Скидки на экшн камеры и товары для спорта

В магазине Геарбест проходит акция на экшн камеры и товары для спорта. Ценник от 34 до 136$. Может кому будет интересно.

мне интересно. Поэтому прошу откликнуться неравнодушных к экшн камерам. Раньше никогда не имел такого гаджета и вот, наконец, созрел для покупки. Уважаемые знатоки и пользователи этих камер, посоветуйте, пожалуйста, что можно приобрести ?! Бюджет 50$, хотелось бы чтобы не совсем шлак( понимаю что бюджет скромный), чтобы был полный комплект всех крепежей и аквабокс, ну и чтобы качество фото и видео было сносным. Спасибо всем кто откликнулся.

ЗЫ на почту пришло письмо предлагают gearbest.com/action-cameras/pp_425037.html?wid=21 за вычитом поинтов получается 32$ может ее?
Рейтинг купона или акции: 0
gearbest.com/action-cameras/pp_362082.html эта вполне неплохая, за свои деньги
  • Vovan666
  • 07 сентября 2016, 17:00
елефон
  • 07 сентября 2016, 18:45
за вычитом поинтов получается 32$ может ее?
Эвер, на почту недавно скидку присылал на эту камеру, предлагали без купона за 34$, зачем-то ее купил, с поинтами, из мобильной версии сайта, цена получилась — 23$, за эту цену должна быть нормуль.

по этой типа «акции» интересных цен вообще не увидел, они обычные, но теперь нас зачем-то убеждают, что это какая-то там акция.
  • Leprikon
  • 07 сентября 2016, 19:06
Блин, но у меня столько поинтов нет:( поэтому только 32 выходит вот и думаю стоит взять или ждать 11.11 так как не к спеху;)
  • 07 сентября 2016, 19:22
Лучше не спешить или купить на время, что-то подешевле, а потом просто скинуть на Авито.
Скоро массово подтянутся камеры на новом, относительно недорогом чипсете Ambarella А12S75, соответственно нынешнее актуальное поколение камер, скорее всего изрядно подешевеет, на том же Novatek 96660, скорее всего, можно будет взять значительно дешевле, чем их сейчас предлагают.
  • Qyix7z
  • 07 сентября 2016, 19:48
А потом можно будет подождать еще более новый чипсет и подождать, когда подешевеют Ambarella А12S75. И так до бесконечности сидеть и ждать. Вместо того, чтобы уже пользоваться камерой.
Я сам жду скидок на S812 tv-боксы с выходом на рынок 912. Но у меня хотя бы есть старый медиаплеер. Мне есть на чем смотреть кино.
  • 07 сентября 2016, 19:57
Как-то вы избирательно читаете, вопрос был от того кому
не к спеху
и да я предложил что именно в этом случае
Лучше не спешить
, но можно и
купить на время, что-то подешевле, а потом просто скинуть
реалии таковы, что сейчас на рынке ДО 50$ все камеры довольно унылы и радость от приобретения, скорее всего, будет недолгой.
  • Qyix7z
  • 07 сентября 2016, 20:56
Да хоть к спеху, хоть не к спеху. Имхо позиция подождать выхода девайса на новом чипсете неверна в принципе. Неизвестно когда выйдет, насколько будет удачен/лучше. Отсюда неизвестно подешевеют ли текущие. И если выйдет, то почти сразу будет анонсирован новый.
Кроме того, в любой области можно сказать, что предложение до $XX — уныло. И будет правдой. Но бюджет есть бюджет, и под него выпускают девайсы, которые так и называют — бюджетные.
А если новый девайс окажется удачным, то текущие очень быстро переходят в разряд унылых.
  • 07 сентября 2016, 23:20
Неизвестно когда выйдет,
Уже вышли — Eken H8 Pro это раз, а Andoer C5 Pro это два. Ждать не выхода, а снижения цен, ибо слишком маленький бюджет, покупать сейчас что-то совсем дешевое — по сути это деньги на ветер, особенно зная, что скоро будет снижение в связи со сменой поколения камер.
Обычное правило, для желающих купить приличный товар подешевле, это покупать предыдущее поколение, а не то которое было еще раньше.
Лучше б они матрицу побольше вставили, а не только амбарелу.
  • 07 сентября 2016, 23:26
Тогда и ценник будет «побольше», раз так в несколько).
  • 07 сентября 2016, 19:16
чтобы качество фото и видео было сносным
Насчет фото — экшн камера преднозначенна именно для съемки видео, фото они все снимают весьма посредственное, моя пока еще топовая позопрошлогодняя (но новее пока нет) гоупро 4 блек за 500 баксов тоже. Поэтому на фото лучше сразу забить.