Скидка 15% на товары

код купона
36bgc8
Действителен до: 31.12.2016

Купон предоставляет скидку 15% на большое количество товаров из разных категорий, но расположенных по указанной ссылки.

Но есть некоторые ограничения:
1. Заказ нужно оплатить в течении 12 часов иначе будет отменен.
2. Купон не действует на товары из категории Смартфоны
3. Оплата через Boleto Bancario не доступен для продуктов с акциями, равными или менее чем на 5 единиц.(гуглоперевод)
Рейтинг купона или акции: 0
  • MACTEP
  • 18 августа 2016, 12:38
А картинка хороша! Лепота!
  • pano
banggood.com/clearance.html

banggood.com/clearance.html
  • DH_
  • 18 августа 2016, 16:15
Конечно, доверяю Банггуду в разы больше, чем Гирбесту, и уважаю этот магазин за честность и надежность… но цены у них не очень радуют чаще всего, и эта распродажа — не исключение. Хотя, если поискать, может что-то выгодное и найдется.
  • DH_
  • 18 августа 2016, 16:17
Обидно, что когда я пытался разместить новость про распродажу на BICе (с неплохими смартфонами за полторы тысячи и т.д.), мой топик не пропустили модераторы, сказав, что они размещают только новости про отдельный товар, а не про распродажи. Судя по данному топику, меня обманули.
  • asuearl
  • 18 августа 2016, 17:21
ну пример был более дикий у меня
когда была пора распродаж на гирбесте (хлам за 10 центов продавали) я пытался разместить одну такую распродажу.
Забрили.
Разместил тот же список в другой теме о другой распродаже гирбеста как дополнение, другой человек скопировал это все и сделал свою тему (идентичную моей, которую отклонили) и о чудо! ее пропустили

как бы тут не обман, а не пойми что происходит
  • bignab
  • 18 августа 2016, 19:44
Разные модеры смотрели ваши посты, вот и результат. Один сказал ДА — другой сказал НЕТ.
  • asuearl
  • 18 августа 2016, 20:26
вы не находите это странным?)
  • kurtic
  • 18 августа 2016, 21:45