Акция распродажа фонариков, лампочек, светильников и зарядных устройств

На Gearbest очередной FlashSale
В этот раз он посвящен распродаже фонариков, лампочек, светильников и зарядных устройств

Меня например заинтересовала заготовка для изготовления светодиодного светильника, на русской страничке стоит 172.40p., 38 пойнтами можно скинуть еще до 127 рублей.
  • zirka
  • 24 августа 2016, 23:14
Я вижу только цену, выше чем было до распродажи. Где скидки?
  • magikan
  • 24 августа 2016, 23:38
ага, лампа Hlight H1002 Smart E27 / E26 что со скидкой 20%, что 30% стоит одинаково…
  • sweetest
  • 24 августа 2016, 23:41
так а отдельная страница этой избраннки есть?)
ну чтобы сразу всё глянуть))
баннера не вижу, во флеш — кроме трех светодиодных девайсов тоже не чего иного не вижу)
меня больше интересовало, что там за зарядки предлагаются))
  • Goodwin
  • 25 августа 2016, 13:31
Дел
  • rubanok
  • 25 августа 2016, 01:16
del…
  • rubanok
  • 25 августа 2016, 01:19
… заинтересовала заготовка для изготовления светодиодного светильника, на русской страничке стоит...
И сразу бегите на «нерусскую», там, хоть, написано всё как надо — 15W, а не так: "18W потолочный LED светильник SMD 5730 1400Lm — 15W белый свет"
**************************
Мож, купить универсальную зарядку за 26 бакинских?
**************************
Ааааааа! И трек бесплатный. Сбил поинтами до 19 и купил. Универсальная в хозяйстве пригодится.
  • 25 августа 2016, 06:59
на не русской почему то цена чуть выше
  • Qyix7z
  • 25 августа 2016, 06:59
Эта заготовка в комплекте с драйвером? Из описания так и не понял.
  • 25 августа 2016, 07:03
Похоже без драйвера.
Приедет посмотрю.
  • Ossss
  • 25 августа 2016, 09:24
На фотках купивших — с «шайбой», так что похоже драйвер в комплекте.
Я бы нормальную лампу под E27 с теплым светом купил, Ватт на 5...7. Чтобы радиаторы были. Типа такой

Кто-нибудь видел где-нибудь со скидками?
  • cofein
  • 25 августа 2016, 12:41
а чем не устраивают лампы из офлайна которые без таких радиаторов, но с гарантией в 3-5 лет?
Я просто знаю, что без радиаторов диоды долго не живут. Зачем брать откровенное дерьмо, чтоб через несколько месяцев опять идти в магазин и менять? Кроме того, у диодов может упасть эмиссия из-за перегрева, но магазин скажет, что лампа горит, иди жди, пока совсем не сдохнет. И будешь ещё некоторое время страдать из-за упавшей яркости. Это же чистая копроэкономика. Под e14 (e27 не было) взял такие в Леруа по 200р на 5W. Греются градусов до 70...80. Представляю, что там в корпусе без радиаторов.
  • 25 августа 2016, 14:26
Заказывал «шайбы» с 5730 и драйвером на борту.
Сразу же посадил на радиаторы, через термопасту…
Работают нормально ;-)
Для технических помещений просто супер.
  • cofein
  • 25 августа 2016, 15:00
У меня уже чуть больше года ( месяц максимум ) ооочень много работает ( на работе в бытовке, а там свет не принято выключать, да и лень + включенный обогреватель что бы одежда за ночь успевала просохнуть ) лампочка из офлайна ( вчера в магазине видел ёё по 330р ) Снижения яркости не наблюдаю ( потому что брал по акции 2 штуки и вторая используется раз в год, когда из кладовки велосипед достаю )
за год ничего с ней не случилось, вот фото делал 1 августа этого года.

вот оригинал yadi.sk/d/cOEPxeFttpFLk
купил самые дешевые вульфовские какие то по 140р — уже полтора года пашут ¯\_(ツ)_/¯
  • SERG27
  • 25 августа 2016, 10:30
там переодически «звезда» на 24вт (16реальных ) с драйвером-2,29 енота. с поинтами 107 рупий. так, что скидок не вижу.
www.gearbest.com/indoor-lights/pp_266931.html