Новая подборка актуальных купонов для Gearbest.com

код купона

Teclast Tbook 16S

Купон: Tbook16SDC Цена: $224.42
gearbest.com/tablet-pcs/pp_432756.html
  • 08 сентября 2016, 07:38
какая-то загадочная эта онда Onda V80 Plus… не на муське не на 4пда не могу найти темы/обзора про нее… а так хочется взять ее на замену чуви hi8///
  • 08 сентября 2016, 08:34
Обзоры то найти можно, вопрос в объективности этих обзоров. А вот отсутствие комьюити на 4pda это весомый аргумент в пользу того, чтобы отложить покупку.
  • 08 сентября 2016, 08:55
не… я такое не смотрю..)) только муська или 4пда…
  • 08 сентября 2016, 10:26
Есть обьективные обзорщики на ютубе, им можно доверять. И по видеообзорам многое можно увидеть, чего в текстовой версии не видно. На муське и 4пда обзоры и мнения от ютубовских обзорщиков также присутствуют. Получается, ограничивая себя обзорами только на муське и 4пда, Вы ограничиваете себя в информационном плане).
  • m72
  • 08 сентября 2016, 11:27
Если я не узнаю, что в подвале пятого дома торгуют пирожками с навозом, я много не потеряю и не расстроюсь.
Зачем лишняя информация в голове? Если гаджет действительно неплох, то он будет на 4пда. Если отстой, то я даже про него не узнаю, но что я от этого незнания потеряю?
Тем более, что обзорщик один раз показав товар не будет заниматься его поддержкой как сообщество на форуме.
  • 08 сентября 2016, 12:10
Профессиональный видееобзорщик даст намного больше информации, чем обычный юзер. Зачастую не разбирающийся в предмете. Сколько раз видел мнение вроде смарт говно. Потом выясняется, что юзер так решил, потому что не смог переключить интерфейс на русский язык. Плох или не плох гаджет, он полюбасу будет на 4пда, так что это не показатель, плох он или нет. И насчет пирожков: я бы так не говорил и хлебе. Хлеб надо уважать. А пирожки это тот же хлеб. И лучше все же знать о том, где продаются такие пирожки, чтобы случайно самому не купить и друзей предупредить чтобы не покупали).
  • 08 сентября 2016, 13:50
присоеденюсь к m72… польза форумов в том что там люди обсуждают девайс и спустя какое-то время, а у обзорщиков, как правило, девайс новый из коробки… то есть, вы врятли по ролику узнаете, что у девайса со временем отпадает карта памяти, или что появляются пятна и засветы на экране, или что умирает внутренний модуль памяти, как у того же чуви хай8… а еще и наличие сторонрих оптимизированных прошивок, как получить рут и все такое…
  • 08 сентября 2016, 17:21
Есть хорошие обзорщики, которые записывают обзоры отдельно от распаковок. Распаковка, потом обзор через неделю-две активного использования в качестве основного смарта. Такого срока обычно бывает достаточно для составления обьективного мнения. Кому интересно, могу в личку скинуть пару каналов с ютуба. Тут не хочу писать, чтобы не приняли за рекламу.
Согласен, что наличие на 4pda не показатель. Девайс там рано или поздно будет. Я лично смотрю на количество страниц по устройству, на наличие подфорумов, типо: покупка, прошивка, аксессуары и т.п. Чем популярнее гаджет — тем он лучше. И тем больше шансов, что кто-нибудь допилит его или подскажет по проблеме.
  • zerg1
  • 08 сентября 2016, 16:43
Есть мнение, что чем больше на форумах пишут о гаджете, тем он проблемней. А о хороших гаджетах много не пишут, а предпочитают молча пользоваться ими.
  • 08 сентября 2016, 17:15
С этим соглашусь, по большей части так и бывает. Если человек всем доволен, то он молча юзает свой гаджет. Но вот к примеру смарты от Сяоми, форумы инфой забиты не потому, что они супер глючные, а потому что количество продаж зашкаливает и у людей возникают вопросы как прошить или еще что. К тому же, Сяоми берут часто люди, которые спокойно сидеть не могут на одной прошивке, постоянно что-то хочется с девайсом сделать интересное)) по себе сужу к примеру.
У меня у самого XRN 2. Выбрал его вместо meizu note 2 именно по числу страниц на 4pda :)
Количество страниц предполагает массовость продукта в любом случае. Ну не могут 10 человек купивших УГ переписываться между собой на 1000 страниц. А массовый продукт — может не быть идеальным — но всегда найдутся те, кто захочет покопаться в нем поглубже :) И прошивки свои сделает и проблемы попробует исправить или подсказать. Короче, может массовость и не предполагает идеала, но дает шанс на поддержку.
А еще ничего не пишут о продуктах — которые мало кому нужны и интересны. И как их разделять тогда?
Думаю, тогда в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.
Такие планшеты все одинаковые.
  • __DH__
  • 08 сентября 2016, 13:03
Что тут загадочного? В ставили в обычный v820w проц Z8300 и все, v80 готов.
Всё как всегда, цены с купонами такие же как на али без купонов, как по групповым точно
  • 08 сентября 2016, 09:23
купон — значит поинты нельзя. смысла никакого.да и почта от них чтото прихрамывать стала
ми бенд без поинтов вообще безсмысленен за эти деньги, короче фигня
пс лучше бы они на мейзу 3с 2гб сделали купон чтобы получалось хотя бы 100
Вы только забыли упомянуть, что такая цена актуальна только для гламурного розового.
А на чёрный и серый ценник сразу скачет до $189.
  • Erkem
  • 08 сентября 2016, 11:06
Не забывал. Ссылка ТС на GB тоже на розовый
  • f1shman
  • 08 сентября 2016, 08:49
перестал заказывать мибэнды у них, так как все приходят в распечатанных упаковках… зачем они их вскрывают? чтоб наклеить свою наклейку со штрихкодом?
Может, чтобы проверить в работе. Чтобы не было возврата по браку.
  • 08 сентября 2016, 09:19
За последние месяца заказывал 5 штук xiaomi redmi? всегда прошу чтобы продавец вскрыл и проверил, но не прошивал
  • 08 сентября 2016, 09:23
куда вам столько?
  • Vovan666
  • 08 сентября 2016, 09:44
комплект неделька
  • oxlis
  • 08 сентября 2016, 09:48
Я тоже кучу телефонов заказал… Началось с одного «на пробу», и началось… то один знакомый, то второй попросят заказать такой-же. Отдаю по цене покупки! Не спекулирую на темноте знакомых, набираю плюсы в карму и пойнты в аккаунт :)
  • amakovey
  • 08 сентября 2016, 10:22
Плюс кэшбек
  • 08 сентября 2016, 10:10
Двоих с эппла переманил, двоим на замену. Цена, качество и батарея решают
Вот это достойно почтения!
  • 08 сентября 2016, 11:07
что определило выбор в пользу сяоми вс мейзу?
ну как бы не одну же штуку решили брать…
  • 08 сентября 2016, 11:23
Мейзу нравится, особенно дизайном, 2.5d и физической кнопкой. Ну и по сути все. Батареей, мощностью, звуком проигрывает, если верить сравнительным тестам нескольких YouTube каналов.
Да и среди Xiaomi уже третий аппарат у меня. Чередовал с айфонами, но теперь похоже окончательно перешел на Android
  • 08 сентября 2016, 14:56
благодарю)) я понял)
  • 08 сентября 2016, 17:26
Я тоже одного пока переманил)). Он как мой Сяоми Редми Нот 3 Про увидел, да цену узнал и сколько от аккумулятора работает, сразу попросил заказать и ему. До этого он думал купить Айфон 6 плюс с конским ценником).
  • kirasoft
  • 08 сентября 2016, 10:38
Цены у Hi12 и VBook V3 перепутаны — надо их поменять местами (Hi12 231$, а V3 226$)
  • Crablin
  • 08 сентября 2016, 11:07
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь набрать баллы, но обзоры не получается оставить.Пишет «Incomplete data
Haz clic aquí para volver al producto». 3 разных браузера уже пробовал по советам с ЖБ — везде одинаково. На русском и англ тоже.
  • MAKCOH
  • 11 сентября 2016, 09:07
Плюсую, не могу написать нормальный обзор на товар
  • Vidad
  • 08 сентября 2016, 11:16
если кому надо, то снизили цену на мультитульчик GANZO G101S стал 4,79 еще поинтами можно скинуть, в последнее время он дорожал до 6,49
gearbest.com/camping/pp_198406.html
  • 08 сентября 2016, 15:09
держите плюсик, заказал за 3,37 — бомба. я даже не знал что мне этот мультитул нужен )))
  • ZondeR
  • 08 сентября 2016, 11:40
Чи не скидка, на ali средние цены на M3S 142.99$ без купонов.
Зная gearbest, можно заказать у них, а через пару дней они скажут извиняйте товара не было на складе и вернут деньги. Потом, что-бы их забрать нужно будет ждать 10 дней…
  • Gyzmo
  • 08 сентября 2016, 14:11
А на групповых — 133$…
  • ZondeR
  • 08 сентября 2016, 15:04
Что то я там вообще meizu не вижу
  • Gyzmo
  • 08 сентября 2016, 15:31
Да не — я про Тугезо ;)
  • ESP_Band
  • 08 сентября 2016, 15:10
Ни че се скидка на Редми 3 про, он итак то дешевле…