Xiaomi mi band 1s за 12.41$ на али

Вроде дешевле в оффлайн магазинах нет! В комментариях пишут что оригинал. Доставка указана через «ePacket» (очень быстро обычно приходят посылки), но пишут что отправляет через «PostNL»…
Рейтинг купона или акции: 0
  • 20 августа 2016, 19:55
вряд ли они будут теперь ещё интересны сильно))
  • qwartes
  • 20 августа 2016, 20:14
кому как, я неделю назад заказал за 15, 1а меня полностью удовлетворял, но поломался, а $30 за 2 версию платить — нафиг надо, время на телефоне смотрю.
  • 20 августа 2016, 20:20
так я пишу за себя и часть общества с ценообразованием от 18, а не 30 :))
максимум два месяца и цена будет таковой ;)
у меня это время как раз уйдёт, чтобы предыдущие посылки получить, а с них уже может и плюшек получить, так что я никуда не тороплюсь ;))
  • RazDva
  • 20 августа 2016, 20:57
Когда преследователи мибанд2 озвучили цену 23$, сколько ксяоми говорил будет стоить 1c когда его представили?
Если 12$ — то мибанд2 18$ стоить не будет и через 5 мес.
  • 20 августа 2016, 21:15
ну вот и проверим ;) нечему там стоить дороже :))
miband 1s (да и первая версия) со скидками и поинтами обходилась меньше десятки. Думаю со 2-й будет реально со всеми скидками взять за 13-15$ месяца через 2-3. Но… я заказал за 23 с эвера недельку назад =)
  • G99999
  • 22 августа 2016, 00:54
Через полгода… а не 2-3 месяца… Поэтому тоже на евере взял.Вам фотку посылки в заказе показали? Мне нет.Что странно.
  • derial
  • 20 августа 2016, 19:58
я хотел запостить пару дней назад, но думаю заминусуют поинтоводы.
Хотя думал маме взять как уведомлялку того, что в сумке звонит телефон.
  • g00gle
  • 21 августа 2016, 15:30
Я постил уже (только давал прямую ссылку), так мало того что заминусили, так и вообще удалили. А тут раз, тоже самое и нормально.