Скидка на мультитул Ganzo G302

код купона
G302H
Действителен до: 31.07.2016

Скидка на неплохой мультитул всем известного производителя.

После применения купона цена становится $25.99
В принципе 5.5 баксов разница не так уж и плохо.

Я не очень понимаю отличается ли эта модель от G302B чем-то окромя цвета, вот обзор на нее.
если и впрямь отличие только цветом, то купон становится еще интереснее, так как в черный цвете эта модель стоила вообще в районе 40 зеленых.

Надеюсь кому-то будет интересно.
  • MHH
  • 15 июля 2016, 13:14
Ссылочку поправьте, в магазин не перейти.
  • Zoolog
  • 15 июля 2016, 13:24
Отличная цена
Хоть мультутул и с косяками, но предложение очень интересное
  • Kikirt
  • 15 июля 2016, 16:24
Разница между 301 и 302 в том что у 302 кусачки со сменными лезвиями, а 302B и 302H вообще ничем кроме цвета не отличаются.
Покупал 301 еще в декабре 2014 за 1800р. в магазине, еще по старому курсу, сейчас он в районе 3000р. в оффлайне стоит.
Думаю что $26 за 302H предложение супер выгодное!
  • katran
  • 15 июля 2016, 16:42
а ими кроме медных проводов чтото можно кусать и зажимать\откручиват?
Все, что угодно — тестов полно с видео.

Я им квадрик в поле перебрал. Откручивал/вкручивал и гайки и болты и винты.
Единственное что гно в нем — пластилиновые биты — но это лечится быстро и недорого — они обычные, стандартные.
кусает стальную проволоку, откусывает крючки от джиг-головок без замятия кромок. Но, конечно, с дуру можно и хрен сломать. Так что не надо пытаться перекусить сотый гвоздь только ради понимания предела прочности мультитула.
Спасибо на купон. Заказал себе. С номером трека получилось 26,18 или 1730 рублей.
Давно пользуюсьтаким, только в черном корпусе. Незаменимая вещь на работе и на даче. Очень привык к нему и с удовольствием положу еще один такой мультитул в бардачок автомобиля.
Предложение реально выгодное — обычная сейчас цена 2300-3000 рублей, здесь с трэком ~ 1700 (СБ).
Для тех, кто любит лезерманы — они вообще сейчас от 8000, по этому купив этот мультитул и заменив в нем биты — получаем очень похожие характеристики и возможность нормально его использовать — ибо не жалко :)
  • Kikirt
  • 15 июля 2016, 17:06
Самый косяк Ганзы это кармашек для бит, каким местом думали когда кармашек этот сделали я не понимаю. А к мультитулу претензий нет, выручает всегда в дороге.
  • 15 июля 2016, 17:30
Недавно получил, и пожалел о покупке, шлак:
Все люфтит, главное плоскогубцы люфтят, кусачки мягкий многожильный провод перекусить не могут.
Можно фото?
Мож качество реально упало? Ибо у меня все работает отлично.
  • 15 июля 2016, 17:58
Пожалуйста

Вот это да :(
А народ уже заказал по моей отмашке…

Могу сказать, что плосканы можно поправить, но очень геморрно — придется проклепывать осевой.

У меня нормально кусает — даже тонкое (МГТФ).
Подсуетились китайцы :)
я считаю, что такой провод надо резать не кусачками, а серрейтором или ножницами из этого же мультитула. А кусачки, в первую очередь, предназначены для перекусывания более толстых одножильных проводов или проволоки/гвоздей. Для этого и накладки каленые туда установили.
Вообще, чтобы сделать так, чтобы эти накладки могли резать тонкий металл и многожильные провода с тонкими жилами, эти накладки нужно делать настраиваемыми.
  • 15 июля 2016, 19:50
такой провод надо резать не кусачками
Есть у меня кусачки книпекс, так вот они человеческий волос откусывают — не режут, не разрезают, не ломают, а именно кусают.
  • a_b
  • 16 июля 2016, 16:06
В качестве книпекса сомнений нет. Просто в пассатижах встречается два разных подхода к механизму кусания. Первый: режущие кромки заходят одна за другую, как в G302. Рез идёт как бы на излом, легче кусать одножильные провода, гвозди т.д. Второй: режущие кромки соприкасаются друг с другом, как в бокорезах. Вот это, как раз позволяет хорошо резать многожильный провод. Но с гвоздями будет посложней.

P.S. Сам имею в пользовании G302H, МГТФ режет, но конечно не так хорошо, как обычные бокорезы. Надо просто понимать, что мультитул это универсальный инструмент. Поэтому с чем-то приходится мириться. Зато всегда под рукой и очень часто выручает.