Мини-USB лампа Xiaomi за 0,23$

Акция закончилась!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мини-USB лампа Xiaomi за 0,23$
Через мобильное приложение чуть дешевле.
По 1 штуке в руки. Есть пять разных цветов корпуса. Свет — холодный белый
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Скидка очень долго проверялась администрацией. На момент написания было 160 заказов, сейчас 496.

Оригинал или нет узнаем по приходу.

Цена была какая указана, я себе взял, вот пруф.

Минусаторам привет!
  • k-jr
  • 25 августа 2016, 21:34
оригинал ли? внешне похожи на те, что я заказывал тоже подешевке — там про xiaomi и речи не было, и блин — какие же они отвратные — и тактильно, и по свету… ))))
тоже интересует оригинал или нет
  • bdfy63
  • 25 августа 2016, 21:42
придет- проверим)
  • Oleg78
  • 25 августа 2016, 21:49
У оригинала белый нейтральный ближе к теплому.
  • andy77
  • 25 августа 2016, 21:53

судя по упаковке это не оригинал!
У меня есть оригинал с гирбеста(покупал кучу… себе и знакомым) там упаковка другая… и качество тоже!
думаю я один из последних кто успел
  • 25 августа 2016, 21:39
Не возбуждайтесь, контрафакт, от сяоми там только форма. Хотя за 15 рублей… цена все прощает).
  • Oleg78
  • 25 августа 2016, 21:50
Я на бангуде 5 штук брал год назад по 40 рублей. Когда пришли оригиналы своим глазам не поверилю
  • 25 августа 2016, 22:15
Надо было спор открыть, за обман, что вместо оплаченных копий, оригиналы подсунули и потребовать возврата половины уплаченного.
  • 26 августа 2016, 01:42
а нормальный такой поворот варианта событий :))
  • 26 августа 2016, 01:49
Только они их тогда продавали как оригинальные, сам брал.
И были те, кто сомневался
У одного меня так али глючит?

В хроме также не могу зайти
  • ZondeR
  • 25 августа 2016, 21:45
Сегодня встречал такое, позже попробовал и пустило
  • partos24
  • 25 августа 2016, 21:45
У меня тоже… было и в хроме и в эксплорере.повторный ввод пароля решает…
  • lionleo
  • 25 августа 2016, 21:47
не входит с разных браузеров и ip в мобильном приложении сделал заказ, оплачу позже ))
  • partos24
  • 25 августа 2016, 21:51
У меня все входит..) только толку уже нет…
  • 25 августа 2016, 21:46
было бы это на GB / BIC / EB / TD — может быть и купил бы эту хрень / «зубощетку» :))
  • Artix007
очевидно подделка
upd: видно по фото что качество материала отличается (твердый пластик), на стороне где отражатель внизу должен быть выдавлен логотип MI. в оригинале всегда это подчеркивают. в данном лоте в описании есть фото этой стороны — логотипа там нет. да и версии в исполнении mini у xiaomi- не припомню что то.
  • RONIN
  • 25 августа 2016, 21:47
US $2.10 / шт. — а где по 0.23?
  • 27 августа 2016, 21:41
если что, завлекалово немного подешевело — $1.07 ;)
  • Alger
  • 25 августа 2016, 21:47
перешёл по ссылке и цена 2,10. Либо закончилось, либо и не было такой цены.

единственное что нашёл у этого продавца, такую же лампу, но без упоминания xiaomi
по 1.07$
  • 25 августа 2016, 21:49
ну свидетели говорят, что было))
до сих пор есть.
  • 25 августа 2016, 21:51
Войдите в свой аккаунт и попробуйте положить в корзину, будете неприятно удивлены.
  • 25 августа 2016, 21:51
ну видимо для круга избранных :))
теперь да, даже цена повысилась
Китайцы развлекаются.)
  • 27 августа 2016, 21:43
и как же? :))
  • 27 августа 2016, 22:55
Ставят низкую цену, мониторят муську, как появляется тема о скидке, сразу цену завышают, потом тут читают и ржут.)
  • 28 августа 2016, 07:21
выслушал Вашу версию;) я уже об этом думал)) только есть ещё посредник, который разносит эти благие вести о халяве)) и они не прикалываются, а просто продают лоты по обычной цене, но с имеющимся ажиотажем по фильтру «заказов» — обычные смертные покупатели нормально проявляют интерес)
  • 27 августа 2016, 21:42
если что, завлекалово немного подешевело — $1.07 ;)
кстати, он их теперь приравнял, что было вполне предсказуемо :))
  • __DH__
  • 25 августа 2016, 21:57
Смотрю, популярный способ пиара: вроде выкладывается как акция, но в итоге получается обычная реклама дорогого товара.
Ну так в этом и весь смысл рекламных акций. Или вы думаете «им» просто «нас» жалко :)
  • 26 августа 2016, 01:46
очень часто по изучению и сравнению цен с кратностью доллара последних годов — пояснение такое вполне уместно получается))
  • Ernillew
  • 25 августа 2016, 22:03
Цена в $2.10.
У продавца чушь про «русские Друзья, Пожалуйста, Оставьте Нам Полное Имя Из-За Российской Политики», хотя ПР не требует наличия отчества(по российским законам общество вообще может отсутствовать).
Оценок товара нет.
Чудесный продаван и прекрасная попытка рекламы.
Но не удалось.
  • SERG27
  • 25 августа 2016, 22:04
В Фикспрайсе- 50 рупий, у кого рядом нет- чуть дешевле:
  • Ernillew
  • 25 августа 2016, 22:16
В РФ запрещено расплачиваться валютами отличными от российского рубля, так что вы бы предупредили свой фикспрайс, что если они продолжат использовать рупии, то их могут и закрыть.
  • 27 августа 2016, 21:45
тю, а я сразу и не понял, что «рупии» это оказывается не рубли))
понапридумывают «матюгов» всяких :))
  • krysa
  • 25 августа 2016, 22:18
Покупал такие Xiaomi у разных продавцов за монетки, номинальная цена 0,5-3$ (выходило по нескольку центов за 1-3 шт.) Фейки. Почти все ушли на подарки (осталось 8шт). Состоит из светодиодов и резисторов, драйвера или хотя бы тач сенсора не обнаружено)
  • 26 августа 2016, 01:50
а в самом Mi Вы уверенны что идёт драйвер, а не «ограничивающий» резистор?)
  • 26 августа 2016, 05:40
  • 26 августа 2016, 08:53
ну да, ну да, есть какае-то хрень похожая на плате, но сути в работе это никак не меняет, тем более когда оно работает от стабильных 5В девайса ;)
  • 26 августа 2016, 09:38
Разница в КПД.
Оригинальный при той же яркости должен потреблять меньше.
Я не проверял, ибо не имею ни одной разновидности.
Ну и 5 вольт от USB — такие разные. От 4.8 до 5.3 лично видел в разных повербанках и зарядниках.
Если на диоде падает 3 вольта, то на резисторе от 1.8 до 2.3 — 27% разница по току будет
  • 26 августа 2016, 09:42
да, извиняюсь, виноват немного, за автономность общественности как-то не подумал)
ну а на моем «буке» включенном только в сеть — это особо никак не скажется))
тут обычно большинство волнует равномерное свечение и продолжительность работы светодиодов, поэтому за КПД как-то даже и забылось вообще :))
  • 26 августа 2016, 10:07
У меня есть ноут IBM/Lenovo ThinkPad T60.
Там где должна быть веб-камера стоит светодиод. И светит на клавиатуру. Не ярко, но, как показала практика, вполне достаточно для ночной работы. Включается комбинацией горячих клавиш.
  • 27 августа 2016, 21:48
сначала хотел прокомментировать, что это очень хорошая идея… когда на даче вспомнилось, хотел узнать как регулируется угол наклона относительно крышки… а сейчас прочитав Ваш пост, подумал, что это вообще видимо хендмейд?))
  • 28 августа 2016, 07:19
Нет, это штатная фича. Наклон относительно крышки не регулируется. Светит параллельно экрану, так что как экран не наклоняй — свет попадает на клавиатуру. Кроме случая когда ноут разложен полностью.
Т60 достаточно серьезный бизнес-ноут — титановая рама, металлическая крышка, встроенный акселерометр, который успевает запарковать головки винчестера при резкой невесомости (падение), экран для тех времен крутой 1400 х 1050 при 14.1", жаль не IPS.
И вместо вебки — подсветка клавы.
Не игрушка, а инструмент для работы
  • Bl0ck
  • 25 августа 2016, 22:37
задолбали уже с этим акциями которые всегда «уже закончились»
  • Megavit
  • 25 августа 2016, 23:12
Нужно запретить акции, которые длятся меньше 12 часов, чтобы все успевали!))
Дык чем «слаще» акция, тем она короче.
А 12 часов это акции от Али — купон 1$ при покупке от 10$ :)
  • 26 августа 2016, 01:52
судя по дневным блогам акций — я бы всё-равно сегодня не успел вложиться :))
  • 26 августа 2016, 01:51
красивый «крик души» ;)
  • krysa
  • 26 августа 2016, 12:04
Проблема с акциями в том, что их не сразу публикуют))
Кстати да, вот эта акция модерировалась около 40 минут.
Разумеется там все уже расхватали.
  • 26 августа 2016, 22:51
та прям таки расхватали)) продавец удачно набил себе заказов, и теперь будет тулить их по завышенной цене, а люди будут сметать, так как сложился ажиотаж(и будет оно лидировать в фильтре «по заказам»), а с чего зародился ажиотаж мало кто и задумается из простых смертных))
Не знаю как гнутся оригинальные лампы, но эти подделки тяжело. Из-за этого в двух банках силы Xiaomi порты USB со временем расшатались, пришлось перепаивать. Так что гнуть нужно, строго придерживая за основание лампы.
  • 26 августа 2016, 01:56
жалко конечно что учение даётся на создании своих косяков…
реально эта банальность конечно удивила… может оно и хорошо, что Вы раньше не сталкивались с подобными косяками, и с подобным пользованием оно обходило Вас стороной ;) и стоит лояльно относится ко всем девайсам, а не только при пользовании лампой и повербанки :)
  • YYIF
  • 25 августа 2016, 22:46
Лампы (оригинальные) Xiaomi выпускает только двух цветов. Белые и голубые. Лампы других цветов это фейк.
  • Bumbar
  • 26 августа 2016, 10:39
Это относится только ко второй версии с кнопкой.
  • 27 августа 2016, 21:51
если что, и есть страждущие, завлекалово немного подешевело — $1.07 ;))