UCL-2U ORICO 2 Порта, 5V2.4/5V1A Max 17 Вт - всего за 2.94

Отличное зарядное устройство для автомобиля фирмы ORICO.
Немного технических характеристик:
Model Number:ORICO UCL-2U
OutPut:5V2.4A*1/5V1A*1 17W Max
Interingent Charging IC:Yes
Input:DC 12-24V

Весьма неплохое зарядное устройство для автомобиля за эти деньги.
Кто является обладателем? Отзыв о качестве.
  • 08 сентября 2016, 17:02
Два на заказ другу отдал. Ничего плохого, кроме переодических помех на радио не сказал.
  • Defect
  • 08 сентября 2016, 19:40
Аналогично имею помехи на радио на точно такойже зарядке. Плюс только в том, что не греется и дает 2 ампера точно.
  • cozmo
  • 08 сентября 2016, 17:07
У меня периодически (на кочках) выскакивает из гнезда — очень жесткая пружина на центральном контакте, также нет индикации питания.
  • AlexSH
  • 08 сентября 2016, 17:11
Господа, если вы считаете, что цена хорошая, пожалуйста ставьте лайк. Иначе пост может просто пропасть из скидок. Спасибо за понимание.
  • azzyb
  • 08 сентября 2016, 18:11
BlitzWolf mt-c6 за 476 рублей. Это с поинтами. Гораздо лучше. И помех никаких и никогда
  • lanmit52
  • 08 сентября 2016, 18:16
Опять со своими поинтами, все акции с поинтами, а где их поинтов взять бы еще
  • t0xy
  • 08 сентября 2016, 18:30
поинты в бангуде по акции 10 лет, вроде блитцвольфом в основном он торгует
  • lanmit52
  • 08 сентября 2016, 20:30
мне видимо одному с поинтами не везет, взял на гирбесте камеру экшен, квадрик, появились поинты, взял нож по акции + поинты, итог- ничего не пришло, 3 раза писал в поддержку после месяца, двух, ожидание, в итоге получал- дорогой друг, на доставку может влиять состояние луны, температура тела сидзынь пиня и прочее, так и не получил ничего, хорошо через палку свои вернул, а поинты извините, копите еще. Еще раз накопилась сотня поинтов заказал часы дешевые, часов нет, месяца два прошло, думаю диспут на палке открыть.
  • t0xy
  • 08 сентября 2016, 21:15
бывает всякое
мне больше повезло, 3 косаря отсудил через палку однажды, плюс часть вернули на баланс, на что потом купил еще по мелочи чего-то, на шару достался транзистор тестер с разбитым экраном, только экран заказал за 300 и сам починил, на возврат купил 4 банки Li-Po'шек, а ну и еще очки пришли на шару, по которым срок доставки истёк и деньги мне вернули
так что не так страшен гирбэст как его малюют))
  • Argor
  • 08 сентября 2016, 20:08
Где?
  • azzyb
  • 09 сентября 2016, 01:59
Banggood
  • Mack5
  • 08 сентября 2016, 19:03
НЕ понравился мне этот бренд. Через полгода использования контакт в розетке никакой — постоянно приходится крутить и вставлять. Его почему-то выпирает обратно.
  • 08 сентября 2016, 19:48
В связи с этим, нужно понимать, что вы покупаете зарядку за 200 руб. и не ждать от нее качества, свыше, чем отдача заявленного тока и защиты от кз!
  • Mack5
  • 08 сентября 2016, 20:56
Ага. Купить и выкинуть. Ток отдачи — никакой. Горит как мотылек на д костром. Именно по этой причине менее 2-х баков для покупки не рекомендую — сгорит.
  • 08 сентября 2016, 21:26
Тут как бы имя. Откровенной лажи не делают. Её менее стрёмно чем полностью пихать в сеть))
  • Hyper
  • 08 сентября 2016, 23:42
Я себе в октябре, по похожей акции брал ORICO UCA-3U. Когда мне отец показал зарядку из автомагазина, купленную за 600р, я понял что надо было купить просто вязанку этих зарядников и дарить родственникам/друзьям. Лично у меня за те-же полгода эта зарядка исправно трудится (постоянно втыкаю/вытаскиваю ибо прикуриватель не обесточивается).
Может быть есть какая-то разница в конструкции между ними (там 3 порта, тут два). Но… рискну.
  • peeoner
  • 08 сентября 2016, 20:07
Натыкаюсь частенько на комменты об дорогих зарядках… помехи, выскакивает, еще какие нибудь проблемы… у меня китайский нонейм за 40рублей уже второй год и никаких проблем… начинаю убеждаться, что ажиотаж на дорогие зарядки ради названия -орико, блицвольф и т.д…
  • 08 сентября 2016, 20:10
Прост лотерея)
  • fatronix
  • 08 сентября 2016, 22:06
3 портовая не фонит Orico UCA-3U
  • Hyper
  • 08 сентября 2016, 23:46
Всё ещё от автомобиля и автомагнитолы зависит. У меня была зарядка, которую кто-то успешно тиснул на работе, и которая давала ощутимую наводку на радио в Focus 2, однако в Hyndai Solaris, а так-же Ford Transit никаких помех на радио не было… так что тут вилами на воде писано, что китайский нонейм лучше)
  • jenya
  • 09 сентября 2016, 08:24
Я тоже так когда-то думал, пока такие зарядки не начинали взрываться или просто вонять…
А сейчас ORICO 4 портовая — так когда еду далеко с детьми — там парами планшеты заряжаю, и другие аппараты… и даже на 6A ее точно грузил… Что будет с зарядкой за 30 руб, я даже говорить не хочу… не говоря уже о том, что с ними прожорливый телефон — не может зарядится.

Приехала такая, никак не испытаю(на старых ревизиях была проблема с помехами), интересно щас исправили
У меня не пошла. Разъём оказался не качественным, валяется мёртвым грузом в одной из машин. Не везёт мне на эту фирму. USB 3.0 хаб изредка перезагружается, а в него включен вайфай свисток. USB 3.0 2.5" бокс для сменного винта воткнутый в роутер асус 68 тоже самопроизвольно перезагружается, в телевизоре тоже с ним проблемы, при этом WD тупо работает и проблем с ним нет.
  • Loatan
  • 08 сентября 2016, 21:18
Была такая, после второй установки провалился внутрь пин, закоротил на массу, и сжег автомобильный пердохоронитель. Ну и срёт в бортовую сеть безбожно, помехи.
  • valiente
  • 09 сентября 2016, 08:02
Нашёл как минимум 3х продавцов на али с ценой 3$, в чем смысл акции?:)
Народ, подскажите, пожалуйста, отличия этой зарядки и UCA-2U, которая в 2 раза дороже.
  • 7erg
  • 09 сентября 2016, 12:40
В сабже плата с портами спаяна с основной платой, что чревато выламыванием вместе с дорожками при горизонтальной нагрузке на вставленный юсб кабель:) в uca-2u между платами провода, у меня она дольше живет. Но как выше говорили, надо периодически ее нажимать, центральная пружина жесткая.
  • valiente
  • 12 сентября 2016, 15:18
то есть если у меня горизонтальный прикуриватель в авто, можно брать сабжевую?
  • HappY
  • 09 сентября 2016, 13:12
А есть ли автомобильные зарядники без помех?
  • Tester01
  • 09 сентября 2016, 15:58
У меня с такой зарядкой есть проблема. Включен яндекс навигатор, интернет. Телефон для навигации Sony Z3 c двумя симками. Это я к энергопотреблению. Не заряжат эта зарядка больше 98%. Сегодня ещё раз убедился: выехал из Москвы, уровень зарядки в районе 40%, проехал 1000 км., зарядка выше 98% не поднялась.
  • Nickolik
  • 12 октября 2016, 17:18
Пришла родимая UCL-2U!
Решил показать потроха, авось кому пригодиться!
Вскрывается очень просто! Лицевая панель держится на защелках

Вот такие внутренности:
Верх

Низ платы

Надписи на микросхемах

Есть предохранитель, пайка не очень аккуратная, есть сопли и непропай.
  • BOOMer
  • 01 декабря 2017, 17:56
Не подскажите, а такой зарядкой можно заряжать например Xiaomi note 4x? В нём нет quick charge. Родной зарядник на 2A.