Uhans S1 отличный смартфон по отличной цене - 109.99$

Отличный смартфон за отличные деньги.
Сам недавно приобрел такой за 139, и не жалею.
Есть конечно в нем вопрос с автономностью, но производитель обещает частично решить вопрос в ближайшей прошивке.
Всего по 50 шт. Белый и черный.
А Вы взаправду думаете, что подвальный китаец стоит хоть половину запрашиваемых денег?
  • t0xy
  • 22 июля 2016, 22:59
а я думаю что да!
и «подвал» в которых их делают вам бы хоть увидеть одним глазком, да и вообще такой вы сноб
видеоэкскурсий навалом. Вот первая попавшаяся — www.youtube.com/watch?v=qn1ml0IS8TQ
оскомина уже от причин «не брать подвал»
— никакой поддержки.
— качество сборки и контроля
— нет ни одного аппарата с нормальным балансом железа. Вечный перекос «мощный проц — хреновенькая батарея» и пр
Ну есть же нормальный Китай: Мейзу, СяоМи, Леново, Летв наконец.
Я еще понимаю брать «подвал за писят» — сам сыну такой купил. Протерял — не сильно жаль. Но платить за ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ более сотни — удел авантюристов.
  • aeva
  • 23 июля 2016, 15:18
лет 5 назад тоже самое писали про «нормальный Китай: Мейзу, СяоМи, Леново», а год назад про " Летв наконец".
все меняется, и поэтому писать нужно конкретику, а не общие фразы.
Вы не имеете ни малейшего представления о этом телефоне, производителе, поддержке, качестве, балансе, и в тоже время пытаетесь оспорить владельцев.
Я не знаю эту модель, сомнения понятны, но апломб излишен.
вот знаете, никакой конкретики от таких как Вы нету, кроме «ну это ж подвал», «стоит смотреть на нормальных китайцев — сяоми, мейзу, леново, летв». Что кроме этого? Вы и те кто так комментирует, аппарат в глаза не видели, но все же по-вашему ничего кроме выше перечисленного дороже 50 баксов покупать нет смысла. Это ничем не отличается от тех, кто говорит, а нафик китай, брать можно только самсунг, лыжу, сони, потому что это бренды.
Я сам, конечно, же не сказал бы, что за сей уханс отдал бы 139 баксов, но я написал вобщем. А то читаешь обзор чего-то кроме мейзу, сяоми, леново тут, и дороже 50 баксов, так обязательно напишут — а нахрена, если есть эти бренды??? Да вот не всем дизайн, оболочка нравится, например. А когда говорят «фу гавно, доложить еще 40-50 баксов и взять сяоми» по поводу телефона за 60-80 баксов… Люди, вы, черт вас дери в своем уме? Доложить 90% стоимости телефона?? Думаете, человек вот просто так себе тел за 60-80 баксов покупает?? И да, могу сказать вот что: даже для телефона за 50 и иногда менее баксов — зачастую он будет работать более чем адекватно. Да, обновлений прошивки скорее всего ждать не стоит, разве что от умельцев. Это плата за бюджетность. В остальном — навряд ли будет что-то такое, что будет реально доставлять неудобства, если не считать плохенькую камеру, например. Ну, исключения, наверно такое УГ как вкворлд — как по опыту знаю будет печально. А вот сам взял Leagoo Z1 за 25(!) баксов — все работает более чем отлично, за исключением фиговой камеры. Не глючит, не виснет. Да, озу 512Мб(из которых, кстати, свободно 315 примерно — аппараты с 1Гб не всегда таким похватсаются) — и много прог не позапускаешь, но блин, это и так было понятно. Или вот leagoo Z5 взял — аналогичный аппарат, но озу уже гиг и 6й ведроид. Стоил 30 баксов. Ни глюков, ни зависаний, ни тормозов, сборка на ура, и дизайн так же симпатичный. А из 1Гб озу свободно — тадам!!! 720-730Мб. И еще, он, как и з1, провел холодный старт без инета и симки за 1-2 сек, точность 3 фута. И это телы за 25-30 баксов.
Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых факторов
К. Гельвеций
а плюсану, т.к. мой товарищ умаявшись с Сонькой, сменил ее на подвального китайца, и доволен. А снобизм таки стоит денег, дурных, как и сам
  • AlexSH
  • 22 июля 2016, 21:41
Совершенно верно. У самого Sony C5 Ultra… надоела… купил эту модель… пока доволен как слон. И внешне телефон просто отпадный.
  • synest
  • 22 июля 2016, 22:42
Umi Zero тоже внешне был отпадный, точно отпаднее этого, но его это не спасло)
Как дела с прошивкой и сборкой?
  • AlexSH
  • 22 июля 2016, 22:54
Прошивку обещают на следующей неделе выложить, сборка реально классная.
елефон п6000 про, как мне кажется. интереснее, и стоит щас много где менее 90 баксов.
  • 22 июля 2016, 22:26
Xiaomi Note 3 Pro за 139 долларов слышали?
про разницу между 5" и 5.5" слышали?
  • 22 июля 2016, 22:39
ну как проходной подвал для студента Ухань может и пойдет.
МТК6753...139 баксов… подвальный Китай… батарейка от наручных часов…
но если ЛАДУ выпускают, значит кому-то это нужно.
ну я не писал именно об этом телефоне. Я просто о том, что Вы сравниваете с устройством, во-первых, иного размера. Когда человек покупает 5" велика вероятность что ему нужно именно 5" и лопата 5.5" его не устраивает.
Я бы сам этому аппарату предпочел Elephone P6000 Pro, пожалуй — акб больше, остальное то же, цена менее 90 баксов.
  • graf67
  • 23 июля 2016, 16:52
про разницу между 5" и 5.5" слышали?
Не нравится Xiaomi Note 3 Pro, есть семейство Xiaomi Redmi 3.
  • 22 июля 2016, 22:43
кому не хватит этой радости, здесь дешевле и 800 штук в наличии черных и белых https://aliexpress.com/item/item/Original-UHANS-S1-4G-LTE-MTK6753-Octa-Core-Smart-Phone-5-0-inch-HD-1280-720/32662734389.html,searchweb201602_1_10039_10057_10056_10037_10055_10049_10059_10033_10058_10032_10017_405_404_407_106_10040_105_104_10060_103_102,searchweb201603_2&btsid=18f7434f-f71a-45a2-ba7b-ffd48024d290
  • jopta
  • 23 июля 2016, 20:03
139 против 109 за сабж…
чет так себе из вас математик…
С чего вы взяли что телефон «ОТЛИЧНЫЙ»? Обычный китайский подвал )))
  • 24 июля 2016, 16:28
похоже, по все китайским подвалам началось..Ulefone Metal 3Gb за 109 баксов