10вт прожектор по цене али.( 399 рублей)

магазинчик мне очень нравится. постоянно там что то покупаю. радует доставка -99 рупий по " нерезиновой" области. и достаточно большой ассортимент. прожектора такие есть. брал на али даже немного дороже. работают. 10 вт там, конечно нет. около 7. но мне достаточно. светят немного слабее 100вт ЛН. свет с синевой, но для двора не принципиально внимание на размер! они с кулак!.. :)
Рейтинг купона или акции: 0
  • Bumbar
  • 08 сентября 2016, 20:25
Серег, а ты не получишь за топик с юлмарт вместо али?
  • 09 сентября 2016, 22:56
я вообще ни от кого не получаю. :) не дают на обзоры- боятся наверно, что правду напишу. :) в юлмарте покупаю частенько. в частности масло для машины. с доставкой домой — дешевле чем в магазине. а у меня картер 8 литров, приходится брать по 20л банки. тяжело… :)
  • Bumbar
  • 09 сентября 2016, 23:03
Я имел ввиду получишь по шапке) за тег али, а ссыль на юлмарт.
  • 09 сентября 2016, 23:15
когда( наконец) появится тег «другие магазины» в «скидках»- буду постить туда. а так приходится выбирать из предложенных. не в геар же его. :)
  • aizenn
  • 08 сентября 2016, 20:30
399 руб. Нет в наличии
Хорошая акция. Возьму парочку.
  • 08 сентября 2016, 20:32
Город поменяйте).
  • kurtic
  • 08 сентября 2016, 21:13
уже пакует чемоданы
  • MLook
  • 08 сентября 2016, 21:42
Кто же вам виноват, что вы не в Собянинске живете? :) Если брать ведро, можно заморочиться с доставкой почтой (выберете МСК в качестве вашего города, перейдя по ссылке, например в режиме инкогнито).
  • 09 сентября 2016, 22:57
дел.
  • 08 сентября 2016, 20:30
Сегодня как раз разобрал 50W чудо от ЭРЫ, отработал месяц, сдох, выкинул все, корпус, модуль, драйвер, оставив только саморезы из нержавейки, пригодятся в хозяйстве.
  • lanmit52
  • 08 сентября 2016, 20:32
а что мешало вернуть по гарантии, смысл брать тогда «нашу» эру
  • 08 сентября 2016, 20:37
Это уже третий или четвертый, знакомый купил для освещения базы, они быстро дохли, он их менял, менял, менял, потом эти танцы его достали и он купил другие прожектора, на CREE XT-E диодах, я пытался его починить поменял несколько диодов, они опять сгорели, драйвер в нем ужас, камера телефона сходит с ума.
  • 08 сентября 2016, 20:46
А корпус то чем не устроил? Вполне удобен для колхоза.
  • 08 сентября 2016, 21:22
Он из пластика, сзади радиатор прикручен, если бы цельный алюминиевый был то интересно, а так колхозить нечего, незачем, прожекторов, ламп достаточно, он и так валялся пол года, потом через пару лет смотришь и не понимаешь, зачем этот хлам здесь лежит.
  • 08 сентября 2016, 21:41
Удивительно, все что встречались, были из металла.
  • 08 сентября 2016, 20:31
Действительно, в последнее время Юлмарт все больше и больше алиэкспрес напоминает, как говорится — «от гандона контрацептива до батона»)
У нас «Прожектор LED 10W/220В, 6500K, IP65, SmartBuy FL [SBL-FL-10-65K]@ стоит 294 рубля
  • 08 сентября 2016, 21:16
А у нас в квартире газ, а у вас?
обычно к заявке на эксклюзивность линк прилагают.
  • 08 сентября 2016, 21:26
SmartBuy тоже самое что и ASD, одна контора, сейчас новая мода, изготовление корпусов прожекторов из стали, сталь дешевле алюминия.
nexuscom.ru/NexusPrice.htm
код товара 36978
и это офлайн в 5 мин ходьбы от дома в маленьком городе.
  • 09 сентября 2016, 23:01
работаете там? зачем весь прайс то?
мы сами должны искать? моно было дать ссылку на дядюшку ляо. :)
  • t0t0shka
  • 08 сентября 2016, 21:45
А не лучше поискать и взять Camelion
Как то взял себе пару 10 Ваттных, ожидал конечно что намахнут, китайцы как никак, но такого не ожидал, вместо обещанных 10 Вт и ожидаемых Ватт 7-9, получил на выходе все 11 Вт.
Обманули :-P
Работают честно уже более 1 года, покупал по цене дешевле чем на Aliexpress, сейчас можно найти дешевле 390 рублей.
Рекомендую.
  • hasik74
  • 08 сентября 2016, 22:12
В описании описка — " Светодиодные прожеторы ЭРА ".
  • demonk
  • 09 сентября 2016, 10:53
К сведению — как-то в Леруа видал здоровый ящик точно также выглядящих прожекторов. Как у них водится, часть коробок была порвана, достал прожектор на пощупать. Точно как в обзоре, только — пластиковый. Сзади замечательный такой черный ребристый радиатор охлаждения, отлитый из пластмассы. Нанотехнологии, не иначе.