Skilhunt H02R (холодный и нейтральный) за $26.99

Отличный ценник на известный многим налобник. Большой плюс в том что можно за ту же сумму взять и на нейтральном свете. Уверен что в связи с выходом третьей серии ГБ окончательно распродает остатки. На июльской распродаже, ценник был на полтора бакса выше, и то заинтересованные были весьма довольны такой цене. У кого есть запас пойнтов, так вообще где-то в 20 баксов выйдет, т.е. едва ли не в треть от первоначальной цены. Сейчас по распродаже цена идет в половину от той, которая была в апреле, когда я делал обзор этого налобника.

Надеюсь кому-то будет интересно )
  • 25 августа 2016, 20:16
Он был за 22,99 с поинтами взял за 16,11. так что надо ждать снижения цены еще
  • 25 августа 2016, 20:41
на самом деле, не видел. тоже взял бы про запас (
но судя по кол-ву оставшегося, ждать такого уже резона нет. вышла треться модель
Но про запас лучше взять.
  • 25 августа 2016, 22:40
Мне долго не высылали заказ, когда обратился в поддержку, сказали что вот-вот будет новая партия и вышлют. Так и произошло. Так что не факт, что распродают остатки. Мне кажется, с новой моделью подешевела старая, которая от этого хуже не стала, а значит будут закупать еще
  • 25 августа 2016, 23:42
смысл скилханту делать это?
это называется «маркетинговый каннибализм»
продажа производителем конкурирующих между собой товаров. у них и тройку купят, куда денутся, когда 2ка из тиража уйдет. а прибыль-то больше будет.
на 2ку от выхода 3ки себестоимость них не снизилась. издержки на изготовление те же
  • 26 августа 2016, 00:17
Ну в любом случае, на ГеарБест заехала в пятницу новая партия и получается это не остатки, а просто распродажа
  • jorala
  • 25 августа 2016, 20:19
Сцуко проморгал я по 23, хотя видел, теперь жду повтора
  • Alesh
  • 25 августа 2016, 20:50
Было уж два топика про эту скидку. И еще два про 22.99 и H02
  • 25 августа 2016, 20:59
да, но и скидка то была, то пропадала. сейчас снова появилась, я дал наводку.
в чем разница между H02 и H02R? Описания на сайтах у них одинаковые.
  • AndryL
  • 25 августа 2016, 21:43
«R» — означает что эта модель с рефлектором
Skilhunt H02 с ТИР-оптикой
  • 25 августа 2016, 21:44
в он 2 диффузор. в эрке мятый рефлектор
спасибо, теперь стало заметно.
  • prom77
  • 26 августа 2016, 06:57
За 16 долларей было бы неплохо )) а купонов чтобы цену переполовинить они не дают?
Тут еще и крепеж отдельно покупать надо выходит
  • Jorje
  • 26 августа 2016, 21:27
Нет, не надо. Всё уже в комплекте.