Beelink i68 - 4K 1000M Ethernet - 2.4G WiFi ес (1gb + 8gb) по цене 2728.37p. или $40.99

На очередном FlashSale появилась в продаже ТВ бокс на восьмиядерном процессоре Rockchip RK3368 по цене 40,99$

Приставку на данном процессоре недавно обсуждали в обзоре
ДА, тут и версия по проще, и с памятью не так густо.
Зато желающие могут прикоснуться к «настоящему» качеству Beelink и «пощупать» Rockchip RK3368

Бренд: Beelink
Встроенная память: 8Гб
Емкость. макс: 64Гб
Цвет: черный

— Тема с обсуждением на 4pda

Посмотрел по ценам, сравнил с ценами на Aliexpress, везде подороже будет

P.S. Просьба не пинать за 1Gb/8Gb
  • Atreyu
  • 18 августа 2016, 22:00
Даже не знаю....1-8 это уж соовсем не то Да и тем более на новом чипе пойдут сейчас.
Они свои склады и чистят
  • 18 августа 2016, 22:08
ДА не вопрос, ждём появления в продаже 6Gb\128Gb
Смартфоны, во всяком случае такие уже появились в продаже, ZUK Z2 Pro например
  • t0xy
  • 18 августа 2016, 22:14
да в том-то и дело, что описанное вами не шутки нифига, т.к. всё это хозяйство на 1/8 тормозит безбожно, как я предположу и на 2/16, под андроидом, ничего не говоря уж о 4к
и никакие замеры попугаев не дадут реального юзабилити
  • 18 августа 2016, 22:24
Вы в курсе, что есть LibreELEC под приставки с 512 RAM и на нем все прилично бегает.
Может все таки дело в оптимизации ПО?

А для примера, вот Вам OS которая умещается на дискету
Kolibri OS нетребовательна и с железом она умеет неплохо работать ;-)
  • Ramiro
  • 18 августа 2016, 22:39
мы то в курсе, оно нам ннадо? так судить и посей день сиделибы на дискетах))
  • 18 августа 2016, 23:30
Т.е. оптимизация ПО это не для Вас?! ;-)
:-D

А потом удивляемся, что с каждым годом железо все мощнее и мощнее, а ПО как тормозило, так и тормозит…
  • t0xy
  • 18 августа 2016, 23:41
у меня 512/8 orangepi таких же попугаев выдаёт, а толку-то? залипает, тормозит, к реальным задачам не приспособлена, вся эта шелуха только на словах
я лично верю в то, что core i3 будет реально всё крутить без проблем сёрфить интернет и все дела которые мне нужно делать, но там ценник-то другой, баксов под 300, тогда от этих приставок смысл? еще один недосмарттв? мне не понять наверное…
  • 19 августа 2016, 00:20
поищите для своей Opi подходящую сборку.
Вы же на Windows наверное подбираете ПО для той или иной цели? ;-)
Или документы в блокноте создаете и редактируете, а видео и аудио в WMP смотрите и слушаете ;-)
  • 18 августа 2016, 22:38
Тотошка, скажите честно-вы ангажированы «гиром»?! Или вы кроме Али не знаете мест где подобный товар продаётся? Раздел «скидки и рапродажи»-ну и где здесь скидка, в чём профит?! Вот вам аналогичный Beelink, только дешевле и при этом версия 2\16: ebay.com/itm/282018614795 Можете возражать что проц другой, но на мой взгляд и RK3368 и S905 одного поля ягоды. А учитывая, что на MiniMXIII есть порт прошивки Minix Neo U1, он для просмотра кино выглядит предпочтительней.
  • 18 августа 2016, 23:28
to MHH
В топике про Zidoo очень рьяно гнобили представителей мнения, что все CPU одинаково хороши.
Можете туда окунуться, специально дал ссылку.
И про Vidon там же писали.

В итоге каждый выбирает себе покупку по вкусу.
И уж не думаю, что покупку выбирают в разделе «Скидка» ;-)
К вопросу покупки, надо подходить вдумчиво, почитав полноценные обзоры и покурив форум 4pda, благо ссылку на тему я дал.

Поиск на SearchSKU это начало сравнения цен.
Потом несколько китайских магазинов из первого эшелона.
  • 18 августа 2016, 23:56
Причём здесь Vidon?! Если вы не в курсе, то я имел ввиду реально работающий автофреймрейт. А вот это реально пёрл-«Пока чаще, то, что меня интересует, а именно ТВ боксы, продают именно на Gearbest.»)))) Их нонче продают почти во всех интернет-лабазах, а уж если искать возможность максимально низкой цены… то сейчас Ebay наше всё:
  • 19 августа 2016, 00:17
to MHH
Ну так не надо на меня нападать, зайдите в топик про Zidoo и докажите лохам как они неправы
Я так думаю, Вы их там всех растопчете, ака петух кур.
  • 19 августа 2016, 00:32
Да что вы со своим Зидо прицепились?! Тычете непонятно с какой целью именно в этот топик… «и докажите лохам как они неправы»-это вы о чём вообще? Я вам лично ничего не доказывал ещё и доказывать не собираюсь, поскольку у вас с логикой явно проблемы, очевидно как раз тот случай когда упертость переходит в упоротость.Смысл моего первого коммента был в том, что подобные «сейлы» идут на гире ежедневно и зачастую никакой скидкой там и не пахнет, и именно эта ваша «новость» как раз из этого разряда. А уж «прикоснуться и пощупать» лично я только в отношении женщин употребляю, нездоровые у вас однако отношения с ТВ-боксами)
  • 19 августа 2016, 08:16
to MHH
А вот не надо передергивать ;-)
И если Вам в моих словах увиделось про «нездоровые» отношения, так с восприятием явно проблемы у Вас :-P

Тему Zidoo указываю, как арену, где схлестнулись любители AMLogic и Rockchip. Вы бы чем доказывать мне, по доказывали там в теме ;-)
Про все преимущества S905 :-D

По поводу скидок…
Найдите цену на такой же аппарат дешевле и я сниму тему с публикации.
В теме про Yotaphone2 мне указали, что цена 199$ это не скидка и указали цену дешевле. Вот это я понимаю, предметный разговор.

P.S. Кстати, про ангажированность со стороны GB, скидка на Yotaphone2 была с Banggood, а цена (скидка) на Gearbest была указана, как конская :-)
  • 19 августа 2016, 15:37
Ещё раз для тех кто в танке-я указал ссылку на аппарат того же производителя версии 2/16, причём дешевле и с курьерской доставкой по России(СДЭК). Чтобы вы там не считали про «лучшесть» данного рокчипа по сравнению с 905, он в версии с 1гб никак не для игр, а при просмотре фильмов есть такая очень важная фича как автофреймрейт, которая как раз и работает на MiniMXIII на порте прошивки от миникса.На ангажированность наводят мысли о стиле подачи материала, слоган «прикоснись к мечте» в данном контексте лично мне кажется не совсем здоровым подражанием.
  • 19 августа 2016, 16:20
А Вы наверное живете вне информационного пространства :-P
Про «прикоснись к мечте» это Ваше впечатление от прочтения материала.
Просто у меня есть знакомый, который и говорит о том, что «Хорошо бы пощупать вещь!» — это он о новинках так говорит.
  • 19 августа 2016, 16:49
Говорят, когда нечего возразить по существу-лучше промолчать. Или так же молча убрать публикацию из раздела скидок.
  • 19 августа 2016, 17:15
to MHH
Или в Вашем случае, не читать мои опусы
  • microKot
  • 19 августа 2016, 06:50
А можете подсказать что сейчас за купоны на ebay? Как-то мимо меня прошло.
  • 19 августа 2016, 08:03
to microKot
Какие купоны?
  • microKot
  • 19 августа 2016, 08:24
Я слышал про купоны 15 от 25, думал вы их имели ввиду, когда говорили «eBay сейчас наше все»
  • 19 августа 2016, 10:13
у меня купонов нет, к сожалению…
  • 19 августа 2016, 15:40
Они есть, и как видите можно приобрести MiniMXIII за 23$.но обсуждение способов их получения нарушает правила сайта, Гугл в помощь.
  • boutko
  • 19 августа 2016, 02:59
Может кому нужно на Banggood Nexbox A95X 2/16G? Wi-Fi 2/5GHz, BT 4.0 правда Ethernet 10/100M с купоном 1ead82 за 37,59$. www.banggood.com/Nexbox-A95X-4K-KODI-Amlogic-S905X-Android-6_0-2G16G-2_4G5_8G-WIFI-BT-HDR-TV-Box-Android-Mini-PC-p-1067181.html
  • 19 августа 2016, 10:11
Улыбнитесь, Супер скидка от GB