодиод работает на пределе, потом яркость все равно падает). Но «таблетка» идеальна в своем минимализме. :-)

А в Tube при чуть больших габаритах свойства обычного фонарика-наключника. Драйвер, зарядка, аккум. Светодиод не Cree и не теплый/нейтральный, но это можно пережить. :-) Не синит. В большинстве наключников на AAA не более 100 люмен, и смысла извращаться с отдачей нет — аккум все равно слаб.

Широко светит — это не недостаток, а фича. :-) Кому-то подходит, кому-то нет.
И в дополнение — у «таблетки» нет настоящей кнопки, не чувствуешь включения, нет ощущения надежности. Разрядятся две 2016 (тускло светить еще долго будет, но «яркий» период длится час-два) — не каждый захочет менять батарейку (4 шурупа, потом возня, чтобы все контачило). Один из выходов — купить новый фонарик-таблетку, и так — 12 раз. Nitecore в этом случае окупится. :-)
  • loole
  • 11 июля 2016, 23:30
не каждый захочет менять батарейку (4 шурупа, потом возня, чтобы все контачило)
Не каждый захочет вытряхивать пепельницу (масса геморроя)- лучше машину поменять.
Фонаревка головного мозга…
Вы уверены, что цена линейно зависит? Не любитель транжирить, но купил 3 штуки: себе и родителям, все довольны. Единственная претензия — туговато кнопка нажимается, родители весьма пожилые.
  • SeO
  • 12 июля 2016, 21:42
Повесил на ключи от машины, рядом с флешкой. Когда флешку использую, заряжаю фонарик. Из удобств — не нужна батарейка, он всегда со мной и меньше телефона, можно куда-нибудь засунуть или положить. Ну и телефон можно уронить и разбить.
P.S. А предыдущий телефон меня бесил жутко, иногда включался в кармане фонарик — пока не нагреется — не замечаешь, а батарейка села, и конечно в самый не подходящий момент.
Про дождь не надо. Ребенок его решил погрызть, в итоге его коротнуло. Водозащита очень слабая.
  • 12 июля 2016, 13:49
в итоге его коротнуло
Фонарь или ребенка? Зачем давать подобные штуки детям?
фонарь. В описании было написано waterproof. Я и поверил. А что такого в этом фонарике, что его нельзя как игрушку использовать? До аккумулятора он бы точно не добрался.
  • 12 июля 2016, 14:45
А что такого в этом фонарике, что его нельзя как игрушку использовать?
Размер. Если имеется склонность все пихать в рот.
  • 12 июля 2016, 09:43
+++
У всех есть телефоны, которые всегда с собой и почти во всех есть фонарик. Зачем ещё один девайс?
Если нужно подсветить — телефон, если нужно светить, то уж полноценный фонарь на 18650.
  • 12 июля 2016, 17:07
Не подумайте, что я фанат фонарей или данного фонаря (мне вообще попался бракованный). Но, ваш совет так себе — светил я так телефоном, а другой рукой копался, в итоге телефон выскользнул (они сейчас большие и гладкие). На этот раз свезло, в другой может не свезти. Орехи тоже можно колоть микроскопом и даже, возможно, после пары орехов он не утратит функциональность. Но зачем?
только что нарыл и заказал xtar mini, стоит $1,42 и за 50 монет 1 от 1,01 купон, 27 рублей то есть вышло) правда обзоров не нашел на него

он конечно не конкурент сабжу, но и цена соответствующая)
  • f1203
  • 11 июля 2016, 20:29
Отличный фонарь, на ключи пожалел одеть думал поцарапается в итоге потерял ((
  • AlinaK
  • 11 июля 2016, 21:13
Прекрасный фонарь. Купила 3шт на jd, жалею что не больше
Купите сейчас по акции, раз он такой прекрасный =))
Или за $6 он уже не такой прекрасный?
А скажи-ка, Мерседес и БМВ выпускают прекрасные машины?
Или все-таки отстой, раз они дорогие?
Всему есть цена, и каждый решает сам — готов ли он заплатить её за данный товар. Вот за 10 центов и я бы говорил, что это прекрасный фонарь. А будет он стоит 50 баксов (или даже 6) — он уже не совсем не прекрасен!.. Важно соотношение цена / «прекрасность»))
Сдается мне, соотношение цена/качество — это не совсем «прекрасность».
Это может быть полезность, подходящесть, и ряд других терминов, которые лень вспоминать.

Хорошо, раз с машинами не понятно — другой пример.
Картина Айвазовского «Девятый вал» или «Последний день Помпеи» Брюллова — прекрасна или не прекрасна? А если учесть ее цену — то в оценке прекрасности что-то меняется?
Короче, для AlinaK фонарик прекрасен, и все — стоит он $1 или $6.
  • 11 июля 2016, 22:30
Мерседес в среднем на 20% прекрасней чем БМВ)
Надо было сразу 10 брать
мало будет
  • strom
  • 11 июля 2016, 23:16
немного знаю о них и перепробовал практически все их модели. Фонари очень достойные, кроме цены, на взгляд многих. Решил вставить свои 20$ касательно этого обзора — это самый недорогой(подчёркиваю — не бюджетный, а не дорогой — надеюсь, правильно поставил знаки препинания, тот кто знает, тот поймёт, в общем ) фонарь в линейке Nitecore. Флагманский поисковик линейки ТМ стоит около 400$ Так вот — этой компании, возможно, конечно, за счёт маркетинговой поддержки и не только в странах СНГ — у них есть сайт официальный в Великобритании и Германии в том числе, удалось сделать так, что обозреваемый наключник является одним из самых продаваемых в Европе и США наравне с вышеупомянутым ТМ. Так вот
Ох, как меня веселят люди, которые бегают, регистрируются и совершают кучу лишних телодвижений, чтобы, блин, сэкономить, ну я не знаю, даже доллар. И вот вы прямо ищете эти акции, ставите ради этой сраненькой экономии приложения… объясните, ну зачем? Я считаю, что мое, даже нерабочее время. стои дороже сэкономленных 50 рублей.
Не вижу связи между вашим драгоценным временем и временем людей, кои регистрируются.
И, кстати, вы уже потеряли кучу денег сочиняя свой камент.
Поэтому не ходите сюда больше, это невыгодно!
  • 12 июля 2016, 08:59
Вы пришли сюда похвастаться тем, что для вас 50р не деньги? Ну а кто-то реально пепельницу побрезгует вытряхивать из машины — купит новую. Ведь для некоторых 2-3 лимона рублей всеголишь пара недель работы получения прибыли с уже налаженного бизнеса. И что с того?
  • 12 июля 2016, 12:01
Для кого-то эти сэкономленные 150 рублей это фрукты для ребенка или просто еда на пару дней, к сожалению многие так живут.
  • 12 июля 2016, 17:15
неужели она такая разница стоит того, чтобы пилить ради нее обзор и вообще тратить время?
Это вообще не обзор и человек просто рассказал о скидке. Да! Бесплатно! Вам, наверное, не понять.
Если вы про регу на эвере ради скидки, как вы сказали:
чтобы, блин, сэкономить, ну я не знаю, даже доллар
То не судите о людях по себе. Я все эти телодвижения сделаю за 5ть минут. Если мне будут давать по доллару за каждые 5ть минут моего времени, то в месяц я буду получать не меньше 150кр. Возможно для вас это не деньги. Для меня деньги.
«Ох, как меня веселят люди, которые бегают, регистрируются и совершают кучу лишних телодвижений, чтобы, блин, сэкономить,»

Ты совершенно прав, люди будут искать скидку на пятидолларовую хрень, тратить время но когда они покупают Авто или там холодильник то переплатить несколько тысяч могут легко.
  • 12 июля 2016, 09:49
А он сильно хуже будет светить, чем вот такой фонарь www.korallmicro.ru/products/71317_fonar-era-ht1w-1w-led-alyum-chehol-3haaa-bl.html с 1w светодиодом?
Валяется такой в машине на всякий, можно было бы заменить на этот наключник. Его хоть подзарядить от прикуривателя можно.

P.S. Сам нашел, 60 люмен против 45.
  • 24 июля 2016, 21:35
Мне уже пришел, спустя 11 дней после оплаты. Вот сравнение с тем самым фонарем с 1W-светодиодом. Настройки камеры выставлены в режиме М одинаковыми:
Эра:

Сабж:

Сравнение габаритов:
  • spekul
  • 12 июля 2016, 23:27
Спасибо за наводку! Давно хотел купить себе этот фонарик, да всё руки не доходили. Заказал. :)
  • 13 июля 2016, 11:56
Отправили с треком вида PALN*TR
  • 14 июля 2016, 20:01
а что это значит?
  • 14 июля 2016, 22:25
Я так подозреваю, что это может быть почта Турции… Но трек еще нигде не отобразился.
  • 25 июля 2016, 09:28
Кстати вот уже получил сегодня заказа… 2 недели с момента заказа
  • 11 августа 2016, 15:02
А у меня пока тишина. Больше никому не приходило?
  • 04 сентября 2016, 14:10
в Украину почтой Турции отправляли. Вроде не трекался