Xiaomi Mi4 64 ГБ стал доступен менее, чем за $150

код купона
GBXiaoMiMi4

XiaoMi Mi4 64GB WCDMA
Обратите внимание, версия без 4G LTE. Модель хоть и старовата, но всё ещё считаю её хорошим выбором. Сам за примерно такую же цену брал 16 ГБ модель, за 64 ГБ цена просто сказка, так как её долгое время нигде не было. Видимо поступила партия восстановленных.
Цена $149.
Рейтинг купона или акции: 0
148.99 цена будет, если быть точным. Поинтами добить нельзя
отлично! буду брать! женке возьму вместо lenovo s90
Имхо 3/64 это конечно круто но mi 4c 2/16 у голдвея за 113$ выглядит интереснее. 2гб на миуи зло но терпимо, а проблему с памятью отчасти можно решить otg.
нет неинтересно особенно мне, самое главное у него 3g будет работать?
я так понимаю с украины?) да, будет
нет Россия, оператор теле2
хмм я думал вы все уже на 4g, да будет без проблем 3G: WCDMA 850/900/1900/2100MHz
  • xpm
  • 25 июля 2016, 19:28
2гб на миуи зло но терпимо
На MI2S все летает, MIUI 8, разницы с MI4C совсем не вижу, все плавно и четко, почему у вас такое мнение.
Redmi note 2 multirom 7.2.3 (жду 8 надоело играться с прошивками)
Я не спорю, мне она даже нравится начала хоть и любитель нексусов и голых ведроидов, но выгружает постоянно из памяти(
Воистину зло.
Имея XRN2 с 2 G я бы в удовольствием доплатил $35 за дополнительный гиг.
Муи жрет память как не в себя.
  • oxlis
  • 25 июля 2016, 17:19
Без ЛТЕ могли бы и 100 — 120 баксов ценник поставить. 150 всеж дорого для 3г.
у нас к примеру оператор теле2 4g все равно нет. так что норм. дык вроде скорости и 3g хватает а вот то что встроенной памяти 64 гига и оперативки 3 гига то это огромный плюс для меня. тем более версия «International Edition» значит вилка европейская и прошивка должна быть глобальная офф.
лучше докинуть немного и взять с 4г на 3/64
где? насколько я знаю 4g в этом аппарате работает не везде по России.
Ошибся, щас глянул и существуют вот такие модификации

2/16 4g
3/16 4g
3/64 3g

Под оператора China Mobile (移动版/CMCC). Поддерживает стандарты: GSM/TD-SCDMA/TD-LTE У нас будет работать только 2G/GSM.

2. Под оператора China Unicom (联通版) — Их было две версий, первая Mi 4w( WCDMA) и Mi 4LTE-CU.
Поддерживает стандарты:
3G Версия: GSM/WCDMA
4G Версия: GSM/WCDMA/FDD-LTE/TD-LTE.
Именно версию под этого оператора советую купить чтоб без проблем пользоваться в России и странах СНГ, и не только.

3. Под оператора China Telecom (电信版) Их две версии, 3G и 4G. 3G Версия должна работать в наших сетях 2G и 3G.
Поддерживает стандарты:
3G Версия: GSM/CDMA 1X/WCDMA / CDMA 2000.
4G Версия: GSM/CDMA 1X/CDMA 2000/ WCDMA/ FDD/TD-LTE Эта версия с самым широким диапазоном частот, будет работать в наших 3G, и возможно LTE.
  • Tyvek
  • 25 июля 2016, 18:16
Телефон отличный, брал осенью себе и сестре такой на жд, брал в основном из за размера\дизайна(не лопата 5.5 и рамка из металла) и камеры, последняя вообще огонь, фронталка фоткает лучше чем айфон 5s на основную. Из минусов только что греется и памяти 16 маловато. На теле2 4г нет, по этому мне и не нужно, да и вообще не понимаю смысла от 4г на телефоне, на 3г все отлично открывается.
Новый или восстановленный? Или Gearbest восстановленными не промышляет?
Там в комментариях кто-то спросил:

Question:
Hi. This phone is new or Refurbished?

Reply:
Hello Дима,
This is the brand new phone of XIAOMI. Thanks for your attention.
  • synest
  • 25 июля 2016, 22:39
Они ж на али по 120 продавались в мае. А не, те 16гб были)
вчера оплатил, получилась сумма 133 доллара (на их кошельке было 17 долларов ) и еще почти 8 долларов по кэшбеку будет возврат. Сегодня уже пришло письмо что отправили (дали трек сингапурской почты) хотя отправка написана у них 2-10 августа. Сейчас цена у них без этого купона $153.99 так что у кого есть поинты могут воспользоватся.
  • vlavik
  • 30 июля 2016, 11:21
Покупал этот аппарат в Китае в 2014 за 400 баксов, два — себе и жене. Хороши до сих пор, хоть на обоих уже поменял дисплеи. В наших сетях, по моему, разницы в 3G и 4G особо нет. Сам с нового года перешел на редми ноут 3 из за 5.5 дюймов.