Купон на скидку - пылесос ILIFE V5

код купона
ILIFEV5
Действителен до: 31.08.2016

Один из самых доступных роботов пылесосов, сейчас с купоном цена 112,99$.
Обзор можно посмотреть тут — іLife V5 или как это жить в одной квартире с роботом уборщиком
Рейтинг купона или акции: 0
  • 26 июля 2016, 13:29
Шикарный пелесосик и цена ок. Единственно, я бы советовал смотреть на более прокаченные модели. Они на 20-30 баксов дороже обычно по акциям.

А так этого уже пол года мучаю, отрабатывает на ура. Если у вас нет черной мебели(не видит ее) и у вас есть животинка, то машинка просто супер. Советую сразу посмотреть НЕРА фильтр, остальные составляющие не так быстро убиваются.
Какие «более прокаченные» модели посоветуете?
  • 26 июля 2016, 14:39
Все та же линейка, там есть модификация 5той и более крутые с нормальной щеткой. + была парочка с баком для воды. Я буду обновляться на них, как он умерт. Обзоры на них всех тут есть, если что
А за эти деньги нормальный аппарат?
  • 26 июля 2016, 15:17
Ну смотря чего ты ожидаешь получить от устройства. Я его запускаю несколько раз в неделю пока там готовлю к примеру или ванную отмываю. За это время он успевает от пылесосить 40 квадратов и вернуться спать на базу.
Я экономлю на этом время и получаю среднее качество уборки. Если раньше приходилось пару раз в месяц делать относительно генеральную, то теперь раз в пару месяцев. С учетом кучи пыли, кошки и девушки у меня эти 115$ в обще-то стоят своего.

Если ты и так убирался раз в пару месяцев, у тебя везде ковры(пыль не видно на полу), и нет волосатых жителей или у тебя мега моющий вихревой пылесос с очисткой воздуха бла бла, то смысла будет нуль.
У меня ламинат и ремонт. Грязь постоянно скапливается. Не успеваю подметать
Катается уже пару месяцев по дому такой. Результат оправдал все ожидания. По таймеру запускается каждый день, контейнер забивает за 3 дня (с учетом что животных нет). Т.к. ковров нет, обычным пылесосом перестал пользоваться вообще.
Т.е. по Вашему за 112$ лучше не найти? Наверняка же ведь изучали другие модели перед покупкой.
Кстати, не успел посмотреть пока акция была-доставка платная?
Оффлайн покупку не рассматривал, а из китайцев самые ходовые как-раз модели ilife, сменные фильтры на всех сайтах есть. Модели с влажной уборкой сразу отсек, у v7 турбощетка, но ее не стал брать, т.к. нет ковров и животных. Да и по цене v5 самая бюджетная модель была на тот момент. Покупал в марте за $119.99 без поинтов на GB с бесплатной доставкой.
Pro версия стоит переплаты?
Про версия с влажно уборкой. Учитывайте что вода поступает самотеком, т.е. если пылесос где-то застрянет и выключится, вода все-равно будет подтекать. Других отличий с обычной версией вроде нет
… и у вас есть животинка, то машинка просто супер
Кошачьи хвосты он распознает?:)
купон не работает
  • 26 июля 2016, 14:56
А как же
Один из самых доступных роботов пылесосов, сейчас с купоном цена 112,99$
Может не началось ещё?
Странные эти китайцы — после написания письма менеджеру, сейчас цену скинули Flash Sale Price $108.99
  • 27 июля 2016, 23:38
+5 баксов за доставку и ограничили доставку до 11 стран.
123.99$+35.98$ доставка