Брендовый фонарик- линзовик SUNWAYMAN T25C Cree U3 ЗА 29,99.

Фонарик от бренда с большой линзой(38мм). санвеймен- вообще фирма дорогая, поэтому такая цена для нее- почти халява.

у меня есть фонарик подобный этому- «волчий глаз» — почти в 2 раза дешевле, но разнофаер, ессно. самый мощный мой линзовик. лупит прилично, но как и все линзовики- весьма специфичен в применении. за то линзой от него легко разжигается костер. :)
здесь драйвер, диод и корпус естественно лучше. так, что цена оправдана, имхо. :)
что же касается яркостного бина U3- ЭТО ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЮ, ИБО НА ГЛАЗ ИХ НЕ ОТЛИЧИТЬ, А точных приборов для их измерения у меня нет. свет холодный, естественно- он самый яркий. по размерам фонарь близок к С8. 4 яркости, память и спрятанные стробы.анодирование корпуса
один из немногих брендовых линзовиков. :) описание со страницы:

● Увеличение и уменьшение масштаба для наводнений или пятна Луча шаблона
● СИД CREE XM-L2 U3, со временем жизни до 50000h
● 8 симметричных отверстий диаметром 6 мм, выдолбленные Конструкция обеспечивает короткое Расстояние освещения
● 38мм большой оптической выпуклой линзы, столь же высоко как 97pct Коэффициент пропускания света
● Максимальная Мощность 880LM, 4 уровня яркости: Turbo — высокий — средний — низкий
● Двойной щелчок, чтобы ввести 3 специальные режимы: строб — SOS — Расположение Отель маяка
● IPX-8 водонепроницаемый стандарт, идеально подходит для кемпинга, пешего туризма, и розыскная скальные Деятельность
● низковольтного и защита от Обратной полярности Защиты и аккумулятора фонарик
● функция памяти / прочный / из рамка нержавеющей Стали / емкость хвост дизайн стенда
Характеристики
лм Диапазон: 500-1000Lumens
Световой поток: 880LM
Тип переключателя: Clicky
ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ Расположение: Хвост Cap
Характеристика: Талреп, от предохранение обратное полярности, из рамка нержавеющей Стали, Стенд Хвост
Функция: на Отдых природе, EDC, Туризм, для домашнего Использования, Ночной езда, Прогулки
Тип батареи: 16340,18650, CR123, CR123A
батареи Количество: 1 х 18650 или 2/16340 батарея х CR123A / CR123 (не входит в комплект )
Режим: 7 (Turbo; высокий; середины; низкий; Strobe, SOS, Beacon Расположение)
Режим памяти: Да
Источник питания: Батарея
Рабочее Напряжение: 2.8-8.4V
Отражатель:: Нет
Объектив: линза Выпуклая
Технология Обработки Фонарик: Аэрокосмический класса алюминиевый корпус с анти Царапины типа III анодирование жесткий
Материал корпуса: AL 6061-T6 сплав алюминиевый
Вес упаковки: 0,200 кг Без
Размер Продукта (Д х Ш х В ): 4,50 х 15,00 х 4,50 см / 5,91 х 1,77 х 1,77 дюйма
Размер упаковки (Д х Ш х В ): 18,00 х 7,00 х 5,50 см / 7,09 х 2,76 х 2,17 дюйма
содержимое пакета
Комплект поставки: 1 х SUNWAYMAN T25C фонарик, 1 х темляка, 1 х уплотнительное кольцо
Рейтинг купона или акции: 0
  • __DH__
  • 25 июля 2016, 13:39
А нельзя было просто написать в заголовке «фонарь»? Линзовик-брызговик… Не каждый понимает эти выражения.
А на фотографии что, по-вашему, изображено?
  • SL-SPB
  • 25 июля 2016, 14:19
Из правил оформления топика:
Заголовок должен быть наполнен смыслом, чтобы можно было понять, о чем будет топик.
пы.сы. В поиске по топикам наберите слово фонарь, а потом попробуйте там найти этот «брендовый линзовик»
Зато тот, кому нужен линзовик не будет листать 100500 страниц.
Ну захотелось так автору назвать топик, чё пинаться то?
  • SL-SPB
  • 25 июля 2016, 14:39
Я никого не пинаю, тем более, что ответил я вам, а не ТС. Обратил ваше внимание, на то, что корректное название топика, это, помимо прочего, еще и просто хороший тон и обычное уважение ко всем читателям, а не только к тем, кто «в теме».
А вас в гугле забанили?
  • 25 июля 2016, 19:55
нет, один из местных троллей.
из профиля:
Обзоры +2

и это за полгода!
  • 25 июля 2016, 19:53
очевидно картинки не грузятся? :)
  • 25 июля 2016, 19:58
Линзовик-брызговик… Не каждый понимает эти выражения.
«если вы этого не знаете- значит это вам не нужно» © :)
  • 25 июля 2016, 16:34
я думал что бюджетный линзовик стоит от 2-7уе, я конечно понимаю китайцы любят ее пихать куда угодно, но нормальному человеку и без линзы нормально
  • 25 июля 2016, 19:56
а где вы увидели слово
бюджетный
?
  • 25 июля 2016, 21:15
немного перепутал бренд и бютжет но сразу скажу что тем кому такие фонарики нравятся не готовы платить за фонарик 10уе про 30уе я вообще молю
  • 25 июля 2016, 21:50
20 стоит только лейбл. :)
  • 25 июля 2016, 23:38
если надпись стоит 20уе то фонарик отстой
пс
самый яркий из CREE XM-L2 это U4 1268л против 1193л у U3 и это при 3А, а судя по заявленных 880LM драйвер там ~2100 аналогичный Convoy S2+ 7135 x 6 ledcalc.fonarevka.ru/?led=XML2
  • 26 июля 2016, 09:20
не надо читать даташиты до обеда. не верьте всему написанному. на глаз не отличить. попытка сослаться на написанные циферки и фонаревку- в моих глазах моветон. сами то видели? вангую- нет. на сарае много чего написано, а там дрова лежат. :)
  • 25 июля 2016, 20:07
специально для троллей дополнил название топика. посмотрим, до чего еще дое… ся. :)