Купон даёт скидку 15$ на неплохой шорт-корс HSP 94170 PRO 10-го масштаба с б/к системой и металлоапгрейдом. Это автомодель :)

код купона
LCXRC15

Сегодня прислали хороший купон. Ценник на эту модель и так невелик (203,49$ включая доставку). Используем купон и получаем шикарные 188,49$ за 10-й масштаб, бесколлекторную силовую установку, металлоапгрейд (это версия PRO), литиево-полимерный аккумулятор 3500 мАч и передатчик 2,4ГГц. Согласитесь, отличный комплект. HSP сейчас сильно подтянули качество изготовления. Пользуйтесь, кому надо :)
Вот отличный русскоязычный видеообзор этой модели:

а по русски можно, что это?
Поправил :)
Кто-н уже придумал, как сделать так, чтобы wltoys 12428 не клинило рулевую от песка?
К сожалению, этой весьма популярной модели у меня не было. Всё не купишь :(
в ней металла не намного меньше, чем в сабже, а стоит почти в 3 раза дешевле. С бесколлекторным если б был вариант от wltoys, они бы долларов в 90 уложились.
В приличном обществе свои слова принято подтверждать. Пруф в студию! Напомню, что это версия PRO, которая дороже обычного HSP 94170 примерно на 40$. И, таки да, здесь ценник ниже 13000.
И эти люди ругают парильщиков за непонятные термины…
Про рыбаков не забудьте! С джиггингом, твичингом и байтраннером ))
В этом я тоже хорошо разбираюсь :) Имею CD Rods Blue Rapid, у которого под лаком красуется автограф Кости Кузьмина, адресованный лично мне :) Пруф надо? Мы же в приличном обществе :)

Также, могу поддержать беседу о дуплетах, контртушах, оттяжках, «французах», клапштосах и прочих шафтах с турняками :)
класс, сам Костя Кузьмин!? эмм а кто это?
Чемпион мира по ловле басса, однако.
  • 31 июля 2016, 12:12
С автографом Константина реально чаще клюёт? :)
Приятнее ловить :)
  • 31 июля 2016, 12:16
На вторичке за эти деньги покупаются «Жигули», плюс магнитолла с Китаю, плюс подсветка светодиодная. И колпачки давления на камеры. Не фкурсе- не надо обгаживать!
О, появились владельцы HPI и всяких прочих траксасов :)
Каждому — своё. Как первая тачка с б/к системой сабж вполне годен.

Лично я не люблю вторичку. Предпочитаю машины новыми покупать. Масштаба 1:1 — тоже :)
вот как раз как первая модель такой китай не годится, тк отбивает желание в этом хобби на ура

ps набежало «минусаторов» ))) потом спасибо скажете когда окунётесь в это хобби
Не будьте столь категоричны. Покупка на вторичке, как Вы советуете — лотерея. Сейчас кидалова очень много (не все имеют возможность покупки «из рук в руки»). А новое — это новое. Не спорю, есть б/у варианты именитых брендов за эту цену, но новичку, скорее всего, не повезёт с такой покупкой. Потому что он — новичок.
это верно если вы живёте в глуши, где нет людей, кто этим увлекается, чтоб помочь в выборе и покупке
но даже в таком случае, лучше будет подсобирать и купить нормальный бренд, а не тратиться на, хоть и очень дешёвые, з/ч для hsp, тк от постоянной замены этих деталей, устанет любой
Я больше увлекаюсь квадрокоптерами. Имею Ф3А. Однако, советовать всем копить на него деньги для покупки «как первый» — не буду. Учиться нужно на чём-нибудь подешевле :). Вот если бы у нас доходы были, как у граждан ОАЭ, тогда да — нафиг этот Китай :)
с коптерами немного по-другому ситуация, в них нет столько механических узлов и деталей, подвергающиеся нагрузкам и износу
а в моделях такого уровня, шестерни сделаны из прессованного силумина, допуск изготовления никакой, зазоры все разные
одним словом — деньгинаветер
У брендов та же песня. В стоке — какашка, за доп.бабло — тюнинг. Сплошной развод.
бренды в стоке не так сыпятся, как китай в тюне
вот вам пример:
www.youtube.com/watch?v=aRlCqNlQqCM
У нас сейчас жигули продают за 300 долларов, на которых еще можно и покататься не один год :)
  • katran
  • 31 июля 2016, 13:04
не забудь включить в эти 300$. цену на права +место хранения + налоги +запчасти и горюче смазочные
  • 31 июля 2016, 14:58
Особенно запчасти! Дешёвые, но качество… Была «копейка» у друщище — забыли, как страшный сон! Поменяли всё, что было, на новые запчасти, в магазине «Всё для ВАЗ-ГАЗ». Старые износились, новые… даже не Китай! Дисконтная карта на покупки, с накопленной скидкой в 30% — это даже не смешно :( Самые постоянные клиенты были!
так же ситуация будет и с этой моделью, только в разы чаще придётся менять детали
Traxxas, Arrma и HPI будут работать вечно! :)
  • yurdos
  • 01 августа 2016, 14:17
Вот покупают люди новую машину и давай рвать коробки и привода. ) Жечь резину и перекручивать движки на стрите. Но не все такие долбо… Или те не наигрались?