BlitzWolf® BW-P3 10000mAh 18W QC3.0 2-х портовый пауэрбанк за 12.99$

Всего 5шт. предлагается по акции. Тут предполагается игра на скорость. Предварительно нужно полностью заполнить адрес доставки и сделать его адресом по умолчанию. За минуту до истечения времени счетчика нужно обновить страницу, быстренько выбрать товар и когда счетчик дойдет до 00 сек, нажать кнопку Rush to Buy и может быть вам повезет…
Рейтинг купона или акции: 0
  • radag
  • 26 июля 2016, 10:52
всего 5 штук, даже пытаться не буду.
несколько раз пытался — бесполезно, в то время как на GB флеши с 5шт. берутся без проблем
  • 26 июля 2016, 11:12
Хватит уже писать бред про ГБ в комментах под каждым постом. Если ваша почта ворует посылки, а вам жалко заплатить за трек-номер, магазин точно не виноват. У меня уже 100+ заказов на ГБ от 10 до 200 зеленых, и ни разу не было проблем с этим магазином. Если обнаруживается брак или посылка по каким-то причинам не доходит, без вопросов возвращают деньги в течение 3-5 дней либо на их кошелек, либо обратно на карту. Из сотни посылок, проблемных было от силы 5. Делайте выводы.
у меня был разный опыт и с gb и c eb. Больше 250 заказов, бывало и что по 2 месяца тянули с «поставкой» запчасти и неделями посылку до почты везли (когда трэк выдали, а оно только «в электронном виде»). Далеко не ангелы они(хотя явно лучше dx), особенно на неходовом товаре — но я думаю так почти в каждом крупном китайшопе.
  • Geepas
  • 26 июля 2016, 13:24
По вашему мнению почта ворует только посылки с GB? Делал кучу заказов и на жирбесте и на бэнгуде и на али. Так вот с Али и бэнгуда все всегда без проблем приходило и почему то почта ничего не воровало. Не могу сказать того же про жирбест, из всех моих заказов только 1 фонарик благополучно дошел до меня.
а т.е. по-вашему GB выбирает, кому отправлять, а кому нет?
  • 26 июля 2016, 13:54
Дада, почему-то «воруют» посылки исключительно у жырбеста. Безтреки с самых разных магазов спокойно приходят, а с жырбеста — фигфам. Из 4-х заказов с жырбеста пришел только один, а остальные, видимо, «украли»…
Зачем устраивать лотерею, если трек стоит 0,19$?
У меня из ~100 посылок с жирбеста ни одна не пропала, даже по 0,01 и по 0,1$, заказанные ради поинтов, все пришли. С бэнгуда из 50 посылок потерялось 2, но магазин тут не виноват, потеряли их в почтовом отделении.
  • SL-SPB
  • 26 июля 2016, 10:57
Всего 5шт.
предполагается игра на скорость
может быть вам повезет
Кураж-Бамбей
я так понимаю везение здесь ни при чем — скрипты.
Конечно. Я вообще не понимаю, зачем тут люди это выкладывают.
Явным текстом же написано зачем: «нужно полностью заполнить адрес доставки и сделать его адресом по умолчанию»
Собирают потенциальных…
Разве $13 за 10000 это нормальная цена? Или я отстал от жизни.
Приплюсуйте новейший QC3 и будет дёшево )))
  • 26 июля 2016, 11:10
Разве это дорого за 2 порта и QC3.0?
предложите лучше :)