Купоны, скидки на Ugreen, Orico, Vinsic, Lenovo, Xiaomi, DM, Livolo, Philips, Polaris, Pisen и т.д. Спешите! Только 3 дня!

Купоны, скидки от 100(?) брендов. Начало акции — 9 августа 2016 года в 10.00 по Москве. Продлится 3 дня.

На али не закупаюсь, наткнулся случайно.
Рейтинг купона или акции: 0
Да вроде не в 12, а в 10 по мск
И ведь не поспоришь. :)
Поправил.
  • ViperSP
  • 09 августа 2016, 09:57
Классные купоны, как всегда на Али. 2$ от 150$ на леново, например))))
  • bm_s
  • 09 августа 2016, 10:11
лучше, чем ничего)
2$ от 150$ на леново
У ugreen — 2 от 28 (это 7,14%), 3 от 39 (7,69%).
Там купоны типа 2/39, или 5/60. Зачем они нужны? Такие скидки в любой день за монетки можно получить.
  • 09 августа 2016, 12:14
ну монеты есть далеко не у всех…
мне уже второй месяц затрудняются внятно пояснить где в «мобильном вершине» их вообще искать, не говоря уже о том, чтобы ещё и найти :))
  • eeugene
  • 09 августа 2016, 17:11
штоа?
Монетки получай каждый день (от 1 в первый день и до 16 в 8-ой), там прям кнопка в виде монетки с надписью Coins & Coupons.
50 монет — 1$ купон обычно, 100 — 2$ и т.д.
Опять унылые «скидки» аж по 3%.
Лень даже страницу открывать.
  • ziodino
  • 09 августа 2016, 10:35
Вместо восторженных восклицательных знаков в названии поста в данном случае больше подходят многоточия. И вопрос — ВСЕГО 3 дня?
  • Aslan54
  • 09 августа 2016, 10:40
Зато 3 звезды почему то, как на коньяке.
Я уж думал, его там распродают.;)
Мда, скидки «огонь», конечно.
На али не закупаюсь
А почему?
  • 09 августа 2016, 11:04
Потому что цены уже не отличаются от нормальных площадок. И защита на стороне продавцов.
  • Alber
  • 09 августа 2016, 11:25
Это на Али то защита на стороне продавца? А чего же тогда тутошние опытные покупатели часто жалеют продавцов на Али :) За несколько лет я только однажды был не удовлетворен покупкой, первой покупкой MB для ноутбука, не смог аргументированно предоставить материал не работоспособности товара.

Безграмотным покупателем, да, на Али очень сложно, их всяк норовит надуть. Безграмотным вообще тяжело по жизни.

ПОДСКАЗКА 1: не заказывайте товар, если не можете снять распаковку
ПОДСКАЗКА 2: не заказывайте ТОТ товар, не удовлетворение качества заявленным параметрам которого не сможете доказать. К примеру если отсутствует авторитетная по точности измерительная аппаратура. Я не заказываю дорогие лампы, так как у меня нет авторитетных люксометров. А обычные проблемы достаточно легко доказуемы, намного легче чем при покупке в оффлайне.
  • 09 августа 2016, 11:58
Я например устал уже доказывать али, что продавец нарушает срок отправки товара. Либо товар не приходит в указанный срок. У Али позиция одна — получил и не важно когда. Я вообще не понимаю для чего тогда продавцы заявляют сроки отправки и полной возврат в случае неполучения спустя xx дней.
  • Alber
  • 09 августа 2016, 12:06
С проблемами по срокам отправки сталкиваюсь очень редко. Если отправка безтрековая или получил откровенно фейковый трек, то возвращаю негатив написанием негативного отзыва :)

Если же вещь очень нужная, то могу параллельно заказать у другого продавца.

Было бы хорошо, если поднатаревшие в этом деле поделятся своими шаблонами решения проблем со сроками отправки и доставки. Да, правила Али достаточно лояльны к продавцам по срокам отправки. Но чую, что и на эти случаи есть решения.
Где вы таких продавцов находите? Если товар не приходит в срок, и трек не отслеживается, то смело возвращайте деньги. Спорьте предельно вежливо. Ведь может это и не его вина, а служб доставки. У меня все честные безтреки и с треками не более месяца шли. А если прод изначально воду мутил и давал неотслеживаемый трек, то товар не приходил.
  • 09 августа 2016, 13:31
Сначала дал трек неотслеживаемый. Потом отслеживаемый. Оплатил 4 июля, по треку видно что высылал 20 июля. На странице товара написано что отправка в течение 3 рабочих дней. Почему бы не наказать продавца? Однако али не видит в этом ничего критичного. При чем продавец из молла.
Странно это. Если продавец не укладывается в свой срок, то сделка отменяется. Вроде так должно быть. На то есть даже таймер.
  • Rascal
  • 09 августа 2016, 14:19
А они нажимают кнопку «Товар отправлен» когда подходит таймер. А вот на самом деле товар может быть отправлен через пару недель или могут вообще забыть что его нужно отправить и просто вернут деньги через 2 месяца.
Ну да, наивно полагать, что они с каждым пакетом бегают на почту. )))
Я пока с такими мудрыми не сталкивался. :))
  • pomka
  • 13 августа 2016, 10:42
Это хорошо, а то служба поддержки на али помогает лишь продавцам. Зарегистрирует продавец сегодня, отправит через месяц, вроде все правильно, ведь трек отслеживается от сегодняшней даты ))
  • Rascal
  • 09 августа 2016, 14:57
«Не бегать с каждым пакетом на почту» это не то же самое что «отправлять через 2-3 недели». Стандартно продавцы выставляют сроки отправки 5-7 дней(причем сами ставят этот срок), если продавец не может отправлять товар хотя бы раз в неделю, нафиг он такой нужен.
  • 09 августа 2016, 12:23
безграмотным покупателем в других магазинах будет ещё сложнее ;)
  • 09 августа 2016, 12:17
очень интересно послушать, что же там относится к «нормальным площадкам» :)))
а, ну и естественно про саму лояльность цен :)
  • 09 августа 2016, 12:28
Не знаю почему многие ругают gearbest, но пока этот магазин меня устраивает
Как уже выше заметил amakovey — цены, ассортимент практически те же, проблем с защитой не возникало — тогда зачем искать лучше?
  • 09 августа 2016, 12:27
чтобы найти себе лишних проблем на жо для получения разнообразия в скучной жизни
  • 09 августа 2016, 12:07
И еще. Из бонусов на Али только вонючие монетки, которые можно обменять только на купоны. При чем я заметил продавцы не любят отправлять заказ, купленный с таким купоном. Я так потерял купон продавца на 10$ и два купона самой Али на $3. Приходится открывать спор, деньги возвращают, а купон нет. В топку этот али. Я теперь на Gearbest покупаю. Там с одного заказа можно более 100 поинтов получить, а это как ни как 2$
Я монетками закрытые велоперчатки взял за 0,4$ при их нормальной цене 7$. Продавец отправил, да ещё с полноценным треком. Посмотрим, что придёт.
300 монет обменял на 3$ и купил дальномер лазерный. Нормальная скидка, чем вам монетки не угодили?
  • 09 августа 2016, 12:37
ну видимо закончились они уже — вот и печаль у человека…
меня между прочим тоже печалит, что у кого-то оно есть, а я их в глаза не видел даже, не говоря уже о пощупать и заюзать((
Монетки-то? Так они в мобильном приложении только. Надо каждый день заходить и просто собирать их. Начинается с одной монетки, далее пять, восемь… Максимально 16 за один день. Если пропустишь один день, опять с одной начинать. Там игры ещё есть, где можно эти монетки выиграть, но похоже на развод…
  • 09 августа 2016, 13:25
Скидка то угодила. Продавец отправил на неверный адрес. Деньги вернули, купон нет. 300 монет псу под хвост. Общался с Али дважды. Один говорит что купон вернется после диспута, другой сказал что купоны невозвращаемые.
  • 09 августа 2016, 12:35
во, наконец-то дочитал до конца и нашёл за что зацепиться))
так вот оно какое — «нормальное площадко»))
я как раз владея годовалыми отзывами по GB/EB/BG/TD/BIC — только о них жалобы и слышу, про НЕотправку за плюшки и отказе отката по баллам…
  • caesarj
  • 09 августа 2016, 13:14
А насколько быстро вам зачисляют поинты? Я впервые прикрепил к отзыву фотки, уже почти неделя прошла, так и нету пока…
  • 09 августа 2016, 13:22
Обычно на следующий день.
  • temporte
  • 09 августа 2016, 13:57
По времени мск начисляют в первой половине дня. Добавляют обзоры и часто через 10-15 минут уже балы начислены. Если добавить во второй половине дня, то балы на следующий день.
  • ZondeR
  • 09 августа 2016, 10:44
в других магазинах и то дешевле… чи не акция
  • 09 августа 2016, 10:55
последне время на ебее все можно купить дешевле у тех же китаёз. на Али совсем озверели
Не всегда. Вернее всяко бывает.
Один и тот же кредл, оба вроде бы официальные магазины: на али 228,65р., на ебее — 356,27р.
Кабель: на али 132,66р., на ебее 237,29р..
  • 09 августа 2016, 11:45
Док-клавиатура для Cube Iwork10 Ultimate оригинальная
ali (3732руб), ebay (3110руб)
(+для ебая еще за 70руб купил купон -15$ от 25$, это еще косарь минус. На али таких купонов на любой лот хрен найдешь)
  • hudysh
  • 09 августа 2016, 11:51
Где такие купоны покупаются? :)
  • 09 августа 2016, 12:00
vk.com — поиск по группам — купоны ebay
Дальше разберетесь.
Стоит учитывать, что купон продают вместе с аккаунтом.
Ну мне на ебее нужна была тока эта клава, вот и не обломался.
То есть в свое время народ нарегил кучу аккаунтов, на каждый взял по купону, и теперь сидит барыжит.
Кажется, сегодня или на днях эти купоны все сгорают.
скинь ссылку на продавца купонов
  • tchort
  • 09 августа 2016, 14:50
Только не забывайте, что использование таких купонов нелегально и чревато, например, баном палки
  • 09 августа 2016, 16:35
Сотни заказов, если бошка на месте то никаких банов.
  • 09 августа 2016, 16:34
Дорого берёте.
  • 09 августа 2016, 16:42
где дешевле?
  • 09 августа 2016, 18:11
полно продов, щас беру у wwwwwkkkkk11@mail.ru(горящие по 40, можете отписать от tornado121) и ещё у парутройка других, кто-то спит или кончились купоны.
  • 09 августа 2016, 18:21
70 дорого, а 40 дешево? При клавиатуре за 3000? вы серьезно?
  • 09 августа 2016, 19:07
1шт бери хоть за сто, речь о десятках
  • derial
  • 09 августа 2016, 18:55
Вроде норм цена
  • AndyBig
  • 09 августа 2016, 19:49
Только у этого продавца этот телефон в нормальном черном цвете стоит 200 баксов. У других продавцов и без всяких скидок дешевле :)
  • __DH__
  • 09 августа 2016, 19:53
Ну и что там? Обычная распродажа с завышенной доакционной ценой. Ткните кто-нибудь во что-то выгодное по этой акции.
  • AndyBig
  • 10 августа 2016, 23:00
Этот пост о скидках подтолкнул к покупке Xiaomi Redme Note 3 Pro, который давно уже лежал в желаниях :) Правда, не по акции, у другого продавца и дешевле чем тут…