Купон 10/30$ при регистрации нового пользователя на Banggood.com

Банггуд раздает купоны.
При регистрации нового пользователя на Banggood.com дают купон на 10$ от 30$ и купон 20% на всё на товары со складов в Европе и США.
Купоны действуют с 23 августа по 12 сентября.
Зарегистрировался, купоны доступны в личном кабинете. Сам еще не покупал ничего, но думаю что многие пользователи муськи заинтересуются этой акцией.
UPD: Прошу прощения за дезинформацию: 10/30 доступно только на определенный лист товаров с завышенными ценами. Тем не менее 20% действует на все товары из складов EU и US
UPD2: все же можно найти интересный товар. Пользователь caddoc: "Vkworld Stone V3 — $34.99, со скидкой соответственно $24.99, на Али меньше чем $32 не нашел".
  • Serg32
  • 24 августа 2016, 19:49
А что там хорошего есть за 30$?
Да какая разница! Берите, пока дают! :)))
  • 24 августа 2016, 21:16
Полезно? Тут люди покупают по принципу: Смотри какая прикольная штучка, авось когда-нибудь пригодится.
  • asdfzx
  • 24 августа 2016, 22:17
Original SkyRC IMAX B6 — 29.99$ (http://www.banggood.com/SkyRC-IMAX-B6-Digital-RC-AC-Lipo-Li-polymer-Battery-Balance-Charger-p-912239.html)
+ мелочёвку, тот же балансировочный + разъём коробочку под 18650 + ваша фантазия и потребности
ЗЫ и как обычно такая халява после того как это купил.
ЗЗЫ купон нового покупателя, применился ко всей корзине 5 дней назад.
  • 24 августа 2016, 23:07
Скажите, разве мини не лучше? Я просто сейчас как раз мучаюсь выбором версии.
  • 24 августа 2016, 23:16
если бы у меня были лишние 30$ и хоть какой-то смысл в приобретении модельной зарядки с балансировкой — я бы лучше завязывался с этими ;)
50W or 80W
  • 24 августа 2016, 23:22
Изучаю и такой вариант. Мне нужна всеядная зарядка для восстановления аккумуляторов, «модельность» не играет роли.
  • 24 августа 2016, 23:25
просто я оригинальности аймакса не верю)) точнее тому, что переплатив 3-х кратную цену от самых дешевых, оно будет оригинальным, а не зря переплаченные средства…
плюс изучив ранее тематические форумы моделистов — у них и оригиналы в кирпич непредсказуемо превращались… про эти ЗУ конечно инфы ещё меньше, но мне это больше и доверия внушает)) так что дерзайте ;)

про восстановление… ну моё имхо — если литий положили на лопатки, то его уже бесполезно откачивать, а если не ложили, то достаточно банальной «4056» ;)

надеюсь Вы не про никель зацепились, так как я везде где оно могло быть — перевёл на имеющийся литий :)
  • Nemexis
  • 24 августа 2016, 23:55
есть мини и простой 6, оба оригинала, брал на nkon и сравнивал при разборе, оба глючат по страшному, только свинец заряжать. К плюсам простого 6 от мини могу сказать, что мини не дружит с русской виндой, надо регион менять в винде. С лог сдудией мини тоже через кастыли только заработал. Питание лучше брать 15V.
  • 25 августа 2016, 00:07
Сейчас пока искал жертву для купона наткнулся на модель SKYRC iMAX B6AC, не знаете на ее счет ничего?
  • 25 августа 2016, 00:18
1) можно первично просмотреть yotube хотя бы…
ну желательно и на дату видео акцент делать…
2) какой тип АКБ и количество Вы всё-таки хотите тестить?)
  • 25 августа 2016, 00:57
Смотрю, читаю и уже изрядно запутался. Нужно максимум универсализма в востановлении.
  • 25 августа 2016, 01:08
ну я бы уже три раза запутался))
восстанавливать мне не чего…
а для замера ёмкости лития приобрёл белый тестер за 2.6$, он же kcx-017, за два дня удачно прозвонил разрядом имеющиеся 12 нокиевских АКБ, подписал и временно успокоился, заряжал их на 4056…
как зарядку планирую брать opus c100 и opus c3100… и то после «белого тестера» непонятно зачем… один просто дядя хотел, один на подарок думал двинуть))
мини имеет отдельный конектор на пекарню разделенный с температурным вроде и меряет внутреннее сопротивление. хотя апгрейженная прошивка простого умеет тоже самое ¯\_(ツ)_/¯
в свое время была самая дешевая/качественная.
  • asdfzx
  • 25 августа 2016, 18:53
На простой нет вентилятора. А вообще вам бы просто почитать обзоры по тегу IMAX, поверьте обзоры в «муське» помогут вам больше сделать выбор.
Встроенная зарядка как сказали ниже «печка» у B6AC.
Лично для себе беру для зарядки/балансировки батарей на переделанный шурик. Ну и для теста лития в различных формформатах.
Не получается эту зарядку купить по купону :( Пишет, что купон распространяется только на определенный лист товаров
  • murd
  • 24 августа 2016, 19:52
Спасибо!
  • Rela-x
  • 24 августа 2016, 19:53
На все говоришь? Уверен?
Не проверял. Если проверите, напишите что да как, отредактирую сообщение
  • 24 августа 2016, 20:06
Насколько я понял купон 10/30 распространяется только на товары со специальной страницы «для новых покупателей», где цены задраны на те самые 20%. =)))

А купон со скидкой 20% только на товары со склада в EU/US, где тоже цены задраны и выбора мало, ничего интересного не нашел.
Проверил купон на 20% — доступен для товаров со складов в Европе и США (сообщение уже поправил). Все применилось на случайный товар, никакой страницы «для новых покупателей» не видел.
  • 24 августа 2016, 21:59
там цены по умолчанию задраны всегда и везде, причём посвыше 20% :))
  • spectral
  • 24 августа 2016, 19:56
О, все уже поняли, что лотерея — развод. Теперь пошла тяжелая артелерия. )))
  • t0xy
  • 24 августа 2016, 19:59
это точно, даже поинты не даёт нифига, 10 дал один раз и привет
  • sonx
  • 24 августа 2016, 20:12
я получил в лотерее 100 поинтов и какую-то 3$ скидку. Не много, но и не привет.
Если купон на все товары — это хорошее предложение.
  • 24 августа 2016, 20:55
Ага, только в самом начале ещё что-то было, сейчас только Oops выпадает )))
Вот тут можно применить купоны:
us.banggood.com/
только доставка через США(как я понял)
  • spectral
  • 24 августа 2016, 21:08
This warehouse can not ship to your location.
Только в США
только купон на 20%. Доставка со склада в США.
В начале часа кручу, стабильно даёт по 10 поинтов… С начала лотереи нафармил уже так около 700 поинтов. Оппа, глянул, 20 купонов на скидку 19-199, 10-99
  • 24 августа 2016, 22:00
скоро так на «пятёрошный» купон накапает, зачётка ;)
Уже чуть больше, на прошлых акциях тоже капало…
  • otto182
  • 25 августа 2016, 00:06
каким макаром столько поинтов набили? у меня 350 только получилось? как в приложении расшаривать товары?
  • 25 августа 2016, 00:14
да и это не плохо, на фоне нытья выше))
  • 25 августа 2016, 13:28
У меня в приложении не получается расшаривать, говорит что нет разрешения.
Что у Вас пишет?
  • 25 августа 2016, 13:25
Благодарю за подсказку!!!
Не думал что время может влиять, осталось словить ещё 100 BG Coin крутить чаще.
Мне купон лотерея дала 19/199$
  • 24 августа 2016, 22:01
там когда тема была в разгаре — комментировали, что даже девайсы разные выпадали ;)
  • Atreyu
  • 24 августа 2016, 20:08
Что купить то можно?
А то все что интересно PROMO
Попробывал купить ссд, после попытки применения купона пишет Coupon is only used in special collection list and valid on over the specific value.
  • red03
  • 24 августа 2016, 20:16
10от30 Coupon is only used in special collection list and valid on over the specific value.
20% Coupon is only allowed to use in EU,USA warehouse.
упс, про склады уже было
Похоже вы правы. Где этот список только не могу понять, из которого можно выбрать…
  • 24 августа 2016, 20:25
Да вот же он, с задранными ценами, как я и писал: http://deals.banggood.com/deals/edm/topic/10annvnew.html?utmid=921
Спасибо, дополнил топик
  • caddoc
  • 24 августа 2016, 22:29
Навскидку, по списку, Vkworld Stone V3 — $34.99, со скидкой соответственно $24.99, на Али меньше чем $32 не нашел. Вроде выгодно, если кому нужно :-)
спасибо, дополню топик
  • 24 августа 2016, 23:18
есть же и другие альтернативные источники ;)
  • 24 августа 2016, 20:27
Q:How to use these coupons?

A:$10 off when order over $30 and only valid for event page products.

20% off coupon for all US &EU warehouse products

Пруф

Нас опять наипали, расходимся.
Дает два купона:

Только не пойму куда его засунуть?)))
  • 24 августа 2016, 21:13
Если поймете, администрация миски вас накажет за некультурное поведение)))
отредактировать не дает)
  • 24 августа 2016, 22:06
его вообще не обязательно куда-то засовывать…
к примеру — можно просто пройти мимо ;)
  • hd9305
  • 24 августа 2016, 20:29
Зарегал сразу 3 акк.Автору +
Добавление: Очень жаль что только на определённые товары ;(
Ну уж теперь поздно — просто обязаны жениться взять что-нибудь на все три акка!
  • 24 августа 2016, 22:07
последние месяцы пошло массовое нагибание за «мультоводство» от магазинов ;)
  • asuearl
  • 24 августа 2016, 21:35
купоны более чем бесполезные…
Ребят, а данная лампа имеет смысл с купоном?
banggood.com/BlitzWolf-BW-LT1-Eye-Care-Protection-Smart-LED-Rotatable-Dimmable-Desk-Lamp-Light-2_1A-USB-Charging-p-1025550.html
итого 30 уев… либо может аналоги посоветуете, мне малому в комнату надо… а в оффлайне цены однозначно выше…
Лампа супер. Я беру вторую за эти деньги подарок
  • Miklhome
  • 25 августа 2016, 11:25
Лампа отличная, покупал там же, белую, дочке для подготовки уроков. Пластик качественный, собрано аккуратно, производит хорошее впечатление. На максимальном режиме — ярко, в режиме чтения яркость снижается и свет становится желтоватый, приятного оттенка. За сколько покупал — не помню, но дороже 30 баксов.
  • 24 августа 2016, 22:09
думал замутить подобный блог, а оно оказывается уже есть))

мегаупоротая акция, точнее акция очень «мозговито» подогнана :))
да, в рекламном банере никакой информации о том, что действие купонов ограничено конкретными товарами, только 10/30$ и 20% скидка.
  • 24 августа 2016, 22:49
а Вы наводку откудо взяли?)) просто у меня на мыле в рассылке это подмечено ;)
сделал бы скрин, да сейчас на телефоне, не хочу с этим возиться))
на сайте смотрел что-то и банер этот всплыл.
  • CLX
  • 24 августа 2016, 22:28
А мне с ними не везёт.
В течение пары лет делал 3-5 заказов. Не дошел не один (адрес неоднократно проверял).
  • 24 августа 2016, 22:50
нужно видимо либо карму почистить, либо почте голову прочистить))
ну либо смириться и уже окончательно расстаться с ними:))
  • Offi
  • 25 августа 2016, 16:09
45 заказов у них за пару лет, потерялся 1 копеечный, вернули деньги. Грешите на вашу почту, израильская довозит почти все.
  • 26 августа 2016, 01:32
та чего сразу на почту))
очень даже может быть, что у какого-то менеджера личная неприязнь к человеку))
одноклассницу в школе не поделили, мало ли как жизнь повернётся))
или к примеру вообще у руководства неприязнь просто к какому-то городу))
  • Offi
  • 26 августа 2016, 14:28
Действительно, надо мыслить реальнее — может, обычная черная магия.
  • 27 августа 2016, 09:03
скорее «обычный человеческий фактор» :))
  • lekalo
  • 24 августа 2016, 23:02
спасибо за полезную информацию. Поднял рейтинг акции
  • asuearl
  • 25 августа 2016, 00:35
Кстати, если у вас статус аккаунта Vip1, то можно указать день рождения в аккаунте (например 25 августа), то в день рождения подарят 2 купона на 10/100 ))) вот такой веселый банггуд )
  • bdos
  • 25 августа 2016, 11:25