Тонометр запястный за очень приятную цену, особенно если с поинтами

Тонометр запястный за $6.99. С поинтами еще меньше. Честно говоря о точности этого аппарата сам лично ничего сказать не могу, но говорят, что измеряет не хуже OMRON и иже с ними. Если кто имеет такой аппарат-отпишитесь о точности и долговечности) Спасибо)
Рейтинг купона или акции: 0
Прогноз погоды точнее…
  • 28 июля 2016, 18:27
на марсе. есть 3 разных. все показывают среднепотолочное значение, не относящееся к моему давлению.
вы не умеете измерять на запястье )
Наверно «уметь измерять» должны не мы а прибор...)

Правда мы тоже умеем: линейка от запястья и золотое кольцо на нитке...)
аха особенно если прибор на член привязать ) он тоже должен суметь измерить ваше давление — скорее после таких слов ему впору измерять ваше IQ

любой прибор требует правильного использования, а так можно и градустник ртутный назвать не точным прибором
Способ описанный мной применялся нашими предками когда тонометров (и вас) в помине не было…

Я прекрасно понимаю, что запястным тонометром нужно уметь пользоваться и поверьте я это умею. Но когда тебе плохо, то соблюсти все требования в точности бывает нереально. Отсюда и погрешности от неправильной позы, которые накладываясь на погрешности самого прибора, дают непредсказуемый результат. В таких случаях плечевой тонометр будет точнее.
Так вам (и вашему «хозяйству» с вашим IQ) понятней?
Вот только и о давлении ваши предки не знали.
Глупости с кольцом и линейкой — изобретение советской эпохи, когда тонометр купить было сложно, ничего оно в реальности не показывает и к давлению отношения не имеет.
Расскажите это нашим матерям и бабушкам, которые жили в деревнях без дорог и которым нужно было хоть приблизительно, пусть и субъективно, знать своё давление. И знали они о давлении уже достаточно.

Кстати некоторые тонометры, к сожалению, по точности показаний далеко от «линейки» не ушли...)
Так теперь уже всего лишь бабушки, а еще коммент назад было «до тонометров». Вы понимаете, что до тонометров человечество и не знало о давлении?
А бабушке я рассказывать про линейку не рискну, она не смотря на свой преклонный возраст(90 лет) может меня чем-нибудь, за такую ересь, ударить, все же она — медик.

У линейки вообще нет никакой точности, это просто шарлатанство, а у запястных тонометров точность низкая, никто не спорит.
  • 28 июля 2016, 20:29
что значит «разных»?
3 шт из gearbest, или вы о каких-то других приборах?
  • 29 июля 2016, 10:26
купленых в ближайшей аптеке, примерно по такой же цене.
  • 29 июля 2016, 10:48
в ближайше аптеке по цене в 5-6 долларов? это что за аптека и фирма?
  • 29 июля 2016, 11:10
AND(A&D) UB-201/( что под рукой) остальные не помню. все врут безбожно. примерно- это 700-900 руб. аптека социальная. адрес назвать? :)
  • 29 июля 2016, 11:31
что-то уж больно дешево. средняя цена на него полторы тыщи. может он из уценки?) потому и врет? про тонометр запястный и его точность я написал пост ниже. предлагаю на этом закончить. у каждого своя правда.
  • 29 июля 2016, 10:49
то есть вы писали про другие тонометры, а не про этот,
понятно
  • 29 июля 2016, 11:11
да. про напульсники как таковые.
  • 29 июля 2016, 12:00
нет, речь про конкретные экземпляры.
Напульсники, как таковые, измеряют достаточно точно (стандартная погрешность — 3 мм рт ст), если они сделаны качественно. Именно об этом и идет речь.
  • GWG
  • 28 июля 2016, 18:53
Тонометр запястный — до 40 лет.
  • 28 июля 2016, 19:10
тогда- точно «не умею.» молодильных яблок нема?
  • 28 июля 2016, 20:25
у вас такой есть, или это домыслы?
  • 28 июля 2016, 19:23
Очень дешево… Просто невероятно. Но я себе брать не буду.
Благодарю мил человек. Придет — отпишусь как погода на Марсе)))
пс уложился в 5$.
  • vadik
  • 28 июля 2016, 20:26
Чето у меня $9.29 (начальная цена 31), в корзине тоже… Притом пока страница грузится — $6.99 дначальная цена 23)…
Все, понял. Это опера глькавит, в хроме все ок.
Спасибо, купил! Вышло 4,91 доллара
  • 28 июля 2016, 22:05
Да я сам тоже купил) сравню с omron когда приедет.
главное огласите сравнение здесь )
Сравнение нужно проводить с Riester «Ri-san», тогда будет сразу понятно, что запястный использовать нельзя :)
  • 29 июля 2016, 10:23
ой ну а этот тонометр прям панацея от всего?) мой Omron тестировала тетя. Она медик с огромным стажем, работает на данный момент в скорой. Она сравнивала omron с обычным механическим аля советским тонометром. Погрешность измерений была максимум 2 деления. Для повседневных целей 2 деления это ни о чем) Главное измерять точно по инструкции.
  • 29 июля 2016, 10:18
может сделаю обзор-сравнение с omron, когда приедет)
Если кто имеет такой аппарат-отпишитесь о точности и долговечности
Уже 3 года подобному тонометру. Брал на Али. За точность не скажу. Внучка часто пользуется и говорит, что измеряет давление нормально (сравнивала с плечевым со скорой).