Бесплатные 200 поинтов на Tomtop

Только через мобильную версию!
Cменил айпишник и зарегал 2 аккаунта дали по 200 на каждый акк!
Напоминаю 200 поинтов Tomtop = 2$

//////////////////////////////////////////////////////////////////////
  • tchort
  • 28 июля 2016, 17:48
2 раза дали на один аккаунт?? Опишите последовательность действий, покажите скриншот в подтверждение
Куда заходить и что нажимать для получения поинтов?
Не нашёл сам, сорри…
1. Входим в свой ак на томтом, ну или заводим оный
2. Жамкаем на ссылку ТС
3. Открывается томтом на разделе «обратно в школу»
4. Заходим в мои поинтсы и видим

Всех, вероятно, сбивает с толку отсутствие таблички ВЫ ПОЛУЧИЛИ или подобной.
не вводите в заблуждение людей ) поинты дают только на новый аккаунт

ТС ты бы хотя указывал откуда узнал о поинтах этих )) а то коммуниздить чужие посты не красиво ))
магаз возвращает платежи. так что не тратьте время
сменил айпишник и зарегался 2 раза дали по 200 на каждый акк!
аккаунты…

2 аккаунта, 2*200 пойнтов.
Как получить пойнты?? несколько раз заходил и приложение уже установил…
  • mirson
  • 28 июля 2016, 18:12
А теперь скажите на что их тратить пока не спалили кантору)))
  • Giwery
  • 28 июля 2016, 18:19
с телефона не переходит по ссылке :(
  • krysa
  • 28 июля 2016, 18:28
То же самое. Firefox, UC Browser
там все равно ничего стоящего под эти пойнты нет
Хотя, если посмотреть внимательно, есть что взять. Кстати получив при регистрации пойнты уже не обязательно искать и заказывать на мобильной версии сайта. Аккаунт и пойнты общие для m.tomtop.com и tomtop.com
Свинство эдакое.
Завел новый аккаунт, сразу дали 200 очков, безо всяких переходов.
Никакого представления о приличиях у китайцев))
Только что купил чехол на телефон.
От цены 3,79 отминусились 2 скидочных. Оплатил 1,79. Это почти вдвое дешевле алишной цены.
Если отправят, то огромный плюс ТС.
вернули деньги
ХЗ, чего добились китайцы этой «акцией»…
Разве что пятикратного роста «мертвой» клиентской базы
  • 28 июля 2016, 18:53
Дало только 50 пойнтов за регистрацию… Что я делаю не так?
  • 28 июля 2016, 19:03
Нужно скачать мобильное приложение и в нем зарегистрировать новый аккаунт. И больше ничего делать не надо.
  • krysa
  • 28 июля 2016, 19:05
Спасибо) самая понятная инструкция
  • 28 июля 2016, 19:11
А сколько % можно оплатить пойнтами?
  • 28 июля 2016, 19:40
Насколько знаю — до 90%. Могу ошибаться.
  • 29 июля 2016, 10:15
Эксперимент показал, что оплатить поинтами можно практически до 99%.
  • V1K
  • 28 июля 2016, 19:47
Я просто пройдя по ссылке зарегистрировался и получил 200 очков, приложение не ставил.
  • 28 июля 2016, 19:49
Работает в обоих вариантах.
Спасибо, сработало!!! Плюсую!
Сработало :) 200 как с куста )
  • MySky
  • 28 июля 2016, 18:59
от какой суммы действуют и действуют ли на скидки
  • 28 июля 2016, 19:11
на все
  • SERG27
  • 28 июля 2016, 19:08
опять для мобил… как для обычного компа получить?
Посмотрел интересующие товары, там 0,97$ доставка, на другой 1,27$. Не приятно это.
www.tomtop.com/test-equipment-tools/optical-instrument/magnifier/p_47997.html
Если я верно понял автора, то мобильная версия, это не приложение, а сайт с адресом m.tomtop.com/
  • 28 июля 2016, 19:49
Работает и в приложении и в мобильной версии сайта.
  • 28 июля 2016, 19:32
Спасибо, купил струны для гитары за 10 рублей. Есть товары в ровно 2 бакса с бесплатной доставкой.
  • 28 июля 2016, 19:42
Завел новый акк и еще за 2 рубля взял струн, халява, она такая.
Я присмотрел такие. m.tomtop.com/musical-instruments/strings/guitar-accessories/p_106845.html
2,48-2=0,48
Да, за регистрацию через m.tomtop.com с компа тож дают
  • Aloha_
  • 28 июля 2016, 20:22
И даже без мобильной версии с компа дают 200, несколько дней назад дали.
  • 28 июля 2016, 20:28
мне сегодня не дали. только 50.
3д очки из картона 2,02-2=2 цента
На посмотреть «что за фигня это ваше 3Д» — самое то)
m.tomtop.com/private-vr-diy-cardboard-box-virtual-reality-glasses-headset-3d-vr-movie-games-head-mounted-universal-for-iphone-samsung-3-5-5-5-smart-phones-v2022.html
  • 28 июля 2016, 21:15
Я гарнитуру взял за 2.03 (0.03)
что за гарнитура?
  • 28 июля 2016, 21:40
SKU: PA2840
  • 29 июля 2016, 10:00
Прикольная штука
все кто пишут — взял то, взял это — пишите ССЫЛКИ, вдруг другим будет тоже полезно
  • 28 июля 2016, 21:47
  • st512
  • 28 июля 2016, 21:55
Сори за немного оффтоп… Ни у кого случайно не осталось аккаунтов с оналогичных раздач тинидила? У меня есть еще пару акков с поинтами, оплачиваю заказ с поинтами, но ничего не отправляют…
и что? они жадные ) они не отправят )
  • st512
  • 28 июля 2016, 22:37
да всегда отправляли… а тут хотел еще лампочек сяоми прикупить, оплачиваю, а они рефандят
  • 29 июля 2016, 01:14
Весной пробовал заказать удлинитель USB 3.0 с использованием 30-ти пойнтов — начали требовать чтобы оплатил трек, на мои замечания что на странице заказа не было условия обязательно его брать отморозились и прямым текстом сказали что не вышлют, предложив рефанд.
Любопытно что после отмены заказа пойнтов на том акке ещё около 20-ти добавилось, но толку с них если не хотят дать оприходовать!

А в последний раз пойнтовую покупку выслали в ноябре прошлого года.
Халява от TD закончилась, посмотрим сколько протянет TOMTOP.
томтоп имхо протянет долго, еще лет 5 назад заказывал там «бесплатные» (по центу) коврики для мышки (штук 5 заказывал) — все присылали честно и достойно.
Все, не протянул. Посыпались возвраты. Надо бы в шапке темы написать, что бесполезно все.
Если эти аккаунты не нужны, приму в дар.
m.tomtop.com/health-beauty/nail-care/nail-polish-sets-kits/p_82726.html
ножницы для маникюра 2,15 доставка платная +0,56
m.tomtop.com/video-audio/headset/p_186738.html
замшевый мешочек для техники 1,96
  • 3i2
  • 29 июля 2016, 09:14
Ножницы для маникюра уже не высылают. Извинились по email-у. Но это не красиво с их стороны, вначале заплати, а потом выбери адрес и сумму доставки.
www.tomtop.com/health-beauty/oral-care/p_106139.html Коробочка для вставной челюсти вроде, но ее можно использовать для любых мелочей.
  • 29 июля 2016, 10:11
Спасибо, взял наушники за 25 копеек )
это где это такой курс хороший? У меня один цент за 70 копеек считает.
  • 29 июля 2016, 10:42
У белорусов курс еще красивее
www.tomtop.com/cameras-photo-accessories/other-camera-accessories/cleaning-equipment/p_106438.html?_ga=1.243469453.942977699.1469571867 тряпочки для протирки объективов\очков можно сразу два комплекта взять за цент
www.tomtop.com/health-beauty/nail-care/nail-art-accessories/p_106450.html коробка с отсеками для мелочей
надо что то еще добавитьв корзину, если товар стоимостью менее 2$, то не прокатит нахаляву
Напиши не 200 поинтов, а меньше я так подбирал
  • 29 июля 2016, 08:34
У меня был товар за 1,92
Я ввел 190 пойнтов и купил за 2 цента
А ведь мог ввести 191 и заплатить 1 цент!!! :)
  • 29 июля 2016, 09:31
Я с утра был щедрым
  • 29 июля 2016, 12:16
Попробовал с утра купить эту коробочку за цент, менее чем через час отрефандили.
Вот думаю, не из-за того ли, что платил той-же палкой, на которую ранее на дефектный смарт частичный дефектныйрефанд засылали?

Отпишитесь кому вышлют!
«заставь дурака богу молиться, он лоб себе расшибет» ©
четкая оценка вас
  • 29 июля 2016, 12:56
Вы зря схамили, это всегда признак неудовлетворения самим собой!

Пораскиньте мозгами, я ведь никаких жульнических манипуляций на сайте не совершал, попросту решил воспользоваться даденными при регистрации пойнтами, причём в полном соответствии с условиями их использования! И не вижу никакой разницы между оплатой единиц центов и десятков, тем более что ниже достаточно отписавшихся о том, что им рефандили и покрупнее оплаты!
Добавлю: за подписку на их новости — дают еще 20 поинтов!
Еще за день Рождения обещают 20 поинтов. Но я выставил дату сегодняшнюю — и нифига. Может стоить сегодня зарегить аккаунты а даты Д.Р. завтрашним числом поставить и покупать завтра?
у меня не получается подписаться на рассылку, не виден код верификации, у вас так же?
нет, все было видно. ввел и сработало.
Может вы галки не поставили на выбранные темы?

уже не первый день так, картинка тупо не прогружается )
может другие браузеры попробовать? У меня в гугл хром не было проблем ни на одном из аков
проверил кое что, ссылка на подписку на рассылку поменялась чуток, я использовал закладку старую ) ну видимо будем считать это моим косяком ) спасибо что заставили проверить на несколько рядов ситуацию )
Хотел заказать m.tomtop.com/usb-dc-5v-bluetooth-21-audio-receiver-board-wireless-stereo-music-module-with-tf-card-slot-e1262.html
Блютуз приемник с юсб и флешкой, при оплате какая то ошибка. Подписаться на почту так же не вышло. Интересно, от лития заведется ли.
пробуйте в хроме подписываться, на фф, опере и макстоне (возможно другие браузеры тоже косячат) — не получается подписаться

какая ошибка? скриншот или текст?
www.tomtop.com/tablet-pc-cellphone/accessories-for-cell-phones/phone-charging-accessories/p_169054.html USB — MicroUSB кабель dodocool Soft TPE Micro USB Charge and Sync Cable 3.3ft / 1m White. В описании сказано, что держит 2А ток.
И еще думаю об этом: www.tomtop.com/home-garden/home-electronics/humidifier/p_151534.htmlWhite Digital Thermometer Hygrometer Clock Temperature Humidity Meter Calendar Maximum Minimum Value Display. Выйдет дешевле на 1$, чем на Али.
Кстати, на некоторые товары еще скидка их работает в 5% — VE5OFF
  • mirson
  • 29 июля 2016, 07:11
Брал подобные на алишке, 3 шт, все показывают разное значение. " более менее в пределах 0.5 градусов а третий на 1 градус выше остальных. Так что не следует брать дешевое. Хотя в замен копеечной спиртовой — сойдет.
У этих часы есть еще)))
www.tomtop.com/sports-outdoor/camping-hiking/emergency-survival-tools/p_54597.html
Правда, обычно такие пилы быстро забиваются сырым деревом. И ручки лучше на Т-образные переделать.
  • AR12
  • 29 июля 2016, 06:16
Кстати они нормальные? А то заказал с али по дешману (с купоном), а проверять пока лень.
  • 29 июля 2016, 06:58
Если пилить немного и знать как, тогда нормальная.
Вот мой небольшой обзорчик.
pokupandex.ru/ebay/1221/vasha-karmannaya-pila.html
Это походный вариант. Ручки далаются на месте из веточек или берется гибкая веточка побольше и пила натягивается на подобие лука. А так лучше конечно с ручками и цепная, покупал в сплаве.
  • 29 июля 2016, 06:14
Зарегистрировался через мобильную версию.
Получил 200 пойнтов.
Купил клипсу для своего швейцарского ножа.
www.tomtop.com/sports-outdoor/camping-hiking/outdoor-tools/p_103580.html
Заплатил для приличия 2 цента за нее.
Спасибо автору за подгон.
  • niorix
  • 29 июля 2016, 07:14
Не дают поинты мне собаки!
tiunintiunin, по блеснам нет доставки, прикормка не прикормка, в наживка.
Да.все верно — я не посмотрел. Спасибо что поправили. И кстати — на эту «наживку» практически не клюет ))))
Мне кажется, я никогда не пойму этого ажиотажа. Скидка $2, а накинулись будто 20.
На халяву и уксус сладкий.
  • 29 июля 2016, 10:18
10 аккаунтов — 20 баксов
Если бы еще можно было перекидывать между аккаунтами, а так просто количество безделушек растет, а качество нет.
Во-во, мне бы свой мусор копеечный выбросить, а тут еще немного китайского хлама предлагают.
Фримаркеты в помощь.
Прелесть в том, что это не скидка, а по сути — подарок :) С нынешним курсом $2 — тоже деньги, грех от них отказываться.
Почему не взять несколько мелочей задаром. Тем более, если есть вполне нужные.
  • 29 июля 2016, 11:12

www.tomtop.com/lighting-flashlights-leds/flashlights/led-flashlights/p_71916.html

Выбрать серый

Только $0.81 за доставку
совсем плохенькие они. От AA светят скромно (даже в «походе» клон конвоя s2+ (брал за цент на eb во время 4$ акции) оказался НАМНОГО лучше как по свету, так и по времени жизни — там 18650). А на 18500 (найткоровской) светит совсем мало — не хватало даже в машине повозиться, не говоря уже о 2-х дневной «вылазке».
А мне уже за 2 заказа рефаунд сделали… Скорее всего и остальные забреют.
Update. 4 из 4 сделали рефаунд. А как тогда вообще этими поинтами пользоваться?
та же фигня
У меня три отмены по трем последним заказам. Есть небольшой шанс что более ранние все же отправят.
Не, уже 5 возвратов. Похоже порубят все.
Вернули 2 заказа. потеряли клиента и я так понимаю не одного. ибо нефиг чужое время воровать.
Я делал заказ с доплатой в 89 центов. Это 44% доплаты. И на самый первый созданный там аккаунт. Никогда раньше в этом магазине не был. И все равно отменили!
  • Flexin
  • 29 июля 2016, 12:19
Подскажите пожалуйста, сколько дней дается на оплату заказа на tomtop, прежде чем он будет отменен?
  • Wayne
  • 29 июля 2016, 12:35
Такая беда: платил из мобильной оперы. Цена 1 цент через пейпал. Потом типа выберите доставку, я выбрал за три бакса. Но как ее оплатить?
  • Wayne
  • 29 июля 2016, 13:24
Извиняюсь ошибка. Списали деньги вместе с доставкой
Напиши в саппорт чтоб отменили
  • 02 января 2018, 00:01
они теперь отправляют даже отмененные заказы, чтобы деньги не возвращать
Китаёзы везде меняют фришипинг на платную доставку.
Вчера заказал кабель www.tomtop.com/tablet-pc-cellphone/accessories-for-cell-phones/phone-charging-accessories/p_169054.html
Стоил 2,89$, за поинты сбил 2$
Сегодня заказ отменили и вернули деньги.
Сейчас он стоит 1,99

Первый опыт работы с данным магазином…
доставка же еще 0.68
  • 29 июля 2016, 22:08
Жадный китайцы сделали «рефнуд» 3 центров за гавногарнитуру, которые судя по тому что платеж был через вебмани наверно и не вернуться (как это было как то с тындилом). Цену на гарнитуру оперативно снизили до 1.99 и ввели платную доставку :-)

В общем, еще один магазин в котором я НИКОГДА покупать не буду :-)
ха. если сделают 10 от 10,01 прибегите и друзей приведете. но на это способен лишь джеди)
  • 29 июля 2016, 23:03
Те хоть обязательства выполняли, кстати и тындил тоже, на первых порах :-)

А эти — сразу в кусты…

P.S. уверен на форуме есть засланный казачек от этого магаза, иначе, почему такая оперативная реакция…
  • 30 июля 2016, 08:43
на форуме есть засланный казачек от этого магаза
Конечно, тысячи их! А сверхжадные дураки, которые зарегестрировали сотни аккаунтов и десятки заказов на один адрес в один день с доплатой несколько центов — абсолютно не при чем!
Магазин все исправно высылал до этой темы тут! Регистрируешь аккаунт, покупаешь что-либо за 3-4$ — минус поинты — к оплате 0,5-1,5$. Ждешь около недели, пока отправят — и по новой. Все работало.
Те хоть обязательства выполняли
Жулики, которые после акции стали всех дурить массово. Продавать телефоны без нотификации, которые таможка разворачивала. Продавать то, чего у них нет. Продавать то, что по факту имеет другие (худшие) характеристики.
И по купонам 10$ от 10,01$ они обязательства «выполнили» только перед теми, кто успел по-быстрому отовариться. У кого купоны остались — так и не смогли ими воспользоваться!
  • 30 июля 2016, 09:22
За других не знаю, пишу про себя. Я об этой акции узнал здесь и заказ сделал один. По ЖД — купоны действовали ровно под срок окончания перезапущенной акции, а а если кто их массово солил — то их проблемы.
  • 30 июля 2016, 13:03
По ЖД — купоны действовали ровно под срок окончания перезапущенной акции
На форумах полно сведений об обратном. При попытке оплатить выдавало:
К сожалению, товар не может быть подтвержден, пожалуйста, повторите попытку позже. Если Вам нужна дополнительная помощь, обратитесь пожалуйста к contact-sg@jd.com
На письма так и не ответили. Купоны (у меня всего два было) — так и не заработали.
отменили два заказа. Аккаунты paypal разные и адреса доставки разные. Так что это больше на кидалово магазина похоже.

Так что магазин TomTop.com можно отправлять в помойку.
  • 30 июля 2016, 13:14
Вам не приходит в голову, что проблема не в магазине? Просто массово регистрировались сотни аккаунтов, резкий всплеск заказов на пару центов (в том числе от одних и тех же людей десятки заказов).
Вы попали «под замес». Магазин отменил все заказы с поинтами за определенный промежуток времени. В этом есть логика — это проще, быстрее и дешевле, чем отфильтровывать кто один заказ сделал, а кто десятки!
Как дети малые, как-будто в первый раз такое. Постоянно при подобных акциях страдают все. Из-за сверхжадных «оптовиков». Достаточно почитать прошлые темы с похожими акциями и скидками.
Если вы не видите в этом логики и связи — я бессилен вам что-то еще объяснить.
ну так джейди притормозил купоны. мне лично потом все разморозил, 14 или около того, все были честные, кинул на вк ифб и друзья регились. потом еще так брал. все пришло и нормальное. один рода ван ошибся, купон потом вернули.
пс я к тому что магаз что то делал.я лично круче мегахалявы не видал. а тут сраные 2$ и магаз рефандит. у меня честные 2 акка. отсечь оптовиков это скрипт на 5 минут делов.

поэтому томтоп в топку
Чисто для сотрудников магазина:
за ваш refund денег за мой заказ по вашей же собственной акции (никто ведь акцию делать не заставлял), потерю моего времени, потерю веры в китайские магазины, за бессмысленную засветку моего email, на который я теперь буду отхватывать ваш спам — меня в ваших клиентах вы больше не увидите. Кто захочет покупать у мошенников?

А на месте администрации я бы раздел TOMTOP.COM для публикаций закрыл. Зачем давать возможность рекламироваться нечестному магазину?
  • Arlekino
  • 02 августа 2016, 13:34
плюсую
Поганый магазин. Три заказа — и все три с косяками. То не тот товар, то брак, то разбитый товар. Пайпалу влом разбираться с этими гадами и он присудил вернуть им товар. Отсылка стоит 30-35 баксов. Томтоп якобы прислал рефанд на 15 баксов — оплата половины отсылки, а на самом деле после получения такого рефанда спор был бы закрыт. Я запрашивал рефанд 100 баксов. Томтоп и здесь хотел обмануть. В итоге послал подальше и томтоп и пайпал. Починил разбитый товар сам, за свои деньги. А палка, кстати, постоянно решает все споры не в мою пользу.
  • 01 января 2018, 23:52
Да, магазину доверять нельзя, от них одни проблемы. Если платить через палку, могут прислать плохой товар, а если платишь просто картой, то вообще кинут с деньгами. В общем деньги с этим томтопом потеряешь в любом случае. Причем заказ не обязательно должен быть первым, тут главное, чтобы вы расслабились, тк все эти защиты, страховки и дополнительные деньги за доставку не работают должным образом.
а как там вообще там поинты применять? строка купоны и поинты вылазит, но туда можно ввести только промокод
кстати акция еще действует, дали 200 поинтов
  • 01 января 2018, 22:25
мне сейчас вообще 700 поинтов дали, только вот они с заказами обманывают, и с доставкой, так что магазинчик дрянной. Тем более сейчас можно только 30% от стоимости поинтов потратить