Флеш-сейл на флакон из нержавеющей стали для удобной заправки Е-жидкости, за 12,71$

Небольшая акция (Flash Sale) на устройство для заправки Е-жидкостей, удобный аксессуар для «парильщиков» (электронные «сигареты»).
Желающие немного сэкономить, сейчас могут приобрести сей замечательный девайс по вполне разумной цене. Конечно, это не предмет первой необходимости, без него вполне можно обойтись, но он действительно весьма и весьма удобен, делает заправку атомайзеров (емкостей для жидкостей при парении) легкой, чистой и удобной, выглядит он очень солидно.
Изготовлен из качественной нержавеющей стали, отличная обработка и хорошие резьбы.
Обьем заливаемой жидкости — 20 мл, вес — 132 грамма (да, он не легкий, но это из-за стали).
Очень удобен в поездках, в походах и т.д. очень прочный.
Для справки: цена в fasttech — 18,46$
Рейтинг купона или акции: 0
  • 18 августа 2016, 16:32
ну, не знаю, мне пластиково на 10 мл хватает на неделю… но он стоит 50 центов. :)
  • 18 августа 2016, 16:35
Мне 10мл на полдня :)
  • 18 августа 2016, 17:07
«что. вы ее пьете что ли?» © :))
  • 19 августа 2016, 07:43
Но закусываем! :)
  • 19 августа 2016, 10:02
канталом, или литием? :)
  • 19 августа 2016, 10:26
Титан на вкус пикантнее :)
  • 19 августа 2016, 10:33
На закусь только японавата!
  • 19 августа 2016, 11:33
владельцу бокса на 200вт виднее, наверно. :)
  • 18 августа 2016, 17:26
Мне 20 мл на 2-3 дня хватает.
  • 19 августа 2016, 07:32
У меня флаконы по 50мл, в среднем 4 дня.
Правда не крепкую парю, 3-3,5 крепость. И аромок мало.
  • 19 августа 2016, 10:33
У меня тоже по 50, такие и всякие от покупных жиж.
А Вы какие берете?
К фастековским у меня одна претензия — узкое горлышко, трудно попасть из большой бутылки 0.5 л.
  • 19 августа 2016, 10:47
У меня такие же абсолютно!
Только собирал из двух комплектов: первые пришли с резьбой, абсолютно не совпадающей с резьбой на колпачках (они отдельно насыпаны, перепутали похоже). Второй комплект с нормальными колпачками, но не входящими носиками :)

Короче перекинул оттуда сюда, и оказалось 2 комплекта рабочих :) Брал на фасте с интервалом в неделю, сначала хотел возврат сделать, но потом забил — лень, да и в итоге получил что хотел.
  • 19 августа 2016, 11:48
Забавно получилось :)
И как попадаете в такое горлышко?
может воронка какая есть?
  • 19 августа 2016, 12:00
И как попадаете в такое горлышко?
С бодуна тяжело :)
Руками, прямо из поллитрушки с основой. У меня 50/50, относительно густая, льётся как мёд. Бывает, что и промахнёшься случайно, но в основном ровно всё.
  • 19 августа 2016, 12:34
У меня все также.
И 50/50, и с бодуна :)
Хотя я не назвал бы 50/50 густой. Ныне модные 70/30, 80/20 и чистый глицерин куда гуще.
  • 19 августа 2016, 12:45
Застал времена, когда 50/50 считалось баловством, и процветали те же 30/70 (только ПГ в приоритете) или вообще 80/20 (тоже с ПГ)
  • 19 августа 2016, 13:44
Ага, а классикой считалось 65 ПГ, 35 ВГ и 10 воды :)
А сейчас в магазинах сплошной глицерин :(
  • AndyBig
  • 19 августа 2016, 19:31
Аналогично :) Пока парил крепостью 5-6 мг/мл хватало на день, сейчас постепенно снижая дошел уже до 3 и на день 10 мл стало не хватать :)
  • 19 августа 2016, 20:10
Угу, а кайфа больше! :)
Дело оказалось не в никотине (допустим, 5-6 часов при необходимости перетерпеть можно не замечая), а просто в удовольствии.

Вроде бросать потреблять никотин не собирался, но по факту выходит, что пузырька «сотки» хватает на много дольше, чем когда начинал (три года назад). Правда ПГ/ВГ расход увеличился сильно.

И пусть потом говорят, что есиги вреднее и т.д., по факту выходит обратное. Плюс интересное хобби!
  • AndyBig
  • 19 августа 2016, 23:00
Согласен :)
А по поводу «вреднее» — есть же фильм от BBC об электронных сигаретах. Если коротко, то показатели людей, перешедших с обычных сигарет на есиги, восстанавливаются практически так же, как и у совсем бросивших. Ну и осторожное «вред пока не выявлен, но требуются длительные наблюдения» :)
На ютубе нормального качества не нашел, но в сети найти несложно: «BBC. Электронные сигареты: чудо или угроза» :)
  • 19 августа 2016, 23:11
Не смотрел, погуглю, спасибо!
  • 18 августа 2016, 16:36
Хорошая штука, но дорого для себя любимого, даже со скидкой.
Идеальный вариант — в подарок парильщику.
чрезмерно тяжелый
у меня медный мех весит грамм 100, и то я считаю, что много

а жидкость ношу в пластиковой 10мл с открывающейся пипкой
  • 18 августа 2016, 17:20
В горах, сноуборд, на охоту, там всегда со мной, удобно, чисто, практично.
  • 18 августа 2016, 17:25
С поинтами цена менее 9 баксов, на жижу, атомайзеры (новый выйдет — хочется), моды — один, второй и т.д. в разы денег больше уходит. Эта же вещь войну переживет, купил и навсегда, не устареет, сломать — ну если только кувалдой).
Это же не просто баночка, там система дозирования весьма удобная. Но согласен, при ограниченных финансах, конечно это не предмет первой необходимости).
В общем вещь не для всех, а себя любимого побаловать. Аксессуары предпочитаю только высококачественные, передам внукам).
  • 18 августа 2016, 22:41
Надеюсь, что внуки не будут парить, а будут… ну какие-нить другие высокотехнологичные девайсы :)
  • 19 августа 2016, 00:15
пускай парят, лишь бы не курили).
  • 19 августа 2016, 10:34
Надеюсь внуки, ну может правнуки вообще не будут знать про свинцовые палки.
  • 19 августа 2016, 07:42
Ну я её только в руках держал, не пользовался. С виду действительно прикольная, добротная.
Пойнтов нет у меня, так что если брать — за полную сумму. Может порадую себя как-нибудь :)
  • 19 августа 2016, 09:07
Ну если все так печально, то можно новый аккаунт зарегистрировать и получить 80 поинтов, обойдется в 11 баксов.
  • 19 августа 2016, 09:15
Хм… так у меня аккаунт месяц назад зареган там, правда ни одной покупки. Можно считать, что новый (ща гляну пойнты, может правда есть)

Так-то ничего печального, уж не такой нищеброд, чтоб 12 баксов не найти. Так, советуюсь :)
  • 19 августа 2016, 09:38
Подписаться на рассылку не забудьте, это 50 из 80-ти).
если брать — за полную сумму
За полную, это на фасте за 18,5$))