Купон даёт скидку 50$ на квадрокоптер DJI Phantom 3 Standart.

код купона
LCXRC50

Это младший член семейства DJI Phantom 3. С купоном получается очень привлекательная цена 439,99$ включая доставку. Дешевле нет нигде на данный момент. Квадрокоптер снабжён камерой 2,7К (такой же, как Advanced) на таком же 3-осевом подвесе, но имеет меньшую дальность управления. Также, он не видит спутники Глонасс, только GPS. Но, кому-то вполне хватит и этого. Пользуется заслуженной популярностью благодаря высокому качеству.
Уже четвёртый фантик приехал в пару к инспайру :-) Распродают остатки? Спасибо за новость. Сосед хочет себе. Пусть берёт.
Не за что. Вы же знаете, как ещё уменьшить цену на 8%? :)
  • Mack5
  • 27 июля 2016, 09:16
Как?
Погуглите слово cash back

Если написать это слово русскими буквами — коммент уйдет на премодерацию :)
  • Mack5
  • 27 июля 2016, 09:46
Конкретно какой сервис? Те, которыми я пользуюсь не работают с этим магазином.
Здесь запрещено их называть. Мой дает 8% возврата.
Мой тоже :) Человек уже в курсе.
АДМИрал ТАДеуш?
Он самый :)
а с выводом норм? сколько по времени и минималка?
45 дней примерно. 10$
Сейчас полно сайтов, возвращающих часть денег от покупок в Китае
что за люди? только накопил на отпуск и тут такое…
Ну простите… :)
эх, с декабря в его сторону поглядываю, но всё равно пока не судьба… не даёт добро семейство, а втихаря купить не вариант, буду ждать лучших времён, может к новому году ближе удастся сломить оборону, а там глядишь и распродажи всякие подоспеют.
и цена попроще будет… как никак 4-ый вышел)
  • DMA
  • 27 июля 2016, 16:23
И курс доллара будет 80-100.
А на версию адвансед ни у кого скидки нет случайно?
Есть. Этот же купон. Такая же скидка.
Ошибка, здесь не такая же камера, как на Адвансед. Одинаковые камеры у Адвансед и Про, только у первого максимальное разрешение ниже — маркетинг.

Цена привлекательная, но, на сколько я понимаю, никакой гарантии. А для Украины еще и налог.
Я не буду доказывать свою правоту с пеной у рта, но мне кажется, что Вы ошибаетесь. Почитайте описание на странице продавца. Чёрным по белому написано «2,7К». А у меня есть Эдвансед и там такое же разрешение в максимуме
А вот камера Профессионала — совсем другая. У неё матрица 16 Мп, а у Стандарта и Эдвансед — 12.
Мы здесь, думаю, и не для того, чтобы что-то кому-то доказывать, а чтобы прийти к правде. Привожу ссылку на оф. сайт DJI, где указано, что у Адвансэд и Про одинаковый сенсор от Сони, а у Стандарта другая матрица неназванного производителя — www.dji.com/products/compare-phantom?compare=phantom-3-pro_phantom-3-adv_phantom-3-standard
Почитал. Похоже, Вы правы. Или диджеи что-то напутали.
  • groom
  • 08 августа 2016, 21:01
Ребята, кто-то имел опыт зарядки аккумуляторов фантома 3 в автомобиле?