Original Xiaomi Mi Wifi Router 3 WiFi Router 1167Mbps 802.11ac DualBand 2.4G/5G

Все, кина не будет… купоны умерли, да здравствуют купоны!

Скидка на всем известный роутер Xiaomi Mi Wifi Router 3.

Подробнее далее…

Продлится еще 9 часов примерно.

С купоном 5/20 (который выдается все еще при регистрации нового пользователя) выходит очень приятная цена примерно 1330 рублей, такая же примерно цена на гирбесте с максимальным кол-вом поинтов (около 430 поинтов нужно).

Обзоры:
1. mysku.club/blog/china-stores/41302.html
2. mysku.club/blog/china-stores/40721.html
3. mysku.club/blog/china-stores/41805.html
Рейтинг купона или акции: 0
Пошли топики с возможным использованием купона 5/20$. Это в теме купона и нужно размещать.
  • 12 августа 2016, 08:02
Тоже взял и там же часа 2 назад. Купоны 5/20 разве не до 10:00 мск сегодня?
Есть еще время. Кто рано встает…
  • seavovk
  • 12 августа 2016, 08:43
ИМХО он ничем не лучше младшего брата Xiaomi Router Mini, который у этого же продавца стоит дороже. То есть спрос на Mini выше, так как модель более компактная, при этом имеет радиаторы, а лишние 2 антенны ничего не дают. Был бы в этой модели хотя бы гигабитный хаб, тогда ещё можно было рассматривать эту модель.
  • 12 августа 2016, 09:10
Антенны дают. Они разнесены по диапазонам по 2 на каждый.
Памяти 128Мб, а не 16.
Приложения можно прямо на роутере пускать.
Мини более популярный и известный, поэтому цену задирают.
Про мини неделю назад тут топик был, он на 1-2$ дешевле 23.43 сейчас без купонов цена на Али.
  • seavovk
  • 12 августа 2016, 10:57
Сейчас на Mini цена $17.97 у проверенного продавца.
  • 12 августа 2016, 11:30
Его и имел ввиду, он с 10:00 снизил цену.
в мини вроде тоже 4 антены, просто 2 из них внутри разведены — как на тех же домашних микротиках, а памяти да, и в правду больше, но гигбитного хаба конечно не хватает
  • 12 августа 2016, 11:32
На 4пда есть подробности. Я сильно не тестил, возможно случайно так вышло, но сигнал с 3-й версии легко ловил на улице через несколько стен и этажей, а с мини в той же точке сейчас сети не вижу. Надо будет потестить тщательнее.
стены тоже разные бывают)) Так, что если тестить, то все вместе и при одинаковых условиях
  • 12 августа 2016, 12:11
Условия, место, стены одинаковы.
  • CasmSar
  • 12 августа 2016, 11:06
XIAOMI с этим роутером опоздала лет на 5. Ведь явно задумывали гигабит и USB 3.0, но «звезды не сложились» и получился очередной «выкидыш».
ага, вот я наверное и подожду гигабитную версию))
  • CasmSar
  • 12 августа 2016, 11:34
Таких ждущих здесь тысячи… дождемся-ли? XIAOMI квадриками занялась, не наигрались, вашу мать…
  • derial
  • 12 августа 2016, 10:01
Уже цена 26.55

P.S.
я бы взял если с купоном -5$, если бы не огромная коробка… т.к. провести ее в мой регион будет нереально… (а почта у нас не работает)
  • ded1971
  • 12 августа 2016, 10:47
Смысл в высоких скоростях WiFi, если у роутера нет гигабитных портов? Через что ему заводить и выводить скорость выше 100 М???
для меня был смысл в уходе на 5Ггц, ибо 2.4 забит до потери пакетов. Но конечно да, хотелось бы гигабит по LAN.
  • A1exandr
  • 12 августа 2016, 10:59
Может быть обмен чисто между wi-fi устройствами?
было бы чего обменивать((
Я например по дому гигабитной сети раскидал, в том числе и на телики, но 2.4 не вытягивает
  • ded1971
  • 12 августа 2016, 11:02
Только ради внутреннего обмена? Смысл?

Интереснее ведь реализовать например вот такие возможности — mgts.ru/home/internet/actions/12163/, я в танки не играю, но предложение очень привлекательное
  • A1exandr
  • 12 августа 2016, 11:37
На кой черт для игры 500мбит/с? ) Там и 5мбит/с хватит вполне, лиш бы пинг был минимальный) А так да, в онлайн игры лучше по кабелю играть, но именно скорость опять же ничем не поможет и портов 100мбит для игры более чем достаточно.
спасибо, не знал про предложение. Воспользуюсь!